Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни, воспитателя, гувернера


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги няни на 2-3 дня в неделю для детей от 0 месяцев.

Москвичка, 26 лет, высшее педагогическое образование, замужем, есть ребенок (1,5 года). Опыт работы в общеобразовательной школе 4 года (учитель информатики в 1-11 классах). Проживаю в Западном АО (ул. Толбухина).

Обожаю детей :) Доброжелательная, аккуратная, без вредных привычек, ответственная.

Есть опыт работы со слабослышащими детишками школьного возраста.

 

Телефон

 

8 926 175 63 26,

8 495 735 34 91

 

Валерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Предлагаю услуги няни у себя на дому (частичная занятость). желательно во второй половине дня. Проживаю в г.Жуковский,ст. Отдых.

Встречу из школы, проконтролирую и помогу с выполнением домашних заданий, дождёмся родителей или к определённому времени провожу ребёнка домой. Проживаю с двоими детьми, младшей 2,1г., старшему 9 лет (учится во 2 смену). оплата 150р./час

Рассмотрю иные варианты (для дошкольников обучение чтению -200р./час (есть опыт и рекомендации) , или просто забрать из дет.садика и дождаться родителей -150р./час)

8-905-514-83-96, Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму вашего малыша у себя дома, в компанию к своим младшим (сын 3года, дочь 1год). Накормлю, поиграю, погуляю. В любой день недели, на полный день или на несколько часов. Опыт организации подобных мини-групп имеется (приму ребенка от 6 мес. до 4х лет). О себе: 38 лет, мама троих детей (старшему 15), без в/п, территориально м. Октябрьское Поле. У нас достаточно игрушек, есть спорткомплекс, дет.пластиковая мини-горка; с ребёнком от 2х лет будем лепить, рисовать, клеить:) Ирина 916 347 9615

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕДОРОГАЯ НЯНЯ!!!

Буду рада помочь тем, кому нужен присмотр за ребенком. Могу привести из школы/сада, погулять, поиграть, побыть до прихода родителей.

Возможный график работы: в основном вечер (примерно с 16.00, дни обсуждаемы), иногда возможна работа в выходные.

Мне 23 года. Москвичка, соответственно, никаких проблем с жильем, регистрацией, акцентом и т.д. Закончила МГУ им. Ломоносова, Факультет Биоинженерии и Биоинформатики и параллельно Факультет Педагогического образования. Сейчас в аспирантуре. Есть опыт работы в школе (год), старшие классы. Очень люблю детей. Все малыши родственников и друзей со мной прекрасно ладят ))) Работаю вечерней няней (недавно, но вполне успешно) у 6-месячного ребенка. В качестве рекомендаций могу предоставить контакты его родителей. Терпеливая, неконфликтная, ответственная, без вредных привычек. Гарантирую порядочность и хорошее отношение к ребенку. Ничего не имею против домашних животных.

Живу на м.ВДНХ (Ярославское шоссе), работаю на м.Академическая и м.Каширская. Хотелось бы работу с удобным проездом относительно этих точек, но рассматриваются все варианты.

моб. 8-926-790-80-69.

amrita86@mail.ru (лучше писать на е-мэйл, а не в комментарии, тогда я отвечу быстрее).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Светлана
Предлагаю услуги няни. Женщина, 53 года, без вредных привычек, опыт работы в детском саду помощником воспитателя 12 лет. Могу забрать, отвезти, посидеть или погулять с ребенком, побыть с ним до прихода родителей. Проживаю в районе м. Перово. 8-916-6424120. с 10 – до 21 часа. Светлана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няней на длительный срок и полный рабочий день.

Мне 46 лет, москвичка, замужем, вырастила и воспитала двоих детей (мальчик 23года и девочка 19лет).

Имею опыт работы в семьях 8 лет (4 года в одной семье) и в детском саду. Работала с детьми разного возраста.

Уравновешенный, доброжелательный и порядочный человек, очень люблю детей и дети любят меня.

Ищу работу в Митине или близлежащих районах.

Звоните на мобильный 8(964)582-91-61 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студентка 1-го курса, предлагаю услуги няни на полные выходные дни, с детьми от 3-х лет. Очень люблю детей! У самой есть младшая сестра! Доброжелательная, общительна, чистоплотна, без вредных привычек. Цена - 100 рублей в час. Одинцово. Моб.телефон: 89163105345 - Любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу работу няней на НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

2-5 часа день 5/2 + суб.,воскр.-по желанию

Желательно в ЮЗАО(Тепл стан,Беляево,Нов черем,Лен.Проспект,Октяб.+Каховка,Юго-западная).

