Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Викуш, я кажись уже показывала, но могу и повторить, вот наша люлька...

 

Изображение

 

Так-так, я за пару-тройку месяцев до второй беременности тоже начала в детском магазине за малюсенькие ползуночки хвататься :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот и обещанные фото. Там, где мы в футболке - это начало праздника, в платье середина, в ванне-конец :)

post-21254-1171402855.jpg

post-21254-1171403016.jpg

post-21254-1171403166.jpg

post-21254-1171403310.jpg

post-21254-1171403384.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с днем варенья!!!!

Извините за опоздание.

Фотки - супер!!! Девушка-красавица!! :)

 

А у нас вредничанье продолжается, и как мне кажется - пока - дальше-хуже... ^lol^

терерь еще и кушать нормально отказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут в первый поход ходили (после рождения Максимки). Папа был героем и нес обоих :)

ну и еще Маруська вот - примеряет мамины причиндалы..

post-14541-1171435586.jpg

post-14541-1171435599.jpg

post-14541-1171435614.jpg

post-14541-1171435628.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какие у Марии волосики каштановые :take_example: или это русые так на фото получаются?

 

Иришка, вы молодцы! Мы тоже уже "походный" стабильный рюкзачок приобрели.

 

Паолхен не проявляет абсолютно никакого интереса к "чепчикам для близнецов", но зато любит потрогать мою грудь (особенно соски), если увидит меня раздетой, то пока не прикоснётся, будет орать.

 

А я всё пытаюсь свою козу сфотать и опять неудачно, она всегда зажмуривается, если не убегает

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маша стала все за мамой повторять - мажу кремом лицо , глаза - приходит, если ей не дать, то сразу истерит, даю, мажет - как я - вокруг глаз, щеки и тд..

Увидела, как я крашусь - ресницы, губы (собирались как-то с папой в ресторан), и она тут-как-тут - пришлось выделить ей старую тушь и взять с нее обещание, что краситься будет только в ванной при купании - так вчера извазюкала себя так, что потом отмывать глаза не хотела, благо, что тушь не водостойкая.

А помаду пришлось купить гигиеническую, носилась с ней несколько дней, никому не давала ,потом, правда, папа отобрал, т.к. она ее ела...

 

Вобщем игрушками не играет, а только лезет ко взрослым и хочет все сама тоже делать.

Вчера пекли печенье папе на Д.Валентина - раскатывала тесто, вырезала стаканчиком печеньки, потом их разукрашивали цветной глазурью и украшали разноцветными сахарными шариками - Манька, глазурь правда, потом со своего искусства послизывала и шарики полопала... :)

 

Ходили сегодня на гимнастику - Маша вела себя ужасно, не хотела ничего делать, что ей показывали, не смотрела, убегала. Кричала все "сама", дисциплины ноль. Начинала делать одно, отвлекалась, через 10 секунд бежала к другому предмету. И так все занятие, которое и так небольшое - 25 минут.

Вобщем не знаю, или день такой у нее, или рановато еще им такое. Хотя едет с удовольствием туда, и спрашивает чуть ли не каждый день, когда поедем заниматься?

 

Ларис, Ингу так и хочется потискать, глядя на фотки, даже не верится, что это дитя может противничать...

Как твое самочувствие?

А что у вас с квартирой получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какие у Марии волосики каштановые ^dapping^  или это русые так на фото получаются?

 

 

Паолхен не проявляет абсолютно никакого интереса к  "чепчикам для близнецов", но зато любит потрогать мою грудь (особенно соски), если увидит меня раздетой, то пока не прикоснётся, будет орать.

 

Это русые так на фото получаются :) Они у неё русые с золотистым отливом, мож от вспышки и света люстр кажутся каштановыми.

 

Ой, по поводу груди.... Вот сижу щас дома одна, мадам свою оставила с бабулей и дедулей. Завтра нам на УЗИ желудочно-кишечного тракта, надо быть голодными, ни груди, ни воды даже низя. Вот и оставила. А если ночь пройдём более менее спокойно, то все выходные будем оттучать. Надеюсь получится. Так что держите за нас кулачки :)

 

Ириш, вы молодцы какие, уже в поход. А мы тут даже в лес не можем выехать, засели дома и попы оторвать не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут даже в лес не можем выехать, засели дома и попы оторвать не можем.

