Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Отпраздновали Ванюхе День рождения. Праздновали тоже без папы (вызвали срочно на работу). Теперь выставляю фото в качестве отчета.

Изображение

Ваня задувает свачи

Изображение

В числе подарков была мозайка...

Изображение

Торт кушаем ложкой и радуемся по этому поводу.

Изображение

Играем

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ванюшу с Днем Рождения! :ohmy:

Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость родителям!

Фотки классные! Видно, что именниный тортик понравился! ^pig_bal^

Ларис, ничего себе пузик! Но он сейчас так быстро расти уже не будет. А в весе много прибавила? У меня обе беременности живот небольшой был. А на последних месяцах, в шубе, многие даже не замечали.

Вик, Захарчик просто лапочка! Кудри шикарные. А погодка у вас замечательная и море рядом....Мечта просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку с днем рождения! расти веселеньким и здоровеньким!

 

какие фотки у всех суперовские

 

наслышана, что если мальчик переболеет свинкой, то у него не будет детей

 

а вот что нашла в инете

Эпидемический паротит не относится к тяжелым заболеваниям, но иногда вирус поражает и другие ткани; тогда развиваются осложнения. У заболевших мужчин примерно в 20% случаев возникает орхит, т.е. воспаление яичка. Обычно поражается только одно яичко, но иногда в инфекционный процесс вовлекаются оба: они набухают и становятся болезненными. Чтобы уменьшить отечность, назначают кортизон, а для облегчения боли – анальгетики. Вопреки распространенному мнению, орхит редко приводит к бесплодию

Изменено пользователем Aby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатуля - ВАНЕЧКУ С Двумя годиками!!!!

 

 

Это открытка:

 

http://cards.yandex.ru/show.xml?id=9c7970e...afc369111bd0fc7

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

ваня сладкий!

чем то моего йоника напоминает... только у йони волосы не послушные.

 

звонили мне с детской консультаци.. пригласили в апреле на проверку общения.( ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПРОВЕРКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ) еще сказали что в норме в 2 + строить предложения из 3 слов, а кол-во употребляемых слов их не интересует.. будут делать ее на иврите, тк он в большей мере говорит на иврите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюша - просто парень, класс!!! С днем варенья!!! :ohmy:

И фотки замечательные, спасибо! Манька с удовольствием смотрела со мной вместе и потом кричала "еще фотофафии" :)

 

Лен (Аби) вижу тебя, напиши, как вы там! А то от вас новостей так давно не было, покажи нам своих принцесс!! ^pig_bal^

 

Алин, посмотрела твой рассказ об отпуске - красота, и написала ты так интересно, молодец!! :smile:

Как хорошо, что вы сами выбрались, а я уже давно мечтаю в небольшой отпуск самим съездить, но нам это не светит, пока, лет так несколько ближайших :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ванюшку с Днём варенья!!! Здоровья и счастья!!! Спасибо за фотоотчёт. Ванечка лапа.

 

Захарчик и Йони тоже женихи завидные. Классные фотки. Смотрю и завидно, у нас такие метелюги и дети как космонавты в куртках и штанах и с шарфами по уши, а у кого то тепло. Здорово!

 

А мы тут анализы сегодня сдавали, кровь из пальца. Так орали. Жуть. К двум годам надо специалистов пройти.

 

Начали говорить все и много, поём песни ( в лесу родилась ёлочка) и сказки рассказываем (Колобок, Курочка Ряба), правда не очень понятно, но по интонации и ритму догадываешься про что.

 

Да, и ещё отмочили чего. К нам друзья приходили с мальчиком 2,2 года, так он тут на горшок попросился, ну мама сняла с него штаны и посадила, моя как увидела "знак отличия", уставилась, вообщем была крайне удивлена и озадачена, что не так как у неё. А сегодня прихожу с магаза, папа смеётся наш, мы тут рисуем говорит мальчиков со всеми причиндалами :) Подхожу, смотрю папа рисует человечка, а Маша подрисовывает палочку между ножек и говорит "мака" (мальчик)-пися. Вот так то.

 

Лена (Аby), присоединяюсь к просьбам, показывай девчушек своих. Мы по ним соскучились уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ваши дети сейчас любят делать больше всего?

 

Маруськины фавориты на сегодняшний день - собирать пазлы (там, где картинки снизу - она их так лихо уже собирает, что я задумалась уже о более сложных).

Ну и каждый день - по нескольку раз - рисовать и лепить. Рисует такими специальными карандашами Крайола - только в спец альбоме рисуют, это я специально купила - а то она везде карандашами по стенам и тд малюет. А тут, как водяные знаки - рисуешь, а оно проявляется потом цветным.

Рисует мелками на улице .

А лепим из такой массы, как пластилин, только нетоксичной, она потом застывает на 3й день. Но зато, нигде не остается липнуть. Тоже фирмы Крайола.

Ну книжки, только не высиживает долго - Мойдодыра и Айболита до конца не дослушивает.

А четырехстишия слушает, и говорит последнее слово в строчке.

Вот и все - игрушками почти не играет, может домик из кубиков построить, если с ней вместе, куклами и прочими - практически вообще не интересуется, повозит минуту в коляске, и бросает... вот так

 

а как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы песни тоже поем - очень даже похоже :)

Любимые - "я на солнышке лежу", "катерок", одну немецкую колыбельную "ла-ле-лу" (у нас такая в музыкальной луне на веревочке), "пурум пум пум" - это про ВинниПуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спаибо за поздравления Ванюхе. Очень приятно. Всех в ответ целуем.

Ваня вообще рисует кое-как - одни каракули, просто черикает. Ему на Днюху подарили спецальный магнитный экран. К нему еще карандаш прикреплен. Им рисуешь, а потом можно стирать. А то тоже все обои изрисованы фломастерами. Играем мы в логические кубики, любит лего, конструктор, пытается сам на велике кататься. А вообще у нас самые хорошие игрушки - это магнитафон, стиральная машинка, сушилка для обуви, миксер и пылесос. А мыть посуду, так это вообще любимое занятие сына. И обязательно губкой и с гелем. А потом ополаскивает (ну уж как получается) и с мылом убирает в чистую посуду. А я мужественно молчу и потом перемываю. Изображение

А пазлы мы еще и не пробывали, но у нас кубики логические похоже на пазлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

еще фотки

эта с дня рождения

 

Изображение

 

а это сегодняшняя, в садике был праздник и мне его сфоткали

 

Изображение

 

теперь что мы любим:

играть в инструменты(молоток, отвертки , пила итп у него набор такой)

любит слонов

любит черкаться

любит смотреть телевизор

любит музыкальные игрушки

любит пылесососить и *гладить*

 

и теперь самое главное!

ЙОНИ ВЫБРОСИЛ СОСУ В МУСОР И БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИТ!!!!!!!! ^help^

было потом пару эксесов, но я его отвлекала и он забывал про нее. ура!! ^victory^:wacko:^kiss5^^kiss5^^heart^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Рин, какой Йонька славный особенно на последней фотке ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в кого.... ^kiss5^ и у меня длинные и у сашки..

 

эх... как у меня сегодня сердце кровью обливалось.... мы были в гостях , у йониной подружки день рождение, ходили поздравлять. и кто то пришел к ним и тамар(подруга) говорит: ой смотрите кто пришел! йони побежал с криком папа папа , прибежал смотрит на женщину которая пришла и говорит нету папы.... ( я перевела все его слова на русский) мне аж выть хотелось... чуть не заплакала... каждый день спрашивает и сам себе отвечает: нет папы, нет...

 

:rofl::rofl:

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...