Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Иногда замечаю, что сбываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое.

Довольно равнодушно к ним отношусь. Единственное, поплюю в сторону, если черная кошка дорогу перебежит. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, поплюю в сторону, если черная кошка дорогу перебежит.  ^give_rose^

444369[/snapback]

А мы с подругой, когда в школе учились, наоборот заставляли кошек черных нам дорогу переходить. ^ok^ У нас своя примета была: если черная кошка дорогу перешла, значит нас что-то хорошее ждет. ^good^

Да и сейчас я спокойно дальше иду, если мне черная кошка дорогу перебегает.

Ответила ДРУГОЕ. У меня есть свои приметы, в которые я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Другое.

Не то чтобы я верила в приметы, не то чтобы не верила...

Я немного фаталистка. Я верю в то, что если ситуация складывается определенным образом - значит для чего-то это нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если примета научно (или опытным путем) не обоснована (ну, как например, природные приметы), то не верю. Всяких черных кошек, разбитые зеркала и теток с ведрами считаю полным бредом. Природные приметы сейчас правда редко сбываются, поскольку наблюдения делались в другое время, когда экология не была так испорчена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда замечаю, что сбываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я тоже иногда замечаю,но все же при встрече с черной кошкой 3 раза плюну ^give_rose^ ,хотя дома живет черная кошка ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Иногда замечаю, что сбываются. Особенно, когда идешь по важному делу, а навстречу какая-нибудь противная старуха :p Добра не будет - замечала много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообще -то не очень верю, но бывает что и сбывается. Особенно если соберешся куда-нибуть, а тебе на встречу сосед с 4этажа....точно пути не будет, лучше сразу домой вернуться. Этот сосед у нас "дворовая примета" на всех так действует ^ok^ и еще ни резу наоборот не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...