Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я люблю своего бывшего мужа


Рекомендуемые сообщения

Лен, вот приедет - пересечетесь - и многое станет ясно. Отпустите интуицию, отключите мозги и просто посмотрите ему в глаза. (У меня непростым был путь к личному счастью - но я всегда тонула в глазах любимого. Была у меня в нем уверенность на уровне подсознания. А мозги требовали бежать не оглядываясь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнии два дня пришлось пережить еще одно разочарование, узнала, что мой любимый готов жениться на другой, лишь бы заставить меня страдать. Я в хороших отношениях с его родной сестрой, и она вчера поведала мне, что он принял решение жениться на местной девушке, причем не самого лучшего вида (как сказала сестра - лохушке).

440691[/snapback]

А почему Вы думаете, что он делает это, лишь бы заставить Вас страдать? А не потому, что он так хочет? А то, что девушка "лохушка" - так это, простите, мнение Вашей сестры и только.

Я к чему вела и веду - люди меняются. Даже когда живешь в одной квартире с человеком, не в всегда удается уследить и заметить изменения в нем, а уж если вообще не общаться...Скорее всего сегодня он уже совсем не тот человек, которого Вы знали ((( А кого Вы любите? Память, призрак, того, каким Вы его себе когда-то придумали? И это стоит того, чтобы нервничать и беспокоиться и тем самым вредить малышу? Блин, да у Вас через пару месяцев будет воз и маленькая тележка забот и проблем, готовьтесь к этому. На самом деле, родится ребенок и угол зрения на жизнь у Вас поменяется. Время, как всегда, расставит все по местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже не первая ростовчанка со слезами на глазах на этом форуме. Какие же они вредные, эти казаки! Сама была замужем за таким.^blush2^

 

А теперь о вашей ситуации: ни за кем бегать и ездить не надо. Что за детский сад! Совершенно гнусная манера, присущая многим мужикам - переворачивать ситуацию с ног на голову - я гулял, а ты сама виновата. Бесит. Хитрецы такие, при этом они в какой то момент сами начинают в это верить. Поэтому гасите эти наглые выпады на корню, иначе всю жизнь будете в виноватых ходить.

 

Хорошим Папой он вашему ребенку не станет, как не смог стать хорошим мужем вам. Да и той девице тоже не стал. Оно вам надо , такое "счастье"?

 

И не любите вы его вовсе. ПРосто вы сейчас оказались одна, и ищете объект для любви. Не надо, это не вариант, а очередная ошибка. Потерпите, займитесь ребенком, все наладится. Но не хватайтесь за всякое, лишь бы не одной быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с девочками.

Сейчас у вас будет куча забот, и возможность любить, а главное - возможность быть любимой ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Ведь именно такой безусловной любовью ребенок любит свою мать...

Оставьте пока все как есть, пройдет время - все станет совсем иначе. Уважайте себя!!! Только тогда Вас будут уважать другие. Любите себя! Только тогда Вы будете достойны любви других. А сейчас... "Вернись, я все прощу!"??? И что дальше? Пьяные дебоши, с криками "убью этого ублюдка" - про ВАШЕГО ребенка? Ну скажите мне, что все совсем не так и он совсем не такой!

Поймите, ВСЕ можно пережить и ВСЕГДА можно быть счастливой. Главное - хотеть этого. Пережить и быть счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Прошло столько времени, как я суда заглядывала. А тем временем решение пришло само собой. Да мы встретились и ничего!!! Столько разочарования - как человек, вполне здравомыслящий, может принять важное решение в своей жизни, лишь бы насолить другому? Это получается, для него само слово семья-пустой звук? До чего обидно.... Он мне так и сказал-я тебя люблю, но не прощу измены! Я ему: "Ты же сам виноват в том что наши пути разошлись, ты все это сделал, разрушил, все что мы создавали!" Ответ: "Я же не заставлял тебя беременеть!" И тут меня словно током по голове шарахнуло!!!, ну о чем я могу разговаривать с этим человеком? как же больно разочароваться в человеке которого любишь!, но я приняла решение - ЗАБЫТЬ! конечно, это очень трудно, я в тот день так долго плакала, а малыш словно поддерживал меня, тихо поталкивая изнутри! Мой малыш, разве я могла отказаться от такого чуда. Столько нужно сил, чтобы собраться с духом. Почему женщине достается там много страданий? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Прошло столько времени, как я суда заглядывала. А тем временем решение пришло само собой. Да мы встретились и ничего!!! Столько разочарования - как человек, вполне здравомыслящий, может принять важное решение в своей жизни, лишь бы насолить другому? Это получается, для него само слово семья-пустой звук? До чего обидно.... Он мне так и сказал-я тебя люблю, но не прощу измены! Я ему: "Ты же сам виноват в том что наши пути разошлись, ты все это сделал, разрушил, все что мы создавали!" Ответ: "Я же не заставлял тебя беременеть!" И тут меня словно током по голове шарахнуло!!!, ну о чем я могу разговаривать с этим человеком? как же больно разочароваться в человеке которого любишь!, но я приняла решение - ЗАБЫТЬ!  конечно, это очень трудно, я в тот день так долго плакала, а малыш словно поддерживал меня, тихо поталкивая изнутри! Мой малыш, разве я могла отказаться от такого чуда. Столько нужно сил, чтобы собраться с духом. Почему женщине достается там много страданий? ^ok^

444361[/snapback]

вот козёл!!!!!!!!! Леночка, держитесь - он пацан еще - не мужчина. Найдете своему малышу настоящего папу, Мужчину, который будет любить и малыша и вас. Но чуть-чуть придется потерпеть. все будет хорошо - верьте в это - и так и будет! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Аней!!!

Боль притупится, только время расставит все по местам. А этот человек не сможет стать хорошим отцом вашему малышу. И неизвестно, каким вообще он будет отцом - если будет! Может быть и не так бессмысленно, что у вас не получилось совместного малыша. Держитесь! Сейчас у вас есть малыш, а со временем - будет и все остальное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

для enotov

 

и Вам добрый вечер. Здесь напишите первое сообщение, потом откроется доступ ко всему форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Лена как я тебя понимаю.Только вот что посоветовать незнаю.Сама нуждаюсь в них.Я вышла замуж в 18 лет.За едениственного "ребенка" в семье. Только вот его мать не смогла смирится,что его сын женился.И через месяц после свадьбы я ушла от него.Прошло уже 4 года,но я некак не могу его забыть.Живу с парнем который очень сильно любит меня.Но я все время вместо него представляю своего бывшего мужа.Я знаю,что он не скем не встречается,все время спрашивает обо мне у общих друзей.Я хочу его вернуть,но незнаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ли?

4 года - немалый срок. Этого времени достаточно, чтобы забыть плохое и приукрасить хорошее. И все кажется замечательным и идеальным. А ведь почему-то - вы не выдержали и ушли 4 года назад.

Не надо любить призраки, в мире много хороших людей, нуждающихся в любви!

А если правда такая любовь - то почему же вы не вместе? Кто или что вам мешает?

Ответьте себе на все вопросы честно. Не обязательно вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я прекрасно понимаю это,но не как не могу забыть его или полюбить кого-то.Ведь я ушла не из-за него,а из-за его матери.Она просто не хотела понимать,что у ее единственного сына появилась семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

у меня был такая ситуация с первым мужем, пришлось расстаться, хотя был очень хорошим человеком. Но его мать постоянно влазила во все дела и недавала покоя. Но ничего, сейчас еще лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Давно что-то никто здесь не писал. Чем история закончилась, поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...