Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки огомнейший привет!

 

Викуля спасибо за поздравления!

Наташ и Ева,Лариса и Паолехен,Иришка и Маруська,Лена и Катюшка,Тоня и Стеша,Рина и Ионик,Рита и Амирчик поздравляю с 2-х летием!!!!

Желаю всем деткам и мамочкам крепкого здоровья,счастья и всего самого хорошего!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость это я korolewa,у меня комп был сломан,а на работе еще не подключили инет ,вот я никак и не эфирю,моя аська висит на компе подруги,так она грит никто не обьявлялся,кроме Вики.

Теперь я в эфире,была,есть и буду с вами.Позже напишу о наших достижениях,сейчас надо авторизироватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубов у нас 20, но мы уже давно с этой 20-ткой. Чистим самостоятельно с удовольствием, а вот мне дочищать не даёт. Но готов их чистить каждый раз, когда я зубы чищу.

 

Какие молодцы. А мы никак не чистим. Только если в виде игры в ванной, и то - больше кукле зубы начищает, чем себе. Пока чего-то не сложилось у нас с чисткой. И детскую пасту с малинкой пробовали, и взрослую "как у мамы" - ни-че-го. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димончика с Днем Рождения! ^kiss5^

Расти здоровеньким и большим на радость маме с папой!

Ну наконец-то все подтянулись. А то прям затишье какое-то. Девчонки, не пропадайте! ^kiss^:p Выкладывайте фотки, вы уже там неверное все большущие. :rofl:

У нас с горшочными делами тоже большой сдвиг. Днем, когда не спит, все дела делает на горшок. А вот на ночной и дневной сон одеваю памперс. Одеваю и на прогулку, хоть она и просится, но на холоде ж не будешь высаживать.

Зубы чистим уже давно и сами. Иногда дает дочищать, иногда нет, под настроение.

Говорит плохо. Слов вроде много, да и в фразы из 2-3 слов складывает. Но речь очень непонятная.Посторонние ее вообще не понимают. А уж до стихов нам точно далеко. :(

И еще! Не знаю, как отучить от соски. Она ее вообще изо рта стала не выпускать. Даже, когда меньше была, такого не было. Пробовали, чтобы она сама выкинула соску в ведро. Она выкинула, но через 5 минут уже лезла в мусорку. Пришлось достать другую соску, потому что рыдала навзрыд. ^ttt^

Это мы тут сестренкин гимнастичекий костюм примерили. ^good^

post-18486-1172175530.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления Димулька и Захарчик! Растите большими и не болейте!

 

 

Наташ, а можешь поподробнее насчет анализов, что надо сдавать.

458118[/snapback]

Тонь, нам поставили дискинезию по гиперкинетическому типу, т.е. желчи много и она выбрасывается когда ей вздумается, а не после еды, отсюда и поносы ни с того нис сего.

 

Сдавали капрограмму, анализ на дисбактериоз, кровь, мочу, назначили дообследование: УЗИ, проба Швахмана (анализ кала на ферменты), ИФА-диагностику крови на лямблии (так как они могут быть причиной дискинезии) и на гельминты.

 

Назначили креон, эрсифурил сначала, потом как результаты УЗИ принесли продлили креон, но не каждый день+хилак-форте+бифиформ+физиопроцедуры на область печени (магнитное что-то), а после лактобактерин.

 

Пока всё, вот придёт результат на паразитов (сдавали сегодня), там посмотрим.

 

А насчет отлучения от груди, мне мама моя вот тут рассказывала. Она меня до 2,5 лет кормила, никак отучить не могла. А потом взяла намазала грудь зеленкой, мне показывает, говорит, видишь какая вава. Я испугалась. Несколько раз пыталась просить,но как только зеленку видела, сразу отказывалась.Так буквально за несколько дней и отучила.

458118[/snapback]

С зелёнкой фокус не прокатил у нас :), отправляла меня в ванную отмывать и очень злилась, что никак не отмывается, в результате всё равно присосалась.

 

Девочки, действительно здорово, что снова все здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Рады всем пропажам - Наташе, Рите и Лене!!! Не пропадайте, мы соскучились - показывайте фотки и пишите по возможности!!!

 

А Димасика и Захарку с днем варенья!!!!! Желаем всег-всего всего!!!! ^kiss5^

Изменено пользователем Iriska76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :rofl: . Очень хочется с Вами пообщаться ^good^ . У меня двое детишек. Максимка родился 13 марта 2005 года. Не говорит, но зато сам чистит зубы и ходит на горшок ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарку с Днем Варенья!Здоровья, счастья и пусть остается таким же очаровашкой!

 

Lisica, добро пожаловать! Рассказывай побольше о сыночке! :rofl:

 

Девчонки, всем папам поздравления с Днем Защитника Отечества! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о нас.

Ходим в дет.сад.Ходит с удовольствием,уже не рыдает,адаптировался.

Правда в саду сам не ест,ждет когда его покормят,короче домой приходит жутко голодный(видимо не дожидается)

Росто 89 см,вес 15,1 кг

Зубов 17,3 на подходе

С горшком дружим,даже ночью не писаемся,я даже все памперсы отдала

Говорим все,но на своем.Пытается говорить правильно,но язык не слушается.Очень хорошо получается "мамуЛЯ"и т.д,именно ударение на последний слог.

На ДР приходили друзья Димоновы,радости не было предела.Играли,чудили,кушали торт.Мамашки сидели и отдыхали и не верили что ЭТО уже настало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты даже не представляешь, как приятно снова видеть твою аваторку ^nono^ !!!

Захарку с небольшим опазданием поздравляем с Днем рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис тебе ведь чуть чуть осталось ходить с пузиком!Силы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилечку с днем Рождения!

Желаю счастья и здоровья! ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...