Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как оформить группу?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Может у кого-то есть ссылки на сайты с примерами оформления групп в детских садах (стенды, рамки для фотографий и пр.)? Очень прошу поделиться ссылками. Заранее, огромное спасибо! ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Может у кого-то есть ссылки на сайты с примерами оформления групп в детских садах (стенды, рамки для фотографий и пр.)? Очень прошу поделиться ссылками. Заранее, огромное спасибо! ^kiss5^

441240[/snapback]

annakovaleva уточните какую группу? (младшую, среднюю, подготовительную-интересы у ребятишек ведь по возрасту). А по своему опыту скажу, что в инете конкретной ссылки на полную инфу вы не найдете, сама этим забавлялась в августе-сентябре 2005 и 2006 гг. Везде краткие издержки, конкретных примеров маловато, нет такой специлизированной темки и мало кого это интересует, мне на Маме никто так и не помог, все сама изобретала.

Старшую группу оформила в теме Смешариков (с их сайта накача фотообоев, вооружилась граф. редактором, сделала расписание, режим, объявления, памятки-фоны подбирала по теме), распечатала на фото принтере, получилось замечательно. Стенда как такового нет, сделали поровозик с вагончиками из потолочных плиток через всю стену, и в каждом вагончике своя информация. Для подготовительной грумпы использовали тему сказочного королевства страны знаний. Для фона опять использовала фотообои мультяшных тем (их в инете тьма, выбирайте по вкусу)

Изменено пользователем Юлечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Уважаемые форумчане! Может у кого-то есть ссылки на сайты с примерами оформления групп в детских садах (стенды, рамки для фотографий и пр.)? Очень прошу поделиться ссылками. Заранее, огромное спасибо! :biggrin:

441240[/snapback]

Передо мной тоже поставили такую задачу, я люблю заниматься в фотошопе, вот что у меня получилось

post-35639-1264751300.jpg

 

post-35639-1264751316.jpg

 

Работ много, поэтому выложить здесь все не могу

 

Посмотреть и скачать работы можно здесь посмотреть по ссылке

 

Модераторов прошу строго не судить, выложить все здесь нет возможности и времени, а такого материала в сети очень мало.

Тем у кого дети ходят в сад они очень пригодятся.

Изменено пользователем sergey2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Чтобы не открывать новую темку спрошу тут: нужно оформить не группу, а веранду в детском саду. И не просто оформить, а вообще сделать ремонт. В ужасном состоянии пол, лавочек нет, стены облезлые. Игрушек и мебели практически нет. Ремонт в саду делали в прошлом году, но на веранды средств не хватило. Вот может у кого-то есть идеи. Из чего, например лучше сделать пол?И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...