Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Встреча двух сердец



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На море отдыхать поехала... А там ОН ... Красивый, смуглый, накачанный, загоревший, в белых брюках... тут я и того... влюбилась ^kiss^^sp^

И так уже ... ой... даже не верится...14 лет ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на даче познакомились. ^kiss^

Его родители напротив нас дачу купили, ну мы практически сразу и познакомились. В июле уже 13 лет будет со дня знакомства. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже на даче ^drinks^

Дача моя и новых родственников по соседству. Однажды поиграли в преферанс семьями и я... выиграла, на мой взгляд ОЧЕНЬ крупно ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы тоже на даче познакомились. ^kiss^

Нам тогда было лет по 13-14, наши родители в знакомстве, одни пошли в гости к другим, ну и мы, дети, с ними. Потом долго не общались, а встречаться стали только через 5 лет. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в одной школе учились, правда мой будущий муж был старше. И в школе он мне УЖАСНО нравился. А после школы у меня закрутилась какая-то своя жизнь, я и думать о нем забыла. А потом где-то пересеклись (самое интересное, что ни он, ни я не можем вспомнить - где и как) и теперь уже я ему УЖАСНО стала нравится... Так до свадьбы и донравилась :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увела у однокурсницы... Впрочем, она своим другом не очень интересовалась, он у нее "так, на всякий случай" был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на работе. Сначала много конфликтовали, ну и закончилось все тем, что стали встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы учились в одной школе ( муж старше на класс), но друг друга не разу не видели ^ok^

а познакомились на работе, где долго не общались (даже не знала как его зовут), а потом... официально уже 7 лет живем ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на дискотеке, он за мной стал ухаживать, а я его совсем не переваривала, считала слишком старым для себя (на 8 лет страше он меня). А потом через некоторое время влюбилась, два года повстречались и замуж, уже почти семь лет как замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даче познакомились, в этом году будет 10 лет со дня знакомства. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а, как-то дачные романы среди оставивших сообщение, преобладают... ^give_rose^ Вот, что значит свежий воздух :wink:

Изменено пользователем Булочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились на работе. Я даже и не думала, что когда-то он станет моим мужем. Встречались, гуляли вместе, виделись на работе, а потом решили узаконить узами брака. И жить мы больше друг без друга не могли. Да и Настёна во мне уже наметилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Интернету, на сайте знакомств. Он там сидел 7 лет, а я 3 года. Значит, не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...