Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Встреча двух сердец



Рекомендуемые сообщения

познакомились на празднике в честь Дня знаний..на городской площади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы познакомились в школе. Правда я учительница, а он ученик 10 класса. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спешила на собрание, он меня подвез, просто остановился и предложил подвезти.Я почувствовала, что можно доверять и села в машину.Вышла с собрания . а он меня ждет.С тех пор вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По телефону, от набирания номеров наобум. Он позвонил, я предложила познакомиться очно и погулять. Вот уже 7 лет и 4 в официальном браке вместе гуляем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учились в одной группе ^hunter^ Причем встречаться начали только после 4 курса, а через год после окончания поженились ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Познакомились мы 11 лет назад на мероприятии :( Общались так..."Привет! Как дела?" А пять лет назад "проснулись" и повенчались! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на лето ездила в деревню к бабушкам и дедушкам. 07.07.2000 г. на местной дискотеке познакомилась (познакомила подруга) с будущем мужем. Уже 8 лет вместе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

По интернету. В аське, набирающей свои обороты. Совершенно случайно и без каких либо целей. У каждого своя жизнь, город, страна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На посту охраны... Я через проходную ходила... а он меня приметил... ну и я его тоже отметила для себя... через несколько месяцев осмелел и предложил довезти до метро... еще через пару месяцев с утра около метро поймал и довез до работы... ну и в этот вечер начался наш роман... Эх... как это было давно... ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...