Jump to content
Sign in to follow this  
NataliM

Отдых и дети

Recommended Posts

:ded_snegurochka2:

Беру обязательно!

Другое.

Беру, но не всегда.

Стараемся отдыхать всей семьей: я, муж, и две дочки.

обязательно, иначе и отдых не в радость. дети вырастут - наотдыхаемся еще вдвоем.

Мы всегда берем с собой.

Edited by Лапочка

Один наш знакомый, папа двух дочек, на наш вопрос, - как отпуск? - грустно ответил :"Что такое отпуск с двумя детьми? Пить, писать и камешки в ботинках!" ^give_rose^

Но мы брали одного, теперь будем брать двоих. Правда, у нас бабушки достаточно мобильные, для них не проблема, сесть в самолет и прилететь, куда мы попросим.

С собой! Всегда, везде и всюду - иного мы просто не мыслим. На машине за 1500 км? Естественно с детьми! За город с ночевкой? Ну конечно с детьми!

И дело не только в том, что нам не с кем их оставить - если поднапрячься, иногда можно кому-нибудь подкинуть. А зачем? Это же наши дети, наша семья. Они растут и учатся - глядя на нас. И нам не придется охать, что бабушки испортили детей, пока мы отдыхали или работали.

Дети- обязательно!!!!!!! А как же без них!!!!!!!! Я вот когда дочку оставляю на лето у бабушек, мне так плохо без нее.

Я практически не отдыхаю - не люблю, да и от чего отдыхать, я не устаю. А отдых у меня обычно спонтанный - села в поезд и укатила на пару дней куда-нибудь. Ребенка так легко с места не сорвешь, так что пока не беру.

А как же ехать куда-либо (если не по делам?) и не брать с собой ребенка? "Крест" уж у нас такой - быть с детьми!

Изображение

Мы тоже берем с собой. Правда сильно далеко еще не ездили, но планируем. Хотя бабушки уже против. Как же, такой шанс упускают. :triniti:

Ответила другое.

Хотя пока всегда и везде брали малую с собой, куда бы мы не ехали. ^victory^ И не жалею.

Просто бывают такие ситуации - например корпоративный отдых, корпоративные вечеринки и т.д. куда детей не берут.

Брать обязательно ... я без своего солнышки ни минуты не могу .... тем более показать все красоты ... Правда за 3 года дальше Крыма мы не уехали .. но за то все посматрели и в море накупался от души...

post-24394-1171396715_thumb.jpg

Edited by ПрЫнцеска