Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Мариш! Я просто очень мнительный человек на этот счет,- уже отошло правда ^drinks^ По поводу теории вообще не парюсь. купила вчера книгу с экзаменационными билетами-буду учить по ней-так проще.

У меня после курса лечения молочница нечалась, я свечи ставила Нео-Пенотран (доктор прописала), 10 дней до нач.месячных успела. Рентген труб возможен только до 15 ДЦ,-поэтому я и спешу. чтоб в этом месяце успеть! завтра-послезавтра сделаю микроскопию выделений и если молочница прошла (рентген делается только на здоровую флору), то быстро записываюсь на рентген труб. Неприятная конечно процедура, но я уже столько вытерпела, что просто сама себе поражаюсь!!! Дело в том, что я раньше была ужасной трусихой,боялась абсолютно любой, даже самой мало-мальской боли... Так что, сейчас сама себе не верю- это не Я :biggrin:

уж очень хочется малыша ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветули!

Ритулька, не переживай ! Все ты сдашь! Ни пуха тебе ни пера!!!! :wink:

А по-поводу твоей подружки, Маршика тебе правильно написала! У каждого своя судьба! А у тебя все будет просто чудесно!!! :p

А муженек мой отравился чем - то на работе... с температурой под 40 и всеми остальными прелестями..., но он сам себе доктор и быстренько наглотался таблеток и слава Богу за сутки все прошло! А сейчас я ему ввела сухой закон и витамины! А то и так не так у нас и много процентов...

У меня сейчас на работе затишье - тьфу-тьфу-тьфу!

Ритуль, как настроение? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик сестренка! настроение вроде ничего, только вот погодка у нас сегодня 80 зима решила прийти наконец- снегом завалило :p правда он сразу же и тает, т.к. температура всего 0 градусов. Муж мой любимый опять в командировке, в египет подался- скучаююю :p Сегодня с утра смотрю с окна - машину нашу совсем под снегом не видно ^give_rose^ вышла, немного почистила ее (а то она у нас не новая-двери от снега заедают все время) такой прикол вышел- стою чищу машину от снега, народ смотрит, почистила и пошла...народ думает, вот дура :wink: я бы с удовольствием прокатилась бы, но прав пока нет ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, ну ты умница, такая решительная! ^yes^ А в принципе, - раньше сядешь, раньше выйдешь! Все равно же делать нужно. А процедура действительно не приятная, я тогда чуть в обморок не грохнулась, когда с этой процедуры на лифте в палату ехала, правда часа через 2 отпустило. Но ты держись - ведь все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! ^give_rose^

Ритуль, ты меня насмешила, я про машину... я себе представляю картину...!!! :p

А у нас сегодня солнце и тепло ^good^ , правда ветерок холодный с моря, но обещают к выходным до - 2, а потом опять потепление!

Ритуль, а муженек твой на долго?, просто когда идешь на рентген нужно быть 100 % уверенной, что ты не беременна, т.к. если это так и не дай Бог тебе сделали рентген, то делают аборт. Короче говоря, лучше предохраняться до рентгена. Удачки тебе в этом деле! :wink: А когда ориентировочно ты это будешь делать, если все ОК с анализом будет?

Целую :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ^wub^ теперь ты меня насмешила ^yah^ какая беременность?! я уже забыла что такое секс и как это делается ^dapping^ Во время лечения можно было только предохраняясь презервативом (для нас это вообще не вариант),-т.е. практически ничего не было, после лечения врач запретила в открытую, т.к. пока не сдашь анализ -нет уверенности, что мы вылечились (неохота была рисковать,-вдруг кто-то 1 недолечился... ^good^ ) сейчас тоже нет-т.к. у меня молочница началась после антибиотиков, да + до рентгена труб врач опять-таки сказала не рисковать-надо прежде проверить состояние труб-а то вдруг опять внематочная. И потом, я слышала, что после антибиотиков сразу ребеночка делать не рекомендуется-организму надо дать прийти в себя.

Короче, как я тебе и говорила-если посчитать и сложить в сумме за эти 3года, что мы "планируем",- в общем мы жили " в открытую" не более 8мес-1года. Вечно какие-то проблемы или лечение :acute: так достало ужееее =@

Но я себя успокаиваю-совсем немножко уже осталось!!!!

