Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Правила размещения объявлений в форуме


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!

 

 

Для нашего с Вами удобства я рассортировала все объявления по тематике. ^cray^

Перед тем как написать свое объявления, огромная просьба, осмотритесь и выберите подходящую для вас тему и публикуйте объявление там.

 

Если Вы опасаетесь, что Ваше сообщение затеряется в череде других, советую Вам обязательно вставлять фотографии продаваемой вещи.

Это и наглядно и снимает лишние вопросы.

Хотя Ваше объявление вряд ли останется не замеченным, т.к. если кого-то интересует вещь, он просмотрит все досконально. :biggrin:

 

С целью уменьшения фотографии и увеличения скорости загрузки страницы все фотографии публиковать превью. ^LW^

 

Один из способов выглядит таким образом:

1. Заходим сюда

2. Загружаем нужную фотографию

3. Копируем ссылку превью увеличение по клику и вставляем в сообщение

 

И еще одна огромная просьба!

В целях экономии Вашего и чужого времени прошу вас писать о том, что вещь продана.

 

Желаю удачи!

 

Ваши предложения и пожелания по темам жду здесь :smile:

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые гости!

 

Огромная просьба - не создавайте отдельных тем!

Все основные темы уже созданы, пожалуйста, печатайте Ваше объявления в них! ^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые гости!

 

Огромная просьба - не создавайте отдельных тем!

Все основные темы уже созданы, пожалуйста, печатайте Ваше объявления в них! ^shok^  ^lol^

441733[/snapback]

ошибочно создала, удолите плиз темы мои

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соединила с соответствующей темой. :fool:

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые гости!

 

Огромная просьба - не создавайте отдельных тем!

Все основные темы уже созданы, пожалуйста, печатайте Ваше объявления в них! ^kiss5^  :ohmy:

441733[/snapback]

 

Хотела поместить свое объявление на соответствующий форум, но почему то создалась новая тема :(

Прошу прощения и помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Сорри, прочитала эту ветку и... все же создала новую тему. Напишите крупными буквами, что свое сообщение надо писать как ОТВЕТ! Потому как в других форумах новое сообщение есть новая тема...

Что теперь делать-то? Редактировать мессагу-то тоже нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что теперь делать-то? Редактировать мессагу-то тоже нельзя...

555075[/snapback]

Ничего страшного, исправлю :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_мария_*

Здравствуйте, уважаемая такахе! а я бы сделала такое замечание: ^dapping^ во всех форумах на других сайтах первыми для прочтения ( то есть на странице номер 1 и последующих) идут вновь созданные темы, чтобы люди посмотрели свеженькое, а не звонили, к примеру, человеку, создавшему тему год назад, но стоящему в списке объявлений первым. я вот к примеру свое объявление сейчас очень долго искала и с удивлением обнаружила себя в конце списка. с учетом того, что мое объявление рассчитано на определенный срок продажи, думаю, что на вашем форуме продажи мои потенциальные покупатели найдут меня как раз через...год! ^blush2^ может быть, все-таки стоит последовать примеру многих других сайтов и располагать объявления по мере их возникновения на форуме, то есть на первой странице свежие и уже потом по удалению...? ^yes^

с уважением, Мадлен

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, все-таки стоит последовать примеру многих других сайтов и располагать объявления по мере их возникновения на форуме, то есть на первой странице свежие и уже потом по удалению...? ^yes^

с уважением,

Уважаемая, Мария! Спасибо Вам за предложение ^dapping^

А не могли бы вы дать ссылку, чтобы было более понятно о чем конкретно вы говорите?

с учетом того, что мое объявление рассчитано на определенный срок продажи, думаю, что на вашем форуме продажи мои потенциальные покупатели найдут меня как раз через...год!

Мария, если я правильно понимаю вы продаете кроватку-палатку.

Учитывая то, что срок продажи ограничен, я вынесла ваше объявление отдельной темой.

Желаю удачи в продаже! ^blush2^

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Мария_*

Уважаемая Takahe! очень признательна Вам за внимание к моему объявлению - так я думаю, оно сработает более эффективно. По поводу примера:

 

http://www.mama.ru/main/forum/frames?idBoard=114

 

не совсем то, но в любом случае, обратите внимание на колонку слева: с самого начала глаза упираются в объявления, которые даны сегодня, то есть самые свежие. и уже спускаясь, человек смотрит на объявления, которые были даны раньше. мне кажется, с точки зрения практичности для покупателя это удобней..

 

еще раз большое спасибо за мое объявление. Вы можете его удалить 10 ноября.

Мадлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем то, но в любом случае, обратите внимание на колонку слева: с самого начала глаза упираются в объявления, которые даны сегодня, то есть самые свежие. и уже спускаясь, человек смотрит на объявления, которые были даны раньше. мне кажется, с точки зрения практичности для покупателя это удобней..

Спасибо за ответ. :ohmy:

Я посмотрела ссылку.

 

Мое мнение:

глаза упираются на кучу последних тем...не обязательно связанных с объявлениями.

То есть через день, а то и раньше ваше объявление окажется далеко в конце данного списка.

 

Все же склоняюсь к мысли, что существующий порядок прежде всего удобен потенциальному покупателю.

Ему не надо лопатить кучу тем, чтобы найти нужную ему вещь.

Открыл соответствующую тему, просмотрел ее от начала до конца.

Это не составляет труда, притом, что в данный момент только одна тема имеет 2 страницы.

 

А кто ищет тот обязательно найдет, и если ваше объявление будет ему интереснее, то он позвонит вам, а не тому, кто первый написал в тему.

 

Так как этот вопрос уже затрагивался на форуме тут,

прошу по возможности высказать всех свое мнение.

Может я неправильно все понимаю.

 

Но и этот вопрос и вопрос, указанный выше,

заданы именно продавцами после присоединения объявления к определенной теме.

 

Соглашусь, что при существующем порядке, когда я сортирую ежедневно сообщения, одиночное объявление сразу будет видно.

Но вопрос: насколько долго оно будет в фаворе, если прекратить поддерживать порядок и оставлять все как есть....

 

Поэтому я взяла за отправную точку удобство для покупателя.

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Можно ли создать отдельно темку для жителей другого государства? Я, например, хочу продать коляску, но просмотрев объявления в этой темке обнаружила, что все они в основном из Москвы. Мое там либо затеряется, либо сограждане не потрудятся его там вообще искать.....

Спасибо.

589582[/snapback]

Конечно, сделаем отдельной темой ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ой ой! извиняюсь :( , тему прочитала, а объявление все равно разместила не там :biggrin: Переместите, пожалуйста, мое объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, удалите мое объявление о продаже №95.Расположено оно: Объявления-продам-продам разные детские вещи-7стр( конверт,матрасик в коляску,переноска,комбензон-трансформер, радионяня) Я уже все что могла, продала.А как удалить или хотя бы закрыть эту тему не знаю.

 

С уважением,

yamama

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...