Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Встреча двух сердец



Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы познакомились в летнем кафе.

Я всегда считала, что это слишком банально и со мной такое никогда не произойдет. А вот ведь произошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на подготовительных курсах в Университет, а дружить стали на 3-м курсе. Так вот знаем друг друга уже 14 лет, дружим - 11, а официально живем - будет 8. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились летом на базе отдыха от института, в котором оба учились, только на разных факультетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились в концертном зале "Россия". Я была на концерте для выпускников ВУЗов, нам в институте на выпускном пригласительные билеты давали. Муж же (тогда будущий) совершенно случайно на концерт попал, он двумя годами раньше университут закончил, а билет просто купил, как оказалось не напрасно :acute: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в магазине. Я там работала, а он пришел покупать костюм, его пригласили свидетелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН был соседом моей одноклассницы, и знаю я ЕГО с детства. Но тогда круг друзей был у каждого свой. А встречаться начали, когда ОН из армии вернулся и мы попали в одну компанию. Было это 18 лет назад. О-бал-деть! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По мобильному телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мы познакомились в больнице. Я сломала ногу, а он в тот день был дежурным врачом. Кстати, с первым мужем я тоже познакомилась в больнице. Пришла на прием ко врачу, а там он (тоже врач).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А мы с мужем познакомились в инстетуте, учились в одной группе...и только к концу 4курса поняли, что не можем друг без друга, так вот и живем уже почти 8 лет, а женаты 4года, в августе будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились на ночных гонках ^girl_werewolf^ , точнее, там впервые увиделись, а уже начали общаться в интернете - в чате сайта гоночной команды.

В этих кругах рейсеров очень много пар образовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...