Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Платьев мы не носим и волосы собирать не даем, даже расчесываемся с диким воем... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девочки!

Ириш, как у тебя Максимка вырос, прям не узнать! И Маруська красавица!

Ларис, девчонки у тебя такие классные! Выкладывай побольше фоток!

У нас все без изменений. Говорить нормально не хотим. И есть стала ужасно, ничего не впихнуть.

Заходила тут на днях на Деву. Видела там новые фотки Лены (Королевы) и Димы. Димка такой сурьезный, очень повзрослел.

Вставляю наши фотки.

post-18486-1176201523.jpg

post-18486-1176201542.jpg

post-18486-1176201558.jpg

post-18486-1176201573.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие красивые фотографии. Детки по весне прям как цветы расцвели. Все таки разные и интересные. И вообще, наша компания деток очень даже симпотичная :wacko:

А мы съездили к аллергологу за результатами анализов. Оказалось, что активных аллергенов у нас нет. Слабый иммунитет и слизистые оболочки. Короче нам нужно лечить кишечник. Ванюху теперь нужно показать гастроэндерологу и сделать УЗИ живота. И как всегда, в Вадлдае этого ничего нет, опять поедем в В.Новгород. Это все последствия пребывания в нашем роддоме... Нас как выпихали раньше времени с роддома, т.к. у Ванюхи попа вся была какашками до язв разъедена, так и мучаемся. Просто в нашей больнице кроме прививки деткам больше ничего не делают, наоборот еще всяких бяк подарят. А мы только в 3 мес. поняли, что у нас с кишечником не лады. А то врач как не придет, посмотрит и говорит, что у всех детей так. А мы глупые верили, а теперь последствия расхлебываем. Но теперь причину знаем и будем лечить. А в Валдай на следующей недели детские врачи из Новгорода приезжают, так врачи как партизаны это скрывают. Опять пришлось скандалить, чтобы талончик получить. Как будто у всех есть возможность в область ездить к врачу. Тем более, что тут бесплатно, а в областной больнице нужно платить + дорога в "копеечку" обходтиться. Да еще попробуй столько часов этих молявок на месте удержать. Я приехала вчера с расцопаным лицом, вся в синяках и со следом укуса на плече - пыталась утихомирить своего ребенка. Конечно 11 часов - это слишком для 2-х леток. Тем более таким как мой - с шилом в попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатуля, какой у вас там кошмар творится, а правительство еще говорит, что 2007 год - это ГОД РЕБЁНКА, вот и рожайс такой медициной :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Максимкой в цирк ходили, на удивление он вел себя довольно прилично, многих деток родители увели из-за истерек, беготни и т.д.

post-23315-1176274187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

красивые фотки!

У нас дела как обычно, успешно отучаемся от памперсов, попрежнему насчет еды бастует,но в целом с йоничкой проблем нет. Папа наш задержится еще на 3-4 недели. тоесть еще месяц куковать нам одним. меня порой злоба берет что я одна тут кручусь. ^cray^

куда все пропали, в принципе понятно, все в делах в заботах.. Не скучайте. пишите. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

 

Комплименты от нас всем деткам-конфеткам.

 

Тонь, а у нас жор наоборот страшный начался как только от груди отучились, почитала, это может быть эмоциональное заедание, ну когда стресс организм испытывает, многие люди едят много. Вот и унас похоже внутри себя Манька переживает всё это.

 

Алён, вот и у нас такая петрушка с кишечником с рождения. Хочу дать совет, когда пойдёте УЗИ делать, делайте " с нагрузкой", то есть первый раз- на голодный желудок, второй (через 40 минут) после еды (бутер или йогурт). Картина будет четче, будет видно как желчный сокращается и протоки в печени. Короче лучше такое делать.

 

А мы вот мимо горшка начали делать, причём назло, а по ночам раньше терпела, а сейчас тоже прудит, встаю как к 2-х месячной менять,вообщем не высыпаюсь.

 

Весна у нас так и не настаёт чего-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня вопрос - может еще у кого-то такие проблемы.

