Jump to content
NataliM

Подруга

Recommended Posts

Подруги нет! Есть много приятельниц. Давно разочаровалась в женской дружбе. Не люблю эти сплетни за спиной, а потом умильные поцелую в щечку, разговоры "ни о чем", море ненужных эмоций.... Может выбирала себе не тех "подруг"? В общем - мои друзья мужчины ^give_rose^

Подруги остались в моем девичьем прошлом. А сейчас только замечательные, надежные и милые приятельницы, которые могут и выслушать, и порадоваться, и помочь. И не считают себя более близкими людьми, чем члены моей семьи. ^give_rose^

Мне кажется, что сейчас другое время для такой дружбы, которую имели наши мамы в молодости. У моей мамы две лучшие подруги еще со студенческих лет, и я всегда хотела иметь таких же подруг, но теперь я поняла, что у меня уже таких подруг не будет. У меня была лучшая подруга до того момента, как у нее появился парень, с которым она меня познакомила через 2 года после их свадьбы (т.к. мы случайно встретились на улице), и на свадьбу, естесственно, не пригласила. А вообще, подруг надо выбирать и очень тчательно.

4 подруги. интенсивность общения разная, общение тоже, но всех считаю близкими подругами.

скорее нет, чем да...приятельниц много

одна любимая,если день не общаемся-трагедия для обоих,хотя живем в 2-х минутах друг от друга

Есть!!! Обожаю ее,со школы вместе,не разлей вода уже 10 лет!!! :derisive::derisive::derisive:

одна подруга, остальные приятельницы ^kiss5^

Была закадычная подруга,пока она меня не предала из-за парня и не только.С тех пор не доверяю ни кому свои тайны ^kiss5^

Может выбирала себе не тех "подруг"?

Однозначно...

Я все-таки уверена, что подруга у меня есть...Проходили разные испытания временем, в том числе и "парнями", "мужчинами", "деньгами" и т.д...И женская дружба бывает...Редко, да, но бывает...Но она возможна только, когда одна из подруг (или обе) обладают легкостью характера, порядочностью по отношению друг к другу (тут важно, чтобы обе) и умеют отделять зерна от плевел...Бывает, жизнь действительно показывает,что не так все серьезно, как думаешь, но, надеюсь,что со мной этого не произойдет....(немного грустно от результатов опроса-большинство ответов-"нет"). Может, потому, что дружить, как и любить,просто не каждому дано... ^kiss5^ Ведь, если задуматься, дружить легко бывает только в школьном возрасте...

У меня две любимые подруги. Дружим уже 15 лет, с института. Разное было.И веселились и плакали вместе. Существует женская дружба - это факт. Знаю, что могу с любой проблемой обратиться и они помогут. И их проблемы переживаю как свои. Не знаю, как бы я без них.....

Посидела, поразмышляла и пришла к выводу, что единственная близкая мне подруга - моя старшая сестра. Чем роднее, тем ближе..

К сожалению , нет. Мне трудно общаться с женщинами, в основном скучно (если на серьезные темы). Не встретилась мне пока настоящая подруга. хотелось бы видеть в женщинах меньше эмоций и больше дела. Не везет пока.

446034[/snapback]

Многое изменилось

:ohmy: , дорогая подруга!