Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни, воспитателя, гувернера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мамы и папы!!!

Зовут меня Лариса Сергеевна,мне 31 год.Опыт работы с детьми 5 лет.

Ищу работу или подработку няней в своём районе. С частичной занятостью с 9-00,10-00 до 16-00,17-00 часов.Возможен и график с меньшей часовой занятостью.Нужна пятидневка пн.-пт.Выходной суб.воскр.

С Вашим ребёнком-погуляю,позанимаюсь,покормлю,поиграю,уложу спать,всё что нужно для Вашего ребёнка,могу приготовить обед,или ужин(ребёнку).

Детей очень люблю.У самой две дочери.Дочкам 8,9 и 6,8 лет.

Оплата 150 рублей в час,или оклад.Если Вас заинтересовало моё предложение звоните по тел.моб.8-926-158-18-23 или дом.8-499-618-87-05.

С Уважением Лариса Сергеевна.

post-24844-1249741881_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опытная няня-гувернантка, стаж 10 лет, рекомендации. Образование высшее педагогическое. Пенсионерка. Энергичная, здоровая, спортивная, веселая. Подготовка к школе в игровой форме, умею вывести "троечника" в "ударники", и другое. Ищу работу с 1 сентября с детьми от 4-х лет на неполный рабочий день. Район проживания: "Фили-давыдково" (м. "Филевский Парк"), "Марфино" (м. "Владыкино"). Раиса Павловна, телефон 8915-003-39-63.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Екатерина Степановна

Буду доброй, заботливой няней вашему ребенку старше 1 года. Знаю основы вальдорфской педагогики, образование высшее филологическое и среднее медицинское, владею английским.

Пенсионерка - но вы не поверите. Энергична, здорова, с необходимым для детей чувством юмора. Полная или частичная занятность. Тел. (917)558-01-21 - Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни для Вашего ребенка.

Женщина 57 лет. Москвичка, русская, без вредных привычек.

Порядочная, добрая, любящая детей.

Кормление, развивающие игры, прогулки, сопровождение на занятия.

Опыт работы с детьми 6 лет. Рекомендации имеются.

Тел. 8-926-478-22-19 (моб.)., 8-499-179-39-58 (дом.) Нина Михайловна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни ,Москвичка,пенсионерка 58 лет на неполный рабочий день,заберу ребенка из школы,отведу на различные кружки,занятия,могу посидеть с ребенком дома.Проживаю м.Белорусская ,Маяковская,Тверская,ул. 1905 года.

 

т.8-985-3025190 Алла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня к ребенку от 6-ти лет. Москвичка, 51г., в/о(МГУ), нем.яз., опыт работы в семьях 15 лет, отличные рекомендации. Если Вам нужна ответственная, аккуратная, порядочная, без сем. проблем и вредных привычек няня, то, пожалуйста, звоните 427-17-08, 8-916-792-57-76 Надежда Георгиевна.

Проживаю м. Ясенево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Яна_*

Предлагаю услуги по присмотру за ребенком от 2,5-3 лет. 2-3 дня в неделю (можно в выходные) и/или вечернее время (после 18.00). Могу забрать из школы/сада, погулять, поиграть, присмотреть до прихода родителей. Живу на м.ВДНХ, основная работа - м.Каширское. Хотелось бы что-то недалеко от этих двух мест, но рассматриваются все районы.

Мне 23 года, москвичка, два высших образования МГУ (Факультет Бионженерии и Бионформатики + Факультет Педагогического образования, училась параллельно). Сейчас в аспирантуре. :biggrin: Есть опыт работы в школе (старшие классы), есть медкнижка. Няней не работала, но детей очень люблю, прекрасно лажу с малышами друзей и родных. Гарантирую порядочность, отсутствие вредных привычек, ответственность, хорошее отношение к ребенку, неконфликтность. К домашним животным отношусь положительно. НЕДОРОГО!!!

С удовольствием рассмотрю все предложения, кроме вариантов с проживанием и помощью по хозяйству. Также нет возможности брать ребенка к себе домой.

Пишите на amrita86@mail.ru или звоните в любое время на моб. 8-926-790-80-69 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни на неполный день от 1-5 часов для деток от 1-9 лет. Поиграю, погуляю, покормлю и интересно проведу время с ребенком. Могу забирать ребенка из школы (начальные классы), отвозить на дополнительные занятия или привозить к нам домой или к вам до прихода родителей. О себе: 28 лет, высшее обр, имею личный а/м, очень люблю детей. Моей дочке 2,2 года. Будем рады познакомиться с вашим ребенком. Живем в Красногорске (павшино).

Цена: 200 р/час или по договоренности (возможно фиксированная за месяц). Елена 8-916-743-53-63

elena-mik1@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ольга_*

Ищу подработку няней сопровождающей. Мне 27 лет,русская,замужем, двое деток 3года 10 мес. и 10 месяцев,высшее педагогическое образование учитель начальных классов,работаю в школе,сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Могу вместе со своими детьми погулять с вашим ребенком,отвести на занятия/кружок,подождать и привести домой,забрать из детского сада/школы и довести до дома. Территориально Сао,район Коптево,улица Генерала Рычагова.Почта olg3857@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольга Леонидовна

Мне 54 года. Образование высшее педагогическое. Профессия филолог. Рекомендации. Медкнижка. Последняя воспитанница поступила сразу во второй класс. Москвичка. Без вредных привычек. Хорошо знаю детей разных возрастов.

