Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Рина, а в чём причина поноса? что врач говорит? подержи егго на диете, ничего не давай. насколько я помню, я детей от поноса лечила именно голодной диетой, давала лишь рисовый отвар на воде, и кисель варила. вобще крахмал крепит. вобще так боюсь когда поносы у детей. лечи его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, привет!

Сегодня ночью прилетели с Турции. Отдохнули здорово. ^cray^ Попозже выложу фотки. Сегодня полдня отсыпались, чемодан разобран, дома бардак, в общем начинаются будни. :yes2:

Алина, хорошо вам отдохнуть! Ждем фоток! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не думала, что Лукащка не захочет купаться море, а он его просто боится; еще ни одного раза его туда не затащила, только в басеин о то за ручку;

 

 

Рин, поправляй Еника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я вот только сейчас поняла, что вы с Лукашей поехали, а я ведь подумала, что сами - без детей.... :)

Ты знаешь, Маша тоже в прошлом году бесстрашно рвалась в море и в волны, а в этом году - испугалась, заходила только на руках и вообще очень боялась, в бассейн - по-немногу. А потом мы нашли возле моря такой маленький лиманчик - по колено максимум с хорошей почти горячей водой, и она там "отрывалась", потом уже никуда не хотела больше идти, ни в какое море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит. какой Амир уже большой!!!

А лесенка к унитазу отдельно продавалась или вместе с сидушкой?

500916[/snapback]

Хи. Пока я намылилась ответить мне уже Рина помогла.

Я купила лесенку,т.к. Томер навострился мыть руки в горшке, а иногда и душ делать. Амиру эта лесенка очень нравится, но горшокпришлось спрятать, т.к. он по старой памяти и на горшок успевал и в унитаз. Лесенка эта стоит возле унитаза всё время, чтоб не бегать каждый раз не ставить, т.к. самостоятельно он пока не умеет её поставить. Мы когда из туалета выходим каждый за собой лесенку назад ставит.

 

Море Амир любит. Ещё с прошлого года. В субботу папу так замучал, что не скоро поедем на море снова. А тяжело было, потому что волны под 2 метра. Взрослому бы устоять, а тут ещё лягушонка скользкого держать надо. Я сгорела немилосердно. Фотки выложу скоро с моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!" времени нет в принципе. но так в кратце расскажу у йоника дизентерия. лечимся антибиотаками скроро этот кашмар закончится, а еще у меня разтарабанило щеку епрь хожу как урод. и все пожалуй. вечром напишу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина, Йонику быстрее поправляться!

У меня Стеша в море сначала заходить побаивалась, я ее один раз затащила, так потом на берег не выгнать было. А в детском бассейне даже ныряет, голову под воду опускает.

Выкладываю фотки с отдыха.

post-18486-1182020495.jpg

post-18486-1182020606.jpg

post-18486-1182020644.jpg

post-18486-1182020710.jpg

post-18486-1182020724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анто-нина, какие хорошие фотографии. :biggrin: Я даже сама в отпуск захотела. А Стеша в купальнике, прямо как взрослая дама.

Рина, как продвигается ваше выздоровление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, прикольные фотки, выкладывай ещё :biggrin: , расскажи по-подробнее куда ездили :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, какие фотки с югов! Какие суперские детки.. а мама - как старшая сестра! :-)))

 

Рина и Йоничка - наша вам виртуальная поддержка в здоровье! Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комплиментики! ^give_rose^

Лид, мы ездили в Турцию, в Кемер на 2 недели. Были там уже в прошлом году, я даже тогда выкладывала рассказик(Турция).

Еще несколько фоток.

post-18486-1182245726.jpg

post-18486-1182245738.jpg

post-18486-1182245867.jpg

post-18486-1182245881.jpg

post-18486-1182245891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я написала небольшой рассказ об отдыхе в Болгарии

 

http://forum.nanya.ru/index.php?act=ST&f=402&t=3588&st=60

 

Правда там фотка, опять, очень большая.

 

 

А где наша Лариса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, фотка классная. Ты такая загорелая, классная! :derisive: А Лукашка испуганный! Выкладывай еще фотки! А старший сын не ездил с вами? Чем отличается "все включено" в Болгарии от Турции, Египта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я тут, просто замоталась совсем - вы в Германию то ещё собираетесь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...