Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы НЕ отдали (НЕ отдадите) малыша в сад



Рекомендуемые сообщения

Когда ваш ребенок подрастет, вы узнаете, что он может сказать и что не может и чего хочет. Ребенок почти в 6 лет и в 4 года уже не маленькие и права качают ого-го как, даже в когда моим детям было 2 года я спрашивала их мнение. Присмотритесь к своему сыну, может он просто боится высказать свое? И еще верите Вы мне или не верите, мне по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Круто! В два года уметь высказываться! Наверное у вас вундеркинды растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! В два года уметь высказываться! Наверное у вас вундеркинды растут!

495362[/snapback]

 

Если вы любите своего ребенка и близки с ним, то его желания и настроения можно понять не только по словам, но мимике и жестам, если ребенок не говорит в этом возрасте, и по поведению. :biggrin: А вы не знали, что даже у младенцев плач разный, в зависимости от того, чего он хочет? И еще, говорить в 2 года сейчас это норма. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я не собиралась отдавать дочу в сад, т.к. есть бабушка, которая не работает и с удовольствием будет с ней сидеть, а мы с мужем, в свою очередь, обеспечили бы их учебным материалом и т.д. и т.п. При этом я хотела, чтобы доча посещала группы раннего развития. Сидеть сама с ней я собиралась до 3 лет, но планы поменялись, мы хотим второго ребенка, поэтому я на работу в близжайшие 4 года, по-видимому, не пойду. Буду заниматься детьми. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Считаю, что там нечего делать. Здоровье подрывается. Надо иметь очень большое желание выйти на работу, чтобы отдать ребенка в сад, много денег, чтобы дать взятку и времени, чтобы отстоять в очереди.

А потом, не знать. что и кто и как с моим ребенком там делает, чем кормит и т.п.

Учитывая, что сейчас со всех как с гуся вода, уровень ответственности близок к нулю. Может там с детьми и не занимаются ни чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

немного нам рановато. В сентябре собираюсь отдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока надеюсь, что удастся не отдавать. Хотя в группу развития отдала бы. Но не на день, а на пару часов, если ребенку там будет комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мы конечно еще совсем маленькие... Но я не планирую отдавать своего ребетенка в садик, потому что сейчас сад можно заменить различными развивающими центрами, кружками, где ему будет намного интересней и полезней! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...