Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже все в рот тянули, тянем и наверное еще какое то время будем тянуть, просто всегда стараюсь напомнить что бы в рот ничего не брала. Конечно когда немножко наругаю какое то время ничего не берет, но проходит время дочка забывается и все снова во рту))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы еще достаточно маленькие и в ротик тянем практически все. бабушка наша смеется -мир на зубок пробуем. Стараюсь покупать игрушки такие, чтобы можно было погрызть, естественно, что мою тщательно. Говорю "нельзя", но ведь не уследишь. Надеюсь, что скоро пройдет этот период. Думаю, что когда детки бумагу настойчиво жуют, то чего-то в организме не хватает, бумагой же десна не почешешь, да и если зубки все уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У меня такая же проблема :derisive: Ребенок тянет в рот абсолютно все,начиная от обуви завершая камнями на улице. Ему 1год и 2 мес. Уже не знаю что делать,я даже книжку почитать не могу,пришлось все попрятать подальше. Когда мой малыш жует бумагу,люди на меня как на больную смотрят. А я действительно не могу ничего сделать,ему хватает минуты чтоб найти и уничтожить :) Про обои уже молчу :biggrin: Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня такая же проблема ^good^ Ребенок тянет в рот абсолютно все,начиная от обуви завершая камнями на улице. Ему 1год и 2 мес. Уже не знаю что делать,я даже книжку почитать не могу,пришлось все попрятать подальше. Когда мой малыш жует бумагу,люди на меня как на больную смотрят. А я действительно не могу ничего сделать,ему хватает минуты чтоб найти и уничтожить :) Про обои уже молчу ^good^  Что мне делать?

770299[/snapback]

Я вам могу сказать - скоро все пройдет. У меня все аналогично!!! Говорят, что такое почти у всех детишек бывает, а потом проходит постепенно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как-то по мере прорезывания всех зубиков всё прошло. Давала ему специальные игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...