 

Началось все с болезни - т.е. уже 2 недели. Сильно капризничала, на руках ее много носили, думала зуб вылезет, пока ничего не видно.

Но ребенка будто подменили - ноет, орет, истерит - просто без остановки. Если раньше - истерики ну раз в неделю (такие с бросанием на пол) , поныть могла раз -два в день. То теперь это все просто нон-стоп. В буквальном смысле. и в буквальном смысле - на все "нет". Не спит, не ест, орет, как только что-то не по ней. А "не по ней" просто все!!!

Девочки, мне просто вешаться хочется. ТакОго еще у нас не было. Я уже не знаю, на что думать.

У знакомой ровесницы тут тоже такое уже с неделю - они думали на садик, куда она недавно пошла (похоже, что ни садик, ни маленький братик - тут ни при чем).

Еще у нас тут погода сумасшедшая - то жара, на следующий день почти заморозки, и такая чехарда уже несколько раз плюс ветер, почти ураган. Так ,что на улицу не выйти. Вот сегодня такая погода - вчера еще в футболке ходила, сегодня хочется зимнюю куртку достать. Сидим дома целый день. И я уже вою волком.

Что это творится???

:acute::P^:wacko:8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ребенка будто подменили - ноет, орет, истерит - просто без остановки. Если раньше - истерики ну раз в неделю (такие с бросанием на пол) , поныть могла раз -два в день. То теперь это все просто нон-стоп. В буквальном смысле. и в буквальном смысле - на все "нет". Не спит, не ест, орет, как только что-то не по ней. А "не по ней" просто все!!!

Ириш, у нас такое было весь прошлый год, буквально с момента как Стеша начала ходить и до этого Нового года. Думала, что повешусь. Сейчас, вроде обычный ребенок. Стараюсь с ней побольше разговаривать, все объяснять, если не получается, то чем-то отвлекаю. Истерик сейчас уже (ттт) нет, только изредка. Если истерит, то молча беру ее за руку, отвожу в другую комнату и закрываю дверь. Почти сразу истерика заканчивается, а потом уж проводим "разбор полетов". 8P

Мне кажется, что у Маруськи так ревность проявляется. У детей часто с появлением второго ребенка поведение не в лучшую сторону меняется. У моих вон разница 7 лет, а и то со стороны старшей такие забубоны были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ребенка будто подменили - ноет, орет, истерит - просто без остановки.

476973[/snapback]

Если истерит, то молча беру ее за руку, отвожу в другую комнату и закрываю дверь. Почти сразу истерика заканчивается, а потом уж проводим "разбор полетов".

477065[/snapback]

йоник тоже капризничает , но у нас есть темная комната, и она решает все проблемы, достаточно просто пригрозить темной комнатой(необязательно без света) и ребенок становится как шелковый.

мы отучаеемся от памперсов. успешно. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska76, у нас такое было когда я родила Соню (Максу был годик), сплошные истерики, долбёшка головой, ор, продолжалось вся "эта радость" пол года, мне даже валерьянка не помогала, ужас ^good^ Врач сначала думала что это ревность, а когда один раз застала, то сказала, что переходный возраст ( ну ревность конечно присутствовала). Сейчас у нас идет период "НЕТ-НЕТ-НЕТ",

но более менее спокойно, ну тет, так нет. А вот младшая уже потихонечку тоже начинает показывать свой характер, если что не так, ор по полной и никак не успокоить, я сначала пытаюсь её успокоить, а если не получается, говорю ОК, реви и через 5 минут ребёнок уже спокойный и довольный ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня вопрос - может еще у кого-то такие проблемы.

 

Началось все с болезни - т.е. уже 2 недели. Сильно капризничала, на руках ее много носили, думала зуб вылезет, пока ничего не видно.

Но ребенка будто подменили - ноет, орет, истерит - просто без остановки. Если раньше - истерики ну раз в неделю (такие с бросанием на пол) , поныть  могла раз -два в день. То теперь это все просто нон-стоп. В буквальном смысле. и в буквальном смысле - на все "нет". Не спит, не ест, орет, как только что-то не по ней. А "не по ней" просто все!!!

