Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваша свекровь



Рекомендуемые сообщения

Со своей свекровью предпочитаю общаться как можно меньше, но моя доча любит бабушку и я с этим считаюсь.

Изменено пользователем jak321
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 5 месяцев спустя...

я вот пока еще не определилась как мы со свекровью относимся друг к другу

живем мы в разных городах и за 4 года замужества я видела ее всего 2 раза, когда мы с мужем к ним в гости ездили

вообще она мне кажется женщиной с очень добрым и мягким характером, она мне даже немного мою маму напомнила, так же не любит вмешиваться в нашу жизнь, но всегда готова прийти на помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Жаль, что опрос на сегодня уже закончился... Моя свекровь - моя вторая мама И я с ней на порядок чаще общаюсь, чем со своей. И уже почти 15 лет так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У меня свекровь нормальная. Приезжает в гости когда приглашаем. Звонит и мне и мужу на моб.с внуком любит играть. Но второй мамой я ее назвать не мог! мама у меня одна! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

мама моего мужа, бабушка моей внучки...для меня - ни тепло, ни холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамой не называю. Никто на этом и не настаивал. Тётя Катя, мы с ней так решили ^to_become_senile^

 

Её помощь не оценима ^to_become_senile^

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Катя, мы с ней так решили ^to_become_senile^

 

Её помощь не оценима ^to_become_senile^

774899[/snapback]

Так мило!!!! Это даже наверное более близко, чем называть МАМОЙ по сути чужого человека.

 

У меня нет свекрови^give_rose^ Умерла 3 года назад. А так как мы были женаты всего лишь 2 года, то Мамой я ещё её не называла, было пару раз. А так называла по Имени Отчеству.

Свёкра сейчас называю Папой. Но всё равно это по другому звучит, не так, как когда обращаешься к родному отцу. Муж моих родителей исключительно по И.О зовёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой муж маму звал по имени-отчеству...А отца по имени почему то зовёт ^to_become_senile^

А баушка у нас золотая, просто золотая. И мне очень страшно, потому что она старенькая уже. Но на неё всегда можно положиться, редкий человек, закалённый тяжёлыми временами войны...(муж меня старше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знаю, как охарактеризовать мою свекровь. Когда мы поженились, как-то не заладились отношения. Она очень въедливо ко мне относилась, постоянно пыталась носом ткнуть, показать свое превосходство, какая она хозяйка замечательная и т.д. Я очень плохо переносила, нервничала, мужу даже иногда высказывала, хотя он-то не при чем. Кстати, к нему отношение тоже было не очень. Потом умер отец мужа, свекровь где-то год не могла отойти, тяжело переносила. Как-то постепенно мы сблизились, да и она в общем-то как человек изменилась. Ну и я тоже, наверное, спокойнее переносить стала все. Потом Маська родилась, а у свекрови были только внуки и ни одной внучки. теперь наши отношения вообще идеальные. Даже не знаю как так получилось. Она близкий мне человек, со своими заскоками конечно.Хорошая бабушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь поначалу была для меня "ревнивой мамой моего мужа". Потом она понемногу смирилась с тем фактом, что ее самый-пресамый сынка выбрал себе такое "непойми-что", и теперь она для меня прекрасная "бабушка для моих деток". Жалко в опросе нет такого варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня свекровь... просто мама моего мужа... со своими причудами... зову ее мамой, уже 9 лет... чувствую себя при этом комфортно... а свекра зову по И.О. язык не поворачивается папой его звать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день свадьбы начала называть мамой,тогда была близким человеком,но с некоторых пор......называю мамой но она уже не близкий человек,стараюсь ограничить общение до минимума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...