Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Перед написанием объявления обязательно прочтите


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

 

Для придания системности и упорядоченности разделу,

я выделила 6 основных тем:

 

1. Работа на полный рабочий день

2. Частичная занятость

3. Работа с проживанием

4. Работа с любым графиком

5. Домашний д/с

6. Рекомендованные няни

 

Не взирая на то, что объявлений в 1 теме достаточно много, потенциальный работадатель сможет соориентироваться в более короткие сроки.

 

Огромная просьба придерживаться данного порядка! ^wub^

 

И еще хотелось бы посоветовать одну вещь. :agree:

Прочитав все объявления и с позиции матери,

и с позиции в прошлом работавшей няни заметила,

что многие объявления содержат крайне скупую и сухую информацию. ^good^

 

Например, так:

 

Возьму вашего ребенка на воспитание к себе домой.

396152[/snapback]

Это, конечно, я выделила самый крайний вариант,

но тенденция практически везде одинаковая.

 

Пишите о себе побольше, оставьте фотографию,

и Ваше объявление будет гораздо интересней и привлекательнее!

 

Мне лично показалось симпатичным человек, написавший следующий текст:

 

Здравствуйте, дорогие мамочки!

Мне 28 лет, я мама с ребенком (девочка 4,5года).  До рождения ребенка даже и не подозревала такую любовь к детям, когда ребенок пошел в дет.сад.- пошла работать воспитателем в ясельную группу (мы тяжело начали ходит в сад и мое сердце дрогнуло)-никогда бы и не подумала что меня так может увлечь работа в ГОУ, проработав там пол года, когда ребенок втянулся в садовскую жизнь и после того как мое присутствие в садике уже  стало ребенку не на пользу - надумала идти продолжать делать карьеру. И вот уже как  второй год никак не могу избавиться от желания вернуться к работе  с детишками, зар.плата дет.садов пока, к сожалению, не позволяет мне работать «для души».  Вот и пришла мне в голову мысль попробовать себя в роли «второй мамы». Моя девочка ходит в садик, бабушек у нас целых 3, причем живут все в одном районе, в соседних домах, т.е. проблем с больничными не будет. Я москвичка, замужем, в/о-экономич.(в будущем все-таки собираюсь сменить на педагогич.), имею средне-спец.музыкальное, к воспитанию детей подхожу творчески, люблю придумывать разные игры и устраивать детские праздники, с ранних лет прививаю грамоту общения-культура речи, этикет. Живем мы в СВАО- м.Свиблово. Имеется а/м (стаж 7 лет). При желании, на июль-август есть возможность проживания Вашего ребенка на нашей даче – 90км.Дмитр.ш.,(можно обсудить другие варианты). В дальнейшем  могу забирать к себе - отдельная 2-ком. кв., отдельная спальная кровать, тихий зеленый р-он, рядом река, много игровых площадок. Думаю, что вдвоем деткам будет веселее. Если Вы заинтересовались, пишите на garolga@mail.ru

371641[/snapback]

Свои пожелания и предложение пишите здесь!

 

Удачи! :ohmy:

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...
Гость Александра

Татьяна, добрый день!

Я когда-то публикова тут объявление и указала рабочий электронный адрес. Он больше не существует, поэтому огромная просьба удалить моё сообщение.

Вот ссылка на него - спасибо!

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=18850&view=findpost&p=764418

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, добрый день!

Я когда-то публикова тут объявление и указала рабочий электронный адрес. Он больше не существует, поэтому огромная просьба удалить моё сообщение.

Вот ссылка на него - спасибо!

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=18850&view=findpost&p=764418

 

Здравствуйте, Александра!

Сообщение удалила ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ищу работу няни-воспитателя. Опыт работы 15 лет в Московских семьях, в/о, знание и применение развивающих методик Монтессори, Тюленева, Никитиных, Зайцева.

Терпеливая, ответственная. Полное соблюдение режима ребенка: приготовление еды, прогулки, игры, развитие. Условия работы по договоренности.

