Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваша свекровь



Рекомендуемые сообщения

Ответила ДРУГОЕ. Для меня она мама моего мужа. У нас хорошие отношения. Заморочки мелкие бывают, но у каждого человека, как говорится, свои странности. В целом же она хороший человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне чужой человек - и мне кажется это не грубо в моем случае, потому что она не во что не считает мою дочку, дочку её сына. Причем, мой свекор не разу не видел свою внучку и совсем ему это не интересно.

Они нам чужие, у них есть свой внук, сын их дочки, а дочь сына им вроде как-то и не нужна, они её даже с днем рождения не поздравляют.

Раньше мне ужасно за дочку обидно было, её как бы обокрали, у всех есть по 2 бабушки и дедушки, а потом я подумала, что так лучше, что у дочки есть двоюродные бабушки, которым она очень дорога. А эти чужие люди - нам совсем не нужны.

Поэтому я сама счастливый человек - меня никто не учит жизни :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как и ответить. Хорошая женщина, которая всегда за меня, но мамой своей я её не считаю. У меня одна мама. А свекрови моей дай Бог здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ее нет, она умерла за три месяца до нашего знакомства... По рассказам мужа, необыкновенный, неординарный человек. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свекровь. Вот думаю, слава богу не живем вместе, так наверняка не ужились бы. Не люблю когда мной командуют и на что-то указывают. Хотя она очень хороший человек, она всегда на моей стороне, мне ничего никогда не говорила. У меня больше проблем было со свекром, но его уже нет ,почти год. Жалко, но думаю свекрови стало жить намного теперь спокойнее. Правда особо ездить к ней не люблю, либо только на выходные, с вечера приехать. утром уехать. Хотя помогает нам, летом весь свой отпуск смотрела нашу дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто родственница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - ДРУГОЕ. Для меня она мама моего мужа. Живет далеко. И это очень, очень хорошо :biggrin: . Звоним друг другу очень редко и это тоже очень очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моего мужа. А фактически - чужой человек. Мы живем далеко (какое счастье), я ее как человек мало интересую, она меня - тоже. Обидно, конечно, мне очень хотелось, чтобы свекровь была мне подругой, но моя свекровь - не тот человек. Спасибо, хоть вместе теперь не живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно ответить. Решила все же ответить, что родственница. Вроде и отношения неплохие, ровные, добрые. Но напрягают советы и распросы... В свой внутренний мир впускать не собираюсь. Так что задушевных бесед и сближения не предвидится. У меня для этого есть своя мама и очень близкий мне человек - сестра. Она ведь его мама и ревнует - это естественно, и смотрит на многие вещи, поступки, не как женщина по отношению к мужчине, а как мама...так что... Просто общение с "мамой моего мужа" и все. :derisive:

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ее нет... ^feminist^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила-другое,потому что она мне бузусловно родственница,но не просто, она мама моего мужа,помогает по мере возможности,и материально и вообще,не учит, не мучит,всегда на моей стороне!И еще когда мы с мужем познакомились,у них были отношения ну никакие,а я их сблизила,просто заставляла ездеть и помогать,и просто ездеть,может она мне за это благодарна,а вообще так как я в будущем свекровь,да еще и дважды буду :derisive: то хочется у нее многому поучится,что б меня так же уважали и любили как я ее! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я ответила - другое. К сожалению, мы живем в разных странах, общаемся только по телефону. Но несмотря на это, она относится ко мне лучше, чем родная мать, которая живет в соседнем городе :biggrin: Мы встречались только один раз, когда она к нам перед свадьбой в гости приезжала. Могу сказать - она ЗОЛОТОЙ человек и мне очень жаль, что она живет далеко. Она, практически не зная меня, всегда поддерживает и дает дельные советы. Не то, что родная мамочка, которой лишь бы унизить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для меня свекровь - мама моего мужа, которую я уважаю. Ничего плохого сказать не могу о ней. Я никогда не искала в свекрови ВТОРУЮ маму. Мне этого не нужно. Наши отношения можно назвать дружескими, но без излишнего вмешательства в жизнь друг друга. Меня такое положение устраивает на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Она считает меня своей дочкой и очень тепло ко мне относится. На свадьбе сказала, что не хочет быть свекровью, а хочет быть второй мамой. Хотя меня это иногда напрягает. Я к ней не испытываю таких сильных чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...