О себе:20 лет.

Москвичка.

студентка мед.вуза.(педиатрия)

Активная ,общительная,люблю спорт и активный отдых.

Не курю.

Обязательная,пунктуальная.

Есть опыт работы с мальчиком 3,5 лет(+опыт работы в детских больницах).

Желаемая оплата-170-200 р. в час.

 

89039718560-Ива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няней на длительный срок и полный рабочий день.

Мне 46 лет, москвичка, замужем, вырастила и воспитала двоих детей (мальчик 23года и девочка 19лет).

Имею опыт работы в семьях 8 лет (4 года в одной семье) и в детском саду. Работала с детьми разного возраста.

Уравновешенный, доброжелательный и порядочный человек, очень люблю детей и дети любят меня.

Ищу работу в Митине или близлежащих районах.

Звоните на мобильный 8(964)582-91-61 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Елена. Готова забирать/отводить Вашего ребенка в школу/садик и другие учереждения. Цена и условия-договорные. Имею 2 высших образования-юриспруденция и журналистика,у самой есть сын 1,5 года. Ответственная,порядочная,москвичка,замужем. Метро академическая. 8-985-994-07-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни!

Работала 3 года в семье, сидела с детьми от года до трех лет, также сидела одновременно сразу с тремя детьми - 1,5 года, 3,5 года, 7 лет. Прогулка, развивающие игры, лепка, рисование, подготовка домашнего задания, уборка комнаты, кормление, уход за одеждой, разовые поручения. Есть собственный ребенок 7-ми лет. Работала нянечкой в детском саду в средней группе (в течение года). Не навязываю свое мнение, но стараюсь, чтобы у ребенка был режим, чтобы ему было легче в дальнейшем. Имею подход к детям и, самое главное - люблю их. Ответственная, добрая, исполнительная, порядочная. Есть мед. книжка.

проживаю недалеко от метро ВДНХ, МЕДВЕДКОВО, БАБУШКИНСКАЯ, СВИБЛОВО.

тел.: 89637618964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педагог с высшим педагогическим образованием проводит индивидуальные развивающие занятия с детьми (3-7лет), а также осуществляет подготовку к школе : подготовка кисти к письму, обучение письму, математические ступеньки, обучение счету, тренировка , обучение чтению, тренировка логического мышление. Занятия на дому ученика. Наталья. Территотиально м.Пражская, Царицыно (Бирюлёво )Бутово

Тел 8 915 062 83 07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, здравствуйте!

Я ищу няню для сына 1.5 лет. Метро Медведково, Бибирево (ул.Лескова). Напишите, пожалуйста, о себе поподробнее мне на почту blera@yandex.ru По возможности пришлите свою фотографию, пожалуйста. Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

предлагаю услуги няни для ребенка от 3х лет на выходные дни или пн-чт до 17.00 в районе Марьино, так как вечером по будням преподаю английский. о себе: 22 года, высшее образование (Московский государственный лингвистический университет), специальность педагогика-психология, прошла ряд практик в детских садах, школах, соц. приютах, работала с детьми разного возраста. также имеется опыт работы гувернантки со знанием английского языка, работала 3 месяца с девочкой 6 лет, в обязанности входило: накормить, погулять, позаниматься английским, поиграть. работала в школе учителем английского языка. обладаю рядом игровых методик, люблю детей. ответственная, грамотная, умею ладить с детьми.

обращаться по телефону : 89258350427 или на почту gre4uhina2010@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу подработку для своей няни

Начала водить свою девочку в "детский клуб" 3 раза в неделю на пол дня, соответственно, няня в эти часы не работает, т.е. теряет в зарплате, а платить ей полную з/пл + клуб не потяну Изображение

Если кому-нибудь нужна няня 3 раза в неделю с 9:00 (или с 10) до 14:00 в районе м. Университет (Москва) или где-то рядом, пожалуйста, обращайтесь!!!

Няня очень хорошая, добрая и внимательная, есть огромный опыт с детишками (от 0), поэтому мне очень жаль ее терять. Все подробности - в личку!

Изменено пользователем Angelly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...