Завтра иду на мазок,-если все чисто, то на след.неделе на рентген труб

Будете держать за меня кулачки-снимок будет готов сразу и соотвественно диагноз тоже будет ясен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! ^dapping^

думаю очень скоро эта темка закроется, т.к. без надобности будет. ^good^ ритулькин, все будет хорошо. Осталось совсем немного и все будешь знать. Сколько ты уже прошла с ума сойти . Честно, я бы наверно уже на успокаивающих сидела, а ты молодец!

Ксюша, ты тоже умничка! Мне нравится твой боевой настрой! :acute:

У нас сегодня жуть на улице, сильный втер и холодно. завтра обещают -15, ветер и снегопады, даже в выходные. ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики :wacko: Рита, я тож посмеялась про машину..... Будет надеяться, что результаты анализа будут хорошие ^blush2^

ПРо ЭКО - у меня знакомая девочка делала, конечно нагрузка на организм сумасшедшая, но зато сейчас у неё девочка 6 мес. У неё Слава Богу с первого раза получилось.

Ксюша, заходи ко мне в дом, там Диминых фоток много :(

А ты сейчас лечишься? ИЛи по анализам всё ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а как по БТ узнать, есть ли беременность. У меня у подруги тест 2 полосочки показал, ходила к врачу-там ничего толком не сказали, рано. еще. Надо 10 дней подождать, тогда может узи сделают или на кресле посмотрят. А терпения ждать уже нет. На ХГЧ муж не пускает...Боиться, заразу занесут.... ^yes^

Вот может по БТ определить? Какая температура должна быть при беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу теории вообще не парюсь. купила вчера книгу с экзаменационными билетами-буду учить по ней-так проще.

 

445627[/snapback]

Вот ТУТ можно онлайн экзамены сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может по БТ определить? Какая температура должна быть при беременности?

447092[/snapback]

По БТ можно определить. Точной цифры какая должна быть температура я не помню, есть какая-то примерная цифра. Но самое главное это должен быть скачок БТ, кажется на 0,4 градуса. Надо бы поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что она до этого не измеряла. Поэтому мы не знаем, есть там скачок или нет. У меня вот есть что-то такой на памяти, что если ниже 37, то беременности нет, а выше-есть. Но точно не помню, я только читала об этом, сама никогда не измеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в том то и дело, что и при беременности БТ может быть ниже 37, нужно проследить именно скачок. У меня самой так было, а врач посмотрел и объяснил, что такое быват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Nathalie, понятно. Вернее, понятно, что опять ничего не понятно. ^victory^ Ну ладно, придется уж дождаться следующего похода к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех со всеми прошедшими праздниками!!! ^yah^

А я ушла в подполье. Работаю, стараюсь меньше думать о поблеме, но резельтат все равно нулевой ^yah^

Это очень хорошо, что открыли новую темку, а то "молоденьким" хочушкам нас "старушек" не понять. Мы пробуем с апреля 2003 года!!! Но у нас огромная проблема - нет хороших врачей! К нашим ходила, но сейчас не хочу - такое впечатление, что им на меня (и не только) наплевать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ леночка! присоединяйся к "старичкам" ^yah^ Смотрю, темку открыли про ГСГ,-это то, что мне предстояло, но к сожелению ^ttt^ я сегодня забрала анализ (микроскопия выделений) лейкоциты зашкаливают (проблемы после лечения антибиотиками),- поэтому я в этот цикл не попадаю на рентген труб блин!!! придется долечится и еще 1 месяц потерять. грубо говоря... потому как ГСГ только до 15 ДЦ делается. Ну ниче, продержимся! я уже привыкла ^ttt^ буду готовится к экзамену в ГАИ на сдачу (среда). Говорят вождение без денег нереальго сдать. а у нас как назло еще и замело совсем-на дорогах сплошные заносы...так что, придется наверно платить ^angri2^

Кстати, девчонки, смотрела по росс.каналу передачу про женщтну с туркмении по-моему. они с мужем лет 5-6 не беременели, хотя оба, по словам врачам, были здоровы. так вот, неожиданно она наконец забеременеа и родила 6-х сразу!!!!!! правда 2-ое деток не выжили...но 4 живут и здоровенькие!!! Это была передача о бесплодии, так вот, там в заключении было сказано, что женщины после 35 лет и которые долго не могли родить, часто беременеют 2-ками, 3-ками и т.д. Так что, девчонки у нас еще все впереди и все у нас будет!!! сразу 3-х родить, во класссссс ^yah^

Всех люблю! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...