Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни, воспитателя, гувернера


Рекомендуемые сообщения

Гость Зинаида Петровна

Ищу работу няни в районе Отрадное, Ботанический сад, Медведково. Москвичка, 56 лет, опыт работы в семьях 9 лет. Рекомендации, мед. справки. Частичная занятость 15-25 часов в неделю.

8-916-378-50-22, 8-495-402-07-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Женщина, 33 лет ищет работу няни, гражданка Молдавии, исполнительная, ответственная, есть рекомендации. Ищется работа с возможностью проживания.

Контактный тел. 8-905-540-82-38 Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Екатерина_*

Моя тетя ищет работу няней. Ее зовут Раиса Ивановна. Она умница и красавица! ^give_rose^ У нее свои взрослые дети и даже внук. Она проработала в двух семьях: в одной была просто няней девочки с 3 до 6 лет, а во второй семье совмещала обязанности няни с обязанностями домработницы (уборка дома, приготовление обеда и ужина).

Она может забирать ребенка из садика или школы и заниматься с ним до прихода родителей. Она и покормит, и погуляет, и читать научит ^angri2^

Предпочтительный вариант работы в ВАО, но не обязательно.

Если Вас заинтересует ее кандидатура, позвоните ей, пожалуйста, по тел. 307-62-12 (домашний) или 8-909-687-03-26.

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Мария_*

Здравствуйте!

Меня зовут Мария.

Я няня для Вашего малыша- ответственная,порядочная, терпеливая, любящая детей. Буду хорошей няней и другом Вашему малышу. Владею всем комплексом услуг по уходу за ребенком. Самый главный опыт- жизненный, имею 3-здоровых детей. Не любопытная, не конфликтная, без вредных привычек и проблем.

Умею и люблю ухаживать за детьми, знаю современные методы ухода, правильно подберу график и игры для детей раннего возраста. Есть опыт работы в семьях и рекомендации.

Звоните, буду рада ответить на Ваши вопросы:

8-926--652-66-29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Молодая_Нянечка

Добрый вечер! Я молодая няня (19 лет, студентка заочного ВУЗа), любящая детей, предлагаю услуги няни без проживания в Московской области (Митино, Красногорск, Нахабино, Желябино, Истра). Аккуратная, внимательная, чистоплотная, добрая, спокойная, веселая, без вредных привычек, на личном авто. Грамотная русская речь. Легко нахожу контакт с трудными детьми.

С детства сижу с детьми. Помогала нянечкам в яслях и садиках. Уход, развитие.

 

Карьеру няни строить не планирую, но пока есть достаточное количество времени, хочу поработать няней, т.к. очень люблю возиться с детьми.

8 (903) 7-4-7-6-4-6-9. Алиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нина Михайловна

Женщина предпенсионного возраста, без вредных превычек, аккуратная, пунктуальная, среднеее образование, любит детей, ищет работу по сопровождению детей из дет.сада 89091546197

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Нужна няня для ребенка 7 лет на частичную занятость. Обязанности - забор из школы, возможно посещение секций 2 раза в неделю, желательно проверка домашних заданий (в первом классе задают очень мало). График с 17.30 до 20.30. Район м. Юго-Западная (маршрут ул. Никулинская - ул. Б.Очаковская). Оплата по договоренности. Моб. тел. 8-919-967-0500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Аня_*

у нас есть няня с которой мы расставаться не хотим, и ищем ей работу на утро-день, вечером (17-30) она забирает моих двух детишек с садика, живет она у меня.отвечу на вопросы по тел.: 8-903-773-72-57 Аня.

 

второй ребенок у нас уже пошел в детский сад поэтому у нее появилось время. может будем совмещать ? очень не хочется искать новую няню, и помочь своей!!

 

ей 48 лет, сидела у меня с двумя погодками больше года. русская, чистоплотная, спокойная, помогает в домашних делах, любит детей и они ее любят, няня-бабушка )

 

проживает как уже писала она у меня в Южном Реутово, рядом с макдоналдс!

может быть вы учитесь и вам не с кем оставить своего ребенка? или в вечернее время (выходные) хотите в кино сходить или свои дела какието есть, мы можем совместить наше время по договоренности, у меня она занята в основном до с 17-30 до 19-30.

 

Аня 8-903-773-72-57

(498) 661-65-34

icg 282-570-541

anna167@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_анна_*

Няня с опытом работы (6.5 лет)предлагает свои услуги.Есть рекомендации.Возраст-31год.Живу в Одинцовском районе,русская.

В данный момент работаю няней в семье с двумя девочками.На неделю они уехали к бабушке.Если вам очень нужна няня на несколько дней ,звоните 8-903-158-15-87анна.Я помогу вам с 8 по 14 октября.Если вам нужна постоянная няня и мы найдём общий язык ,возможно постоянная занятость.

 

"кунцевская","фили","молодёжная" или г.Одинцово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим ребенком посижу, погуляю, покормлю, заберу из детского сада или школы вашего ребенка. :smile:

Скучать мы не будем! 8 926 2955501 Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так никому и не требуется няня на полдня? Могу работать до 17 часов, может мамочкам нужна помощь? Мое предлжение с рассказом обо мне смотрите выше!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина Борисовна_*

Предлагаю свои услуги: забирать ребенка вечером из детского сада и обеспечить его досуг до прихода родителей и/или могу водить в выходные дни ребенка на дополнительные занятия. Желательно район метро Первомайская, Измайловская, Щелковская. О себе: москвичка, высшее образование, 50 лет, порядочность гарантирую. Конт. телефон: 8-905-529-56-68, e-mail: an-lider@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ирина_*

Предлогаю свои услуги няни (москвичка, 28 лет, в/о).

Присмотрю, погуляю и поиграю с вашими малышами.

Опыт есть, имею сынишку 2,6 лет. В данный момент он ходит в сад.

Свободна с 9.00 до 18.30. Живу тоже рядом с метро Щукинская.

Если вопрос еще актуален, свои предложения отправляйте по адресу korir@list.ru или звоните по тел. 903-737-5259. Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Елена_*

Няня - москвичка, 43 года, с опытом работы, высшим образованием - предлагает свои услуги на выходные дни. Звонить по тел. 8(915)1432672. Спрашивать Елену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена Павловна

Предлагаю услуги няни на неполный рабочий день или несколько дней в неделю.

 

В районе м. Войковская (Новоподмосковные переулки, ул. Космодемьянских).

 

Люблю детей. Жду предложений по тел. 159-27-40 (после 20:00). Елена Павловна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...