Интересует частичная занятость/неполный день или разовые услуги в ЮВАО (рассмотрю Ваши варианты).

В обязанности входило: уход за ребенком, приготовление еды, кормление, прогулки, игры, организация досуга. Развивающие занятия: обучение лепке из пластилина, рисованию, работе с ножницами, создание аппликаций. Подготовка к школе.

Эстетическое развитие‚ посещение музеев‚ выставок‚ театров (по согласованию с родителями).

Отношение к работе добросовестное. Опыт работы в семьях с детьми 9 лет. Выезд с ребенком заграницу.

 

Ольга Леонидовна

г. Москва, Марьинский парк

тел. (д.): (499)722-80-38 (моб.) (903)274-97-85

e-mail: natibox@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

С большим удовольствием посижу с вашим ребенком на моей

территории в выходные дни, о себе:35лет, замужем, есть ребенок, хорошая,

добрая, ответственная, без вредных привычек, оплата договорная, СВАО

тел. 8-903-792-57-36, email:dma@nln.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЯНЯ НА ДВА В НЕДЕЛЮ. НЕДОРОГО!!!

Буду рада помочь тем, кому нужен просто присмотр за ребенком без особых педагогических задач (вроде развития, применения методик, подготовки к школе и т.д.)

 

Возможный график работы: пн и пт с утра до трех-четырех часов дня (в зависимости от Вашего местонахождения).

 

Мне 23 года. Москвичка, соответственно, никаких проблем с жильем, регистрацией, акцентом и т.д. Закончила МГУ им. Ломоносова, Факультет Биоинженерии и Биоинформатики и параллельно Факультет Педагогического образования. Сейчас в аспирантуре. Есть опыт работы в школе (год), старшие классы. Очень люблю детей. Все малыши родстенников и друзей со мной прекрасно ладят ))) Работаю вечерней няней (недавно, но вполне успешно) у 6-месячного ребенка. В качестве рекомендаций могу предоставить контакты его родителей. Терпеливая, неконфликтная, ответственная, без вредных привычек. Гарантирую порядочность и хорошее отношение к ребенку. Ничего не имею против домашних животных.

 

Живу на м.ВДНХ (Ярославское шоссе), хотелось бы работу с удобным проездом: окрестности ВДНХ, рыжая ветка метро или центр (рядом с метро). Другие варианты рассматриваются, но в связи со стоимостью проезда дороже )))

 

Обсуждаемые расценки: 500р/3 часа (или 1000р/6 часов), переработки - 180р/час. Меньше трех часов и/или далеко от метро - 200р/час.

 

моб. 8-926-790-80-69.

 

amrita86@mail.ru

 

(пожалуйста, пишити на е-мэйл, а не в комментарии, тогда я быстрее отвечу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Юлия_*

Ищу работу няней на неполный день.

О себе: 20 лет, опыт работы с детьми - 4,5 года

Хорошо лажу с детьми, нахожу общий контакт, спокойная, уравновешенная, открытая для общения, коммуникабельная.

Наличие педагогического образования,знание развивающих методик.

8 905 765 04 87

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМУ НУЖНА НЯНЯ НА ПАРУ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ?

Мне 23 года. Москвичка, аспирантка. Два высших образования МГУ (биологическое и педагогическое), есть опыт работы в школе. Работаю вечерней няней у 6-месячноой малышки (недавно, но вполне успешно), в качестве рекомендаций могу предоставить контакты ее родителей. Остались свобродны пн и пт (с утра и часов до четырех). В это время с удовольствием присмотрю за Вашим ребенком. Могу отвести в школу/садик (если не очень далеко от меня), погулять, поиграть. Ответственная, неконфликнтная, без вредных привычек. Гарантирую порядочность и хорошее отношение к малышу. Ничего не имею против домашних животных.

Живу на м.ВДНХ, Хотелость бы работу с удобным проездом, но обсуждаются все варианты (не только СВАО). Оплата 150-200 р /час (обсуждаемо, зависит от занятости и раойна).

Пишите amrita86@mail.ru

Звоните 8-926-790-80-69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю услуги няни на выходные дни.

Меня зовут Анна, закончила Педагогический Ленинский Университет, мне 27 лет, есть сын ему 6 лет, его зовут Илья.

Мы живем в подмосковье, 14 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В поселке котеджного типа. Где есть где погулять, рядом с нами река и ледяная горка, чистый воздух. У нас свой дом 180кв.м., и участок 15 соток. На участке есть где побегать, качели, песочница итд. В доме условия как в квартире, ванная, кухня, просторные теплые, чистые комнаты. У нас с Илюшей много игрушек, книжек со сказками :) Мы любим собирать конструктор, лепить, рисовать.

Я работаю в Москве, ст.м. Китай-город, в пятницу закнчиваю в 17:00. Могу заберать и привозить сама, но машины у меня нет.

Звоните не стесняйтесь :) 8-909-994-24-62 Анна.

post-34594-1257235625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...