Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Снегопад, снегопад...



Рекомендуемые сообщения

нет. дрянь и каша под ногами перевешивает все плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а!

Может и каша, и дрянь, но это не всегда! Прошлая лютая и снежная зима устраивала меня НАМНОГО больше. А НГ и Рождество в лужах - это ЖУТЬ!!!!

Не говоря уже о том, что погода этого года намного болезненнее и гриппознее, чем снег и мороз. А депрессивное состояние от отсутствия света, белого чистого цвета и солнца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скучаю. Люблю, когда зимой много снега, легкий морозец и светит солнце. А еще люблю, когда на веточках деревьев лежит снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скучаем. Алёшка мечтал этой зимой поиграть в снежки. А я хотела достать 2 снегоката, ведь теперь есть место, куда их поставить.

Всё хочу взять фотоаппарат и сфотографировать на улице ........ГРИБЫ на пенёчке. Они там уже месяца 2! И когда снег выпадал они были под снегом, а я боялась, что не успела сфотографировать. Но сегодня только на них посмотрела. Всё такие же, хорошенькие. Только - зимой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скучаю, люблю чтобы зима была снежная, морозная. А эта слякоть..уф.. надоела. Хочу снега!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни капельки.

вот если бы еще и дождей не было, то плюсовая температура зимой меня вполне устраивает - давно о таком мечтала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос был видимо создан исключительно для Москвичей )))

Снег зимой - это конечно замечательно, вчера славно машину в снег закопали целиком, но вот морз....

Согласна с Лиз - нам бы такую зиму как ваша! Я даже на дожди бы согласилась )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Незнаю,когда нет зимы и снега мне хочется что б он был,а когда есть мне хочется что б быстрее растаял ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Очень скучаю, но именно за снежной зимой. Когда выпал снег и хотя бы пару недель не таял совсем. А не так, вечером снег, а днем слякоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала другое. Снег люблю. Но скучать по нему было бы странно. Живу на крайнем севере, так что снега у нас здесь очень много. Всем скучающим по снегу - милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!Я по лету скучаю,когда же оно начнется!Прожила много лет на Камчатке,поэтому готова весь год в лете жить ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...