Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как вы относитесь к одежде из меха?



Рекомендуемые сообщения

нормальное отношение,пока не задумаюсь, откуда это берется и как. Но сама не покупала, предпочитаю куртки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что любая попытка ответить на этот вопрос отрицательно будет чистой воды лицемерием. Да, мы носим норковые шубки и шапки, в детстве я носила кроличьи и мутоновые шубы, а еще я ем мясо и даже курочку люблю. Не об этом надо думать, а о том, что мы загадили леса и реки. Недавно передача была про ханты-мансийцах. У них чистого леса не осталось, тайгу вырубают, а для них это родной дом. ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отношусь спокойно, сколько бы протестов не было, но мех это же такая прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Странная тема для любителей животных. Я покупала раньше, но сейчас отказалась от меха, так же как от мяса. В Москве, конечно, бывает холодно, но не настолько, что надо было прям непременно меховую одежду носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

здесь можно посмотреть как получается натуральный мех ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=0zt2I3uwOCM&feature=endscreen&NR=1

 

http://www.youtube.com/watch?v=TUy-kxVCxpU&feature=endscreen&NR=1

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучив 80% постов первой страницы, это едва ли назовешь клубом любителей животных.

Изменено пользователем Salomea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Нормально, если она не из каких нибурдь очень редких животных, например, из шкурок малышей морских котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Странная тема для любителей животных. Я покупала раньше, но сейчас отказалась от меха, так же как от мяса. В Москве, конечно, бывает холодно, но не настолько, что надо было прям непременно меховую одежду носить.

Да согласен,в Москве можно обойтись без меховой одежды,что мы с женой и стараемся делать,но в Сибири это затруднительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ну, я ношу дубленку. Шубы не ношу, как-то не питаю слабости к мехам и считаю, что без этого можно прожить. Ну, и зверей жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...