Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как Вы относитесь к смертной казни?



Рекомендуемые сообщения

Тоже затрудняюсь ответить. С одной стороны могут пострадать невиновные люди, а с другой - за некоторые преступления так можно и сразу, без суда и следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надо отменить мораторий … но в исключительных случаях.. если человек убил не случайно а намеренно.. за педофилию и еще пару тройку исключений ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Затрудняюсь ответить. Некоторые заслуживают однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что затрудняюсь ответить. Очень сложный это вопрос, наверно все надо смотерть из ситуации. Главное чтоб невиновных не казнили, вся сложность только в этом. А насчет пожизненного, извините, а почему государство должно кормить это извините нелюдя на деньги российских людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с mika004, считаю пожизненное заключение в одиночке наказанием равным смертной казни, а казнь надо отменить, преступник-убийца и садист, но мы то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

К смертной казни отношусь отрицательно. Считаю что если не ты рожал, ни тебе и убивать. Бывают конечно случаи что убить хочетса человека за его действия, но на таких примерах можно воспитать только жестоких людей, поэтому я против. Лучше уж для таких людей пожизненное заключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с mika004, считаю пожизненное заключение в одиночке наказанием равным смертной казни, а казнь надо отменить, преступник-убийца и садист, но мы то нет.

477412[/snapback]

Иногда бывают такие случаи, что преступник после содеянного просто не имеет права жить, НО мы же люди, а не преступники, чтобы лишать его жизни. А если порассуждать дальше, то смертная казнь по сравнению с пожизненным заключением - благо для преступника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Я против, и даже не потому что я такая добрая, а скорей наоборот, вот в религии, если я правильно поняла, если человек умер насильственной смертью, то ему прощаеться все его грехи... так пусть уж здесь доживет, да помучаеться там ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала другое...

Я тоже думаю, что зачастую страдают невинные люди(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое" вообще конечно против,но иногда когда смотришь новости,а там показывают как "люди" издеваются над детьми,такие ужасы иной раз покажут,что очень жалею что отменили смертную казнь :derisive::derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я против.

Не буду говорить, о религии, о жестокости и т.д.

Но казнь невиновных в большом количестве - это ужасно. А таких примеров немало :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...