Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, привет!

Детишки у всех действительно сладкие, просто куколки! ^feminist^

А это мы.

post-18486-1178990589.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Куда все пропали?

У нас тут прям за несколько дней лето наступило.Жара сейчас под 30 градусов. С улицы не вылазим. Гуляем без памперсов, писаем на травку.

С речью у нас большой сдвиг произошел. До этого Стеша болтала вроде много, но понимали только мы. А сейчас уже половину и окружающие понимают. ^bye^ Рот вообще не закрывается.

У нас уже чемоданное настроение, готовимся к поездке на море. Купили Стеше бебибоновский чемодан. Так она его сейчас каждый день собирает, кучу игрушек туда напихивает. В общем готовится! ^lol^

Девочки, вы не пропадайте! Хоть по паре строчек отписывайтесь. А то что-то темка наша совсем заглохла. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, ты права, наконец наступило лето, все на улице, все такие красивые, на улице все цветёт, всё радует глаза.

мы вчера ходили на свадьбу, погода была прелесть, ездили гулять в Коломенский парк ^heart^

post-23315-1179673836_thumb.jpg с цветочками

post-23315-1179673895_thumb.jpg в парке

а это мы на нашей площадке, Макс с подружкой :agree:

post-23315-1179674025_thumb.jpgpost-23315-1179674087_thumb.jpg

а это Сонечка ^LW^

post-23315-1179674334_thumb.jpgpost-23315-1179674375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У нас все по-прежнему. Ходим на горшок, ночью фурим прямо в кровать (и спим как утка). Кушаем на жаре плохо. По-прежнему деремся, кусаемся и кидаемся всем что подвернется под руку. Учимся стоять на голове. Начал намного больше говорить. Сейчас думаю купить Ванюхе металлический конструктор. А то мы были в гостях и там у мальчика такой же, так мой целый вечер только с ним и играл, потом еще и домой хотел забрать. Я сама уже 2 дня хожу без голоса, на работе жарко вот и открываем все окна - продуло. Сейчас даже шопотом уже не могу говорить. Что делать и не знаю.

Не пропадайте, постите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, я тоже Максу купила конструктор, так он самостоятельно такие штуки строит :biggrin: Муж даже не поверил что он сам такое может сотворить, все разобрал, а Максим еще круче сконструировал, он идет по стопам папы (он у нас архитектор)

Вот что получилось:

post-23315-1179922234_thumb.jpg

post-23315-1179922263_thumb.jpg

 

P.S. а подружка просто не подрасчитала :biggrin:

Изменено пользователем Lisica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой конструкто есть. Он теперь для нас слишком крупный, короче Ванюхе надоел. Он хочет именно металический мелкий. Там есть гайки, болтики, а в перекладенках меленькие отверстия для болтиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макс у вас действительно молодец. Довольно серьезная постройка, а мы пока только на предмет покушать хорошо соображаем. Все время в поиске, где можно взать на кухне чего -нибудь вкусненькое. Вчерась, пока старший клювом щелкал, младшенький у него котлету из тарелки стащил!!! :derisive:

 

 

А это наша свеженькая фотка. У меня правда прищур еще тот!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девчонки, какие же у всех детки большие, а!

Когда успели вырасти... :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доченька Варварушка родилась 30 января 2005 года весом 3500 кг и 57 см ростом. Нам 2 года и 4 месяца, выглядим мы старше, т.к. высокие. Болтушка страшная. ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Awril Привет! Рада познакомиться! Дети это всегда круто, вне зависимости от их количества. :biggrin:

Твоя подпись про кошку и собаку это мое любимое высказывание. Точно выражает характер и природу кошек и собак.

Изменено пользователем мамаКсю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда тут, скорее для меня, символичное отображение отношений между людьми. Кто то из нас бывает "кошкой", кто то "собакой". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...