Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отдых и дети



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

обязательно, иначе и отдых не в радость. дети вырастут - наотдыхаемся еще вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда берем с собой.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один наш знакомый, папа двух дочек, на наш вопрос, - как отпуск? - грустно ответил :"Что такое отпуск с двумя детьми? Пить, писать и камешки в ботинках!" ^give_rose^

Но мы брали одного, теперь будем брать двоих. Правда, у нас бабушки достаточно мобильные, для них не проблема, сесть в самолет и прилететь, куда мы попросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой! Всегда, везде и всюду - иного мы просто не мыслим. На машине за 1500 км? Естественно с детьми! За город с ночевкой? Ну конечно с детьми!

И дело не только в том, что нам не с кем их оставить - если поднапрячься, иногда можно кому-нибудь подкинуть. А зачем? Это же наши дети, наша семья. Они растут и учатся - глядя на нас. И нам не придется охать, что бабушки испортили детей, пока мы отдыхали или работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не отдыхаю - не люблю, да и от чего отдыхать, я не устаю. А отдых у меня обычно спонтанный - села в поезд и укатила на пару дней куда-нибудь. Ребенка так легко с места не сорвешь, так что пока не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А как же ехать куда-либо (если не по делам?) и не брать с собой ребенка? "Крест" уж у нас такой - быть с детьми!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже берем с собой. Правда сильно далеко еще не ездили, но планируем. Хотя бабушки уже против. Как же, такой шанс упускают. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое.

Хотя пока всегда и везде брали малую с собой, куда бы мы не ехали. ^victory^ И не жалею.

 

Просто бывают такие ситуации - например корпоративный отдых, корпоративные вечеринки и т.д. куда детей не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать обязательно ... я без своего солнышки ни минуты не могу .... тем более показать все красоты ... Правда за 3 года дальше Крыма мы не уехали .. но за то все посматрели и в море накупался от души...

post-24394-1171396715_thumb.jpg

Изменено пользователем ПрЫнцеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...