455760[/snapback]

Наташ, ну я так думаю, что погодка у вас сейчас к прогулкам не особо располагает лесным?

 

Удачи вам в сворачивании грудного вскармливания!

 

Ириш, у нас квартирный вопрос - больной. пока в старой остались - пришлось поменять нашу огромную кровать на кровать поуже, продать кое -какую мебель, чтоб вместить люльку...

Зато у меня радостная новость, маме сегодня визу открыли :biggrin: , так что к родам она должна приехать и поможет мне первые недели после родов, пока я под режим мелкой подстроюсь - будет Ингой заниматься. Даже не представляете какая я довольная, потому как была большая вероятность, что ей откажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 10:16 pm February 15th, 2007

дурной день....

на работе люди меня все больше и больше раздражают. было несколько разочарований. а вечером это был вообще ужасть. поехала с сыном в банк(не с кем оставить йоника) сделала что хотела. купила что хотела поехали мы домой. мало того что я испачкалась в грязи по колено. так попала в пробку. на въезде в мой район была серьезная авария. (когда я была в банке видела как одна за другой амбулансы ехали и пожарка и служба спасения. ) и как на зло есть только одна дорога которая ведет в район и весь поток людей возвращающихся домой с работы застрял в ней. начался ливень, как из ведра, с градом. автобус доехал до поворта и высадил всех (километра 2 до дома) и я с йони, с сумками под проливним дождем, через потоки воды на асфальте, бегу до ближайшего дерева. благо затормозила машина и полицейский помог нам сесть в машину.

йони не спит время 10,30, играет своей новой игрушкой.

а еще вчера он разбил голову... вотъ.

и от 10:26 am February 16th, 2007

проспали садик.. ребенок остался дома. выпил молока и просит мама ам. по времени это завтрак в садике. ну ладно завтрак так завтрак. что не предлагаю ничего не хочет. я у него спрашиваю.- "Йоничка что ты хочешь кушать?" , он отвечает , гаг. я растерялась... полезла искать всю мукулатуру что мне в сумку дитячью суют, где то там есть садиковское меню на каждый день. нашла. оказалась что гаг это рыба. или рыбный салат из тунца. слава б-гу у меня есть консерва туны и кукуруза. ... в общем переходим на садиковкое питание. скоро обед, посмотреть что там у них намечается?

это копии постов в моем жж.(лень писать 2 раза....)

 

все девочки наши красавицы!!!!!!!

:smile::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! лариса я за тебя очень рада

 

купила йони дрель. теперь сидит болты закручивает. или выкручивает все время за собой таскает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!

 

А вот и обещанные фото. Там, где мы в футболке - это начало праздника, в платье середина, в ванне-конец :)

Машуля, такая хорошенькая!! Фотки супер!!

А я и не знала, что вы еще кормитесь!? Вообщем желаю вам обеим терпения и чтобы все прошло , как говориться, безболезненно, тем более для Маши. Отлучение для ребенка- это вообще стресс!! Держись!!

 

Ну Паолинья выброжуля!!! Так и хочется чмокнуть ее и за щечки потрогать!! Точно, правильно Ириша говорит, даже и не верится, что она может хулиганить.. Ну просто маленький Ангелок!!!! :acute:^cray^

 

Ходили сегодня на гимнастику - Маша вела себя ужасно, не хотела ничего делать, что ей показывали, не смотрела, убегала. Кричала все "сама", дисциплины ноль. Начинала делать одно, отвлекалась, через 10 секунд бежала к другому предмету. И так все занятие, которое и так небольшое - 25 минут.

Вобщем не знаю, или день такой у нее, или рановато еще им такое. Хотя едет с удовольствием туда, и спрашивает чуть ли не каждый день, когда поедем заниматься?

Ириш, ну фотки просто супер!!! Особенно понравилась фотка с бюзеком!!!

Ты знаешь, мне предлагали, водить Захара на гимнастику, но подруга посоветывала отдать лучше с трех лет, т.к сейчас еще очень рано, т.е она не совсем еще поймет, что это для нее полезно, а вот в три года, это уже другое дело! Ну, это лично мое мнение..

