Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех кому исполнилось 2 года!!!

У нас по ночам просто начался кошмар))) Ванюха почти не спит, по нескольку раз за ночь просыпается и начинает плакать. Я спрашиваю , что случилось, а он еще сильнее хнычет. А я не могу понять причину таких истерик. Вся измучалась уже. Наверное придется вести к невропотологу. Сегодня утром закатил мне скандал - нам в садик нужно обязательно кису взять (это Ванюхина любимая мягкая игрушка. Он и спит с ней, и кормит, и на горшок сажает...) Пришлось уступить, т.к. на работу опаздывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эмилечку с прошедшим Днем рождения!

Ух какая у вас большая коляска!

 

Как мы узнаем, когда ты родишь?

460334[/snapback]

Ириш, узнаете видимо по факту или Томаса попрошу написать, а ты уже переведешь...

 

А я все свою козу пытаюсь сфотать - фот тут мы измазаные шоколадной вафлей

Изображение

 

А здесь пляшем так, что аж завязочки развязались на кофте

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сегодня говорила, но повторюсь: вы симпотная малявка, любительница покривляться! Класно танцуете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Коляску Эмильке шикарную подарили! Именинница видно, что довольна! :ohmy:

Инга такая прикольная! Мося шкодная! С моей Стешкой они очень похожи. :(

А у нас завтра с мужем десять лет со дня свадьбы. Детей вечером оставляем бабушке, а сами идем в ресторан. Даже не верится, сто лет никуда вдвоем не ходили, всегда детей с собой тащим.

Ален, может зубы у Ванюхи лезут? От невропатолога-то толку, они сразу таблетки назначать любят.

Лена (королева), просто завидно! Я уж и забыла, что люди еще и на каблуках ходят. Молодец, так держать! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех именинников с Праздником!

Анто-нина, тебя и твоего мужа поздравляю с РОЗОВОЙ (ОЛОВЯННОЙ СВАДЬБОЙ), так держать и дальше, 10 лет - это уже довольно приличный срок ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмильку позравляем с прошедшими именинами!!!!

 

Изображение

 

Тонечка, прими и наши поздравления!!! 10 лет все таки это уже очень большой срок, любви вам, счастья и удачи!!!

 

Изображение

 

Девочки дорогие спасибо вам всем за поздравления, как будет времячко обязательно фоточки покажу, и все по-подробнее напишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ждем фотоотчетик.

Наташ, и ты уже давно Еву не показывала ^shok^

А как выглядит Димулька - даже уже и забыли бы если б не аваторка ^yes^

Так что мамочки срочно к фотоаппаратам ^shok^

 

А мы тут поучаствовали в игре обмен подарками к 8 марта, и я там несколько фоток выкладывала - ВОТ ТУТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ!

 

Тоня, вас с мужем с десятилетием :rofl: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Огромное спасибо за поздравления! :rofl: Даже самой не верится, что уже десять лет прошло. Так время быстро летит!

Ларис, посмотрела фотки! Инга - красотулька! Особенно, когда шоколад ест понравилась. Ну что тебе врачи говорят? Ты со схватками в роддом поедешь или заранее ляжешь?

Девчонки, вы действительно, выкладывайте побольше фоток. Всех уже так посмотреть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, планирую со схватками ехать, а уж как получится - неизвестно. Я же через день на контроль хожу в роддом из-за повышенного давления, так что ежели врачам чего не понравится, могут и оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у моего сыночки начался новый прикол, когда я иду мыть его горшок, точнее после того как я его помою, он чистит унитаз, чистюля ^pardon^

post-23315-1172777849.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, с юбилеем вас!!! :biggrin:

 

Девочки, показывайте детишек, ждем!!! новых фоток!!!

 

 

Ларис, пусть Томас мне короткую инфу кинет, чтобы мы поскорее узнали новости ,а я тут напишу всем, ок?

Держу тебе уже кулачки? Как самочувствие? А раскрытие проверяют?

(у меня тут подруга - у нее сегодня 36 недель, и сегодня раскрытие уже 3 см намеряли - они тоже 2го мальчика ждут, а первая у нее девчонка - младше Машки на 2 месяца).

Короче, удачи тебе и легких хороших родов и здоровенькую малявочку, и тебе, чтобы все прошло ттт!!!! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!

 

Я в своем домике вывесила Захаркины фоточки с дня рождения, приходите...

Ну я от Паолхен постоянно в восторге, ну такая сладкая!!!

Ларисочка, держись, осталось уже совсем недолго, держим за тебя кулочки дорогая!!

Изменено пользователем vicha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лариса удачи и легких родов.

 

йон последнее время нытик стал ноет по каждому пустяку. замучал уже. все бросает , на пол сам кидается и ноет ноет..говорит все лчше и лучше.нодо ужин готовить и его припахаю чтоб не ныл.

 

 

тут он в честь пурима гепардик.

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Йонька настоящий полицейский, такой сладкий! А я Эмильке ничего не одевала, даже не купила. она ведь в садик не ходит, старшим конечг\но всё как надо. а эта пока перебьётся.

Эмили тоже вредная становится, просто кошмар. и тоже по ночам стала плохо спать, вдруг истерики устраивает. просит пить - приношу, она отталкивает. уношу - орёт, дай пить. даю, опять нивкакую. просто озвереть можно от такого издевательства. и всё это среди ночи когда спать ужасно хочется. говорить стала смешно, всё по первым или последним слогам. сосу называет мна-мна( при этом причмокивает), как спать так вспоминает: где мна-мна? я говорю : не знаю где? она : мна-мна в МУ( значит в мусорке) но -это у неё ногти, пед - велосипед, а тацы -мотоцикл. паси- спасибо. одним словом, иностранный инопланетный язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...