Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новогодние каникулы в Италии!!!


Рекомендуемые сообщения

на сегодня все.... завтра продолжу.....  :biggrin: 

439825[/snapback]

Ириша продолжай поскорее!!!!! Хочу опять в ИТАЛИЮ!!!!!!! Это такая красивая страна!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, очень интересно, рассказывай дальше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАЛИЯ МОИМИ ГЛАЗАМИ

 

В день вылета в Италию у нас в Испании было холодно, максимум было 5 градусов темпа и вечером температура снижалась.... Я даже не догадывалась какая погода в Италии, но посмотрев на ситуацию в Испании сразу набрала полный чемодан теплой одежды. Когда я собирала чемоданы мои собачки лежали прям возле чемоданов, жалостно так смотря на них.... Луиджик даже залез в чемодан, они же все понимали что мы уезжаем и конечно им хотелось ехать с нами....

 

post-21648-1168427752_thumb.jpg вот мой маленький сидит грусный...... ^give_rose^

 

А Флавочка тож была грусная..... post-21648-1168427870_thumb.jpg

 

За собачек мы не переживали, они оставались в хороший руках, женщина которая убирается у нас дома, приходжила каждый день на пол дня, гуляла с ними, кормила, играла с ними, и даже оставалась ночевать с ними.

 

Ну так вот ..... путешествие.... В аэропорту ничего интересного не произошло, все нормально было до того как мы сели в самолет, а потом капитан сказал что мы задерживаемся с вылетом, из за плохой видимости. Туман был очень сильный. Когда вылетали уже, ничего видно не было, и так же когда садились, видимость вообще была никакая, просто нулевая. Когда самолет приземлился и остановился ..... то пассажиры не поскупились на апладисменты, :( .....

 

Выйдя с самолета и забрав чемоданы мы пошли в агенство за машиной, она была зарезервированна .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Блииииииииин ... уж извините, вы про путешествие. А я про собакиных. Какая прелесть в чемодане сидит :wink::agree::P^ Мамка с папкой уезжают, а детки так грустят, я представляю сколько радости то было по возвращению домой!!!

А Флави мордочку на лапки положила и небось наблюдала. Прелесть!!!

 

От масок в восторге, так изящно, таинственно и шикарно!!!

 

А где ещё фотки, твоих вобще мало. А мужа то показывай, или хотя бы вас вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...