 

Ирин, у нас так же. Уже по-моему 3-й месяц. У Евы и так то характер не сахар, а тут вообще - ни одеться, ни раздеться - падает на пол и рыдать. Волосы причесать, зубы почистить - на всё рыдания и визг. Чуть я не ею занимаюсь - тут же орёт и падает на пол. На всё - НЕТЬ.

Я сначала сердилась, потом недоумевала. Теперь отношусь философски. Когда уж очень сильно донимает - отвожу в комнату и закрываю за ней дверь. По крайней мере, по попе не налуплю ^ok^ , т.к. очень хочется. ^good^

Мне кажется, это и на погоду, и кризис 2-3 лет может быть - когда деть проверяет свои возможности и возможности других людей.

Вообще это конечно вешалка, тут надо осторожненько разруливать, чтоб деть на голову не сел, и чтоб палку не перегнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, ревность тоже имеет место быть, но мне кажется, что это не основное, тк с ней сейчас и так все носятся как с писаной торбой и постоянно кто-то ею занимается. а другая комната не помогает - она и там будет орать час, два - уже проверяли, или ,если сама дверь может открыть, то будет выбегать...

 

Рина, а темная комната тоже не проходит - уже выводила ее несколько раз в гараж, там холодно и темно - не помогает.

 

Лида, валерьянку я вчера тоже пила.

А до этого сидела в кресле и смотрела в одну точку, а Маша стояла передо мной и орала, что хотела, я так и не смогла понять (вернее она хотела на руки)но когда я говорила ей , садись и брала на руки, она орала еще больше и вырывалась, хотела чтобы я взяла ее на руки и ходила, а не сидела. Но у меня уже руки обрывались.

 

Наташ, во-во , очень похоже. И как же тут разруливать??? Я пока не придумаю, я сдерживаюсь, сдерживаюсь, а потом меня прорывает и могу наорать на нее или один раз шлепнуть. Но толку все равно нет. Просто нервы мои не выдерживают многочасового ора и нытья на повышенных тонах. Папа стал сдавать, и идти у нее на поводу, а я считаю, что это тоже не правильно ,так можно скоро совсем к бесконтрольной ситуации прийти.

Вобщем, пока еще выход не найден, равно как и линия поведения (моя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, во-во , очень похоже. И как же тут разруливать??? Я пока не придумаю, я сдерживаюсь,

Во-первых, ГОВОРИ ей о своём недовольстве и о том, что такое её поведение никому не нравится.

Я Еве говорю "сейчас мама будет сердиться", "плакать - в большую комнату", "я не хочу тебя слушать, иди поплачь одна, когда перестанешь - приходи". Ну что-то в этом роде...

 

Во-вторых, если то, что она просит - не принципиально, лучше дать. Слишком много запретов - ничего хорошего.

На руки иногда беру-таки, но стараюсь сидя - сажусь на пол и беру, иногда мы качаемся в таком положении.

У нас в основном ор из-за ручек (непременно надо взять на ручки..) и из-за внимания (как это так, мама занимается не Евой...). Объясняю - что у мамы есть дело, вот сейчас сделаю то-то и буду заниматься с тобой. В течении дня получается. А вот вечером - вешалка полная, деть видно устаёт и уже никакие увещевания не помогают.

По телефону говорить не даёт - орёт и лезет к трубке.

 

На прогулке тоже масса моментов, когда можно поорать и повыкаблучиваться... У нас тут машины везде, пока дойдешь до огороженной площадки...так я приучаю Еву за руку ходить - тк. она не понимает, может побежать, а тут как раз машина едет (у нас они вокруг домов даже не притормаживают, на большой скорости едут - у меня уже на эту тему паранойя). Она рвётся - я СяМА...а я ей - тут машины, нужно за ручку.

 

В общем, валерьянку я уже давно пью на ночь. К вечеру уже тоже сатанею с ней. У нас такая фигня уже долго...говорят, до 3-х надо дотянуть, а там уже легче будет с характером... ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...