Я так смеялась про помаду!!! Ну ваще просто, ну какая она у вас все таки приколистка.. У нас вот тоже приколист и хулиган и ничего сделать не можем.

Вчера были на детском party мне самой очень понравилось, мы были в детском центре, так я отпустила Захара лазить, а сама с подругами посидела пообщалась, а малый так оторвался, просто даже уходить от туда не хотел..

Мы все в приготовлениях к дню рождения, я все продумываю и уже придумала какой тортик ему закажу, короче все потом покажу...

 

Рин, ну и день у тебя был!!! Слушай напомнило мне просто все в точности, только ребенка не было, это я была в Израиле в декабре и так по делам бегала и такой дождина начался и мы так же домой ехали...

А когда уже муж твой приезжает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда уже муж твой приезжает??

456623[/snapback]

незнаю......... он сам не знает.. думаю еще пару месяцев.... ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

Детки у всех просто лапоньки! Точно что ангелочки.

Мы тут потихоньку осваиваем зимние виды спорта. Со Стешей катаемся на снегокате с высокой горки. Съезжаем вдвоем, мне всегда аж самой страшновато ^blush2^ , а она визжит довольная.

А тут на днях ходили со старшей на коньках кататься, и увидели, что там девочка на вид такая же как Стеша по возрасту (оказалось на 3 месяца старше) катается на коньках за ручки с мамой и папой. И я вот сейчас вся в думках, что может и нам попробовать. В общем не знаю пока.

Выкладываю несколько фоток с вчерашней прогулки. Вика (vicha), ты там вроде у нас по зиме соскучилась. ^hunter^

post-18486-1171822713.jpg

post-18486-1171822721.jpg

post-18486-1171822728.jpg

post-18486-1171822734.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот это снег!!!! ^hunter^ Ну прям по больному.как я тоже хочу!!! Просто ужас! А фотки прикольные, где Стеша в снежном окошке - ну прям открытка. Красота!

А Маруська в лифчике - умереть не встать! моя тоже всё это любит меритьб на себя, вот только заснять не успеваю.

у нас скоро день рождение, голова понятное дело занята всеми приготовлениями. у нас Эмили стала отказываться от коляски, хочет идти пешком. а гулять-то мы ходим довольно далеко, отьдома минут 20 с горы, а к дому подыматься в гору. и она ничего , идёт. предлагаю всё-таки сесть в коляску - не хочет. ну чтож, мне ещё лучше. пусть теперь ходит сама. а вот сын до 2, 5 лет в коляске катался..... а то что касается кремов и прочее, так таже история. если я делаю духи, дезодорант , крем, то не дай бог без её участия - тут же истерика. всё я должна дать и ей. потом ходит довольная, похлопывая себя по щекам. маленькая женщина, что сказать.

Рина, а я не поняла, тебя что, в полицейской машине довезли? да, дожди эти дни жуткие. мы сегодня тоже с сыном вымокли до нитки, из садика гшли. хорошо хоть Эмили со старшей осталась, та раньше со школы пришла, а то не представляю как бы я со всеми ними шла.Девочки, дети это что-то. у меня сегодня интересный разговор произошёл с моим сыном. ему почти 5 лет. гуляли. он вывалился в грязи, я разозлилась, сказала что он будет наказан и что вобще я на него обижена что не слушается. дальше последовал диалог: хоть ты такая и вредная, но я всё равно потом на тебе женюсь. я: а почему ты на мне должен женится? он: а потому что я тебя люблю. Я: ты лучше найдёш себе какую-нибудь девочку и женишься на ней. он: нет, я не хочу никакую девочку,я люблю только тебя.

Да, интересно будет посмотреть, что он скажет лет этак через 20????

что-то я здесь заболталась. Лена(к) видать заработалась, дакно не видно. а кудать делась Наташа (Аната). всё ли у них нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина, а я не поняла, тебя что, в полицейской машине довезли?

456978[/snapback]

ага, они фиг бы довезли. он помог утрамбоваться в машину которая остановилась не смотря на все его знаки(шотера) ехать дальше. правда и его жалко он вообще весь мокрый был, по меньшей мере часа два под дождем стоял и еще остался стоять после того как мы уехали.

Да, интересно будет посмотреть, что он скажет лет этак через 20????

456978[/snapback]

смешной. вот она детская непосредственность. ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...