Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как я родила ребенка в 3р больше себя....


Рекомендуемые сообщения

Приет Всем !!! Хочу Вам рассказать как проходили мой роды.

Предисловие. Я сама родилась на 27 недели весом 980гр и рост 39 см. № месеца лежала в инкубаторе. И выжила. Все это было 23года назад. И вот я вышла замуж, забаременнела. И ждала свою крошку. Я боялась родить ранеше срока. продолжение следует ( ребенок капризничает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя беременность протекала хорошо. Токсикоза не было, только я ела очень много. На 15 недели моя малышка в первый раз пошевелилась. На 25 неделе меня положили на сохранение(матка была в тонусе В 4 ). Отлежала в 4 роддоме 2 недели. И 35 недели положили на сохранение. Выбрать роддом я долго не могла. С начала хотела в 4-м, потом в гудуве, а остановилась на РКБ (посоветовала знакомая). Меня познакомили с врачом. Срок у меня был 21 мая. ! мая я приехала к врачу осмотрел меня и отпустив дал свой тел. В второй раз я приехала 10 мая посмотрел меня на кресле раскрытие было 2 пальца. 16 мая (понедельник) ложимся в предродовое. Я приехала в назначенный день в 8 утра очень долго оформляли документы. Я приехала с мамой, когда меня повели в палату врач сказал мой маме, что я очень слабенькая и маленькая. В 11 я была в палате. Палата 4-х местная. Мне начали делать уколы для раскрытия матки. Живот все это время почти не болел. В четверг я устала там находится и пошла к врачу, он посмотрел меня и сказал завтра родишь. Я ушла довольная. Но родов все нет и нет. Я ревет, хочу домой , устала лежать. Пошла к врачу он посмотрел меня и сказал если за выходные не рожу, будем рожать в понедельник Посещения запрещены, только передачки передают. Выходные проходил очень медленно. Ну вот и настал понедельник. В 8 утра пришел врач посмотрел меня и дал таблетку и сказал как можно больше ходи. Я бегала с первого этажа на третий минут 15. Потом начел болеет живот. В 11 часов повели в родзал. Сделали клизму и дали ночную и халат. С делали пару уколов. Живот все потихонечку болел. Я ходила по коридору от окна до поста. Погода была замечательной солнышко светило, все во круг было зелено и прекрасно. В 12 часов пришел врач посмотрел меня и начал мне массажировать матку. Раскрытие 5 пальцев. ((((( БОЛЬНО. В 13ч мне проткнули пузырь какой-то спицей, я думала будет больно, а там потекла теплая водичка. Еще сделали укол. И тут все началось. В 13.15 начались сильные схватки я только, успевала дойти от кровати до двери и начиналось схватка и так 1 час. Мне приложили на живот ктг, посмотрели, как чувствует себя ребенок. Все хорошо. Врач посмотрел меня раскрытие, 6-7 пальцев опять массажировал матку. Я горору что устала мне делают обезболивающее. Я отдыхаю 30 мин. Мне опять сделали укол. В 14ч меня начали, учиться тужится, у меня плохо получается. Опять начались сильные схватки. (действие укола прошло). Я опять хожу от кровати до двери (очень жарко и хочется пить). Так прошел еще 30 мин. Около меня всегда кто-то находился. В 15ч пришел врач опять посмотрел меня, сделали ктг (все хорошо). И я пошла на родовой стол. Мне одели стерильные бахилы, намазали промежность зеленкой. И я начала тужится не поучается врач жмет на живот , медсестра помогает согнутся, другая медсестра кладет мокрую тряпочку на лоб и дает попить. Через схватки родилась моя девочка вес3690 рост 52и 8 баллов по апгер. Я не разорвалась, и нет трещин. Меня почистили т.к. плацента не хотела выходить. После это мне дали дочку, но через 10 мин. забрали. У меня не было сил. Она лежала рядышком на детском столике. В 18ч меня перевели в палату, где я лежала 3 дня не вставала., не было сил. Я попыталась встать на следующий день и чуть не упала. На 2 день мне принесли дочку. Я пролежала, там в общей сложности 2 недели. Через неделю нас выписали. Вот так прошли мои первые роды. Всем желаю удачных родов. На фото нам 5 дней.

 

 

Изображение

 

 

Изображение

post-21081-1168862803.jpg

post-21081-1168862833.jpg

Изменено пользователем Лелик22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Растите, крепните, кушайте хорошо и не болейте!!! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая симпотичная девочка! Просто прелесть! Растите здоровенькими!

Ты не написала у какого врача рожала, думаю нашим девочкам это будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!! Вот , что я хотела добавить на счет своих родов. Мед. персонал весь очень добрый и заботливый. Врачи зовут Наиль Асхатович (фамилию забыла), акушерку зовут Елена. Во время всего време родов около меня всегда кто-то находился и подсказывали, что делать.

 

Изображение

 

 

Изображениея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с врачом тебе повезло! Он один из лучших, да и человек он хороший. Я рожала в 4ом, так он туда позвонил и узнавал все ли у меня в порядке! На сколько я помню ты рожала бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, что на такое дело не жалко никаких денег! Хотя если б ты попала к нему так, то он тоже бы сделал все как надо и без денег. Он врач от Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...