Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Два-три. Люблю запахи и люблю чтобы были разные оттенки. Поэтому у меня все духи примерно одного "свежего" направления, но с разными оттенками. Если я без духов, то чувствйю себя раздетой.

Только строго меру соблюдать. А то бывает, в театре например, сидит кто-то рядом, вылив на себя пол-ведра, так через 15-20 минут голова раскалывается от запаха :biggrin: Часто видела, как женщины в раздевалке театра сбрызгивают себя духами. Так и хочется крикнуть: "Пощадите!"

Душусь утром перед выходом на работу и, если вечер не дома, то после работы, перед тем как сесть в машину, чтобы до встречи с людьми запах немного развеялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я вот .. пользуюсь одним!

Причем выбираю всегда долго-долго... И ни один консультант мне в этом не помошник. Нюхаю, принюхиваюсь.. что-то там выискиваю.

А пользуюсь только на тело! Утром после душа брызгаю, а потом одеваюсь.

Ароматы таким образом раскрываются шикарно.

 

И поэтому не представляю, как можно пользоваться несколькими сразу.

У меня аромат превращается в какую-то особенную мою личную ауру, в продолжение меня... им пахнет вся моя одежда. Допустим для мужа, запах определенных духов в мозгу уже срастается с запахом моего тела, вызывают ассоциации... Он даже говорит про духи - "пахнут, как ты"

Если его менять каждый день, это такой замес получится (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три. Но я кормлю грудью и поэтому они пока стоят на полочке. Эххх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила Lancome :) - купила Hugo Boss... Понравился.

 

Не считая Lacoste, Nina Ricci , Dolce&Gabbana.

Ну, вот собственно сколькими разными я пользуюсь.

Не одновременно конечно :)

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно у меня два-три аромата. Но пользуюсь чаще всего одним, каждый день не меняю. Утром после душа наношу аромат на тело. У меня получается один аромат на каждый день, а два других аромата для особых случаев: для похода в гости, для праздника и т.д.

Раньше нравились более легкие ароматы, а после родов предпочитаю присутствие в аромате сладковатой нотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь одним на каждый день, другим на выход. И штук пять стоят и ждут очереди на вскрытие. ^give_rose^

Изменено пользователем Notka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 5.

Иногда могу целую неделю дни ароматом душиться, а иногда каждый день разными)) -это если одежду на следующий день другую одеваю, ну а волосы и так ежедневно мою, так что запаха предыдущего они не сохраняют :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вечерние и дневные духи. А также для зимы и лета. Летом пользуюсь не духами, а легкой парфюмированной водой для тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три флакончика для разных случаев.

Когда холодно - ванильные.

На вечерний выход - j'adore

Днем когда тепло - дизель женские - очень свежий запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня 3-5 флаконов всегда в репертуаре, одни на холодное время года, более сладкие, тягучие. На весну-лето предпочитаю легкие ароматы, фруктово-цветочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

У меня их много, около 10, скопились, все почему-то на праздники дарят духи. Вот и скопилась куча разных. А пользуюсь всего одним, "Miss Dior Cheri".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Шанель, Диор, Гучи...

Все обожаю... пользуюсь по настроению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...