Проживаю в Ясенево , Теплый Стан.

Наталья Ивановна- 8-916-044-05-88, 8-495-421-59-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Хочу порекомендовать нашу замечательную няню! Работает в нашей семье 5  лет с 2-мя детьми.  Добрая, отзывчивая, для детей как бабушка. Высшее образование. Замужем, двое взрослых детей.  Водила детей на занятия, забирала из садика, школы, занималась с ними. Летом выезжала с детьми на море, прекрасно справлялась.

Но этим летом дети едут к бабушке и няня  с июня по сентябрь свободна. Она готова работать в Москве в СВАО, ВАО, ЮВАО либо рассматривает возможность выезда с ребенком на дачу в подмосковье.  Проживает в  ВАО, Балашихинский район. Работала на м. ВДНХ.

В сентябре младшая дочь идет в школу, поэтому, если подружитесь,  возможно к зиме, отдадим Вам нашу няню «на совсем», хотя расставаться будет очень жалко.

Готова по телефону ответить на вопросы, дать рекомендации. Людмила 8-916-514-8667

няня Татьяна Анатольевна - 8-929-604-81-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Приветствую всех, кто ищет добрую, порядочную и позитивную няню для своего ребёнка!

Марина, 40 лет, высшее образование - педагогический институт иностранных языков (факультет немецкого языка), опыт работы с детьми - 20 лет. По-русски говорю чисто и правильно. По-немецки – свободно.

Музыкальное образование по классу фортепиано.

Много лет работала в специализированной школе с углублённым изучением иностранного языка - преподавала немецкий язык, немецкую литературу, страноведение, была классным руководителем.

Занималась репетиторством, языкознанием, детской психологией. Родители моих учеников приглашали меня на летний период к своим детям на работу няней. Возраст детей от 3 до 13 лет.

Провожу развивающие занятия с учётом возраста детей. Уделяю огромное значение всестороннему развитию ребёнка. Владею методиками раннего развития детей: Монтессори, Никитиных, Зайцева.

Использую свою авторскую психологическую методику «Сказкотерапия»: вовремя рассказанная сказка для ребёнка значит столько же, сколько психологическая консультация для взрослого. Отличие только в том, что от ребёнка не требуют вслух делать выводы и анализировать то, что с ним происходит – работа идёт на внутреннем, подсознательном уровне.

Основные выполняемые обязанности: уход за ребенком, развитие по возрасту, чтение, занятия - лепка, рисование, аппликации, музыка. Помогу организовать досуг Вашего ребёнка: посещение музеев, выставок, экскурсионных программ с учётом возраста ребёнка. Применяю игровые методы обучения, умею найти контакт с любым ребенком. 

Доброжелательна, чистоплотна, пунктуальна, исполнительна, обязательна, люблю животных. Возможны прогулки на воздухе с домашним питомцем.

Люблю и умею хорошо готовить. Отдаю предпочтение здоровому питанию.

Мама двоих детей. Замужем.

Телефон: +7-968-608-97-97 Марина Владимировна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Няня круглосуточно
Сочи, мик. Заречный.

Многодетная мама с опытом работы в России и Израиле, с удовольствием присмотрит за Вашим малышом на своей территории. В просторной квартире  на первом этаже с отдельным входом и огороженной собственной детской площадкой (для безопасных увлекательных игр), детей ожидают: развивающие игры,    велосипеды, самокаты, качели. В оплату входит:  домашнее питание, масса игрушек , домашняя обстановка, дневной и ночной сон,

 Работаю с помощницей.

150 руб. в час.

от 8 час.- 100 руб. в час.

8-и часовая пятидневка -12000 руб.( 545 руб./день - )

Круглосуточная пятидневка - 20000 руб.( 909 руб./сутки)

Работаю круглосуточно - возможность подбора индивидуального графика и оплаты.

Звоните, приходите - договоримся.

Сотрудничаем с  банк "Тинькофф" - возможно кредитование - 15,107% годовых или "Рассрочка".

т. 8918 101 71 47 Элеонора,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...