Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что больше всего не устраивает вас в школе?



Рекомендуемые сообщения

Выбрала первый ответ, но второй вытекает сам по себе из первого. Какой состав, такое и обучение. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое... равнодушная классная... причем, не только к моему ребенку... учит неплохо, голос на повышает, но не "болеет" за своих детей. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество обучения. Об этом долго рассказывать. Думаю перевести девчонок в другую школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку перевела 3 месяца назад в другую школу. Пока все нравится. А в старой школе просто мрак... Практически все пункты, кроме питания можно перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, внеклассная работа. Мало гуляют и много смотрят телевизор, если вкратце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила пока другое, прсто еще не ходим в школу. А вообще в первую очередь бы у меня стояло отношение к ребенку. Если его не будут воспринимать как личность, думаю высокое качество обучения не поможет. На втором конечно же обучение. Я всегда говорю. мне не важна оценка. Лучше хорошая устойчивая тройка, чем пятерка и ребенок ни чего не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое-далеко от дома,пешком не дойти..... ^yes^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не устраивает полное безразличие к работе вообще и к детям в частности всех, кроме классного руководителя. И ее желание добиться хороших показателей любой ценой.

Жутко раздражают рассказы учителей детям в стиле "как мне больно было у зубного" во всех подробностях. :biggrin:

^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Очень хотелось бы чтобы не мы и наши дети подстраивались под учителей и нравились им.В первую очередь учитель должен быть заинтересован в своей работе а таковых сейчас очень и очень мало,чтобы болел за свой предмет и детей душой,тогда и детям будет интересно.А когда видишь полное безразличие преподаваемого предмета то становиться очень грустно.Спрашивают много а давать ничего не хотят.Так и приходиться или родителям сидеть и обьяснять урок дома или нанимать учителей платно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое... равнодушная классная... причем, не только к моему ребенку... учит неплохо, голос на повышает, но не "болеет" за своих детей. ^give_rose^

444972[/snapback]

у нас один в один.

Дети ходят в школу как на каторгу, теплых чувств ни к учителю ни к одноклассникам.

Конечно педагог - это не просто учитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьная программа и классный руководитель. Притом, что перед тем, как отдавать сына в школу, я ходила и советовалась с родителями деток той параллели 4-х классов, которая тогда заканчивала школу (их учителя на след год брали первые классы, в том числе и моего). Так вот, посоветовали мне именно эту учительницу как активную и небезразличную к детям. А на деле оказалось - у нее повышенная эмоциональность и крикливость, которой мой ребенок боится. Ну и по другим параметрам... не нравится мне она (((((((((((( и Максу тоже. Вот и в прошлом году думала, и в этом думаю - может перевести его в другой класс? но не будет ли ему хуже от этого (в плане отношения учителей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю конечно это отразиться на отношении к ребенку,знаю как это происходит у нас в классе,не дай бог высказаться вообще родителю в адрес учителя-ребенка затюкают.

 

Одна девочка из паралельного класса вообще из за крика учителя в 3 классе начала какаться...это как нормально? ^kiss5^:ohmy::( И управы на учителей никакой.

 

Родители нашего класса ходили к директору по поводу одного учителя,который вообще ничего по предмету давать не хочет,(если из 90 уроков по учебнику проходят за год только 30,да и это назвать обьяснить урок назвать нельзя,на что она отвечает это ваши проблемы).На что нам директор сказал что она заслуженный учитель,ей до пенсии осталось чуть чуть,я не могу ее уволить.Вот так.А потом она бегала и узнавала кто именно из родителей ходил,узнала про одного родителя так девочку эту бедную заела. ^kiss5^^victory^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Школьная программа и классный руководитель. Притом, что перед тем, как отдавать сына в школу, я ходила и советовалась с родителями деток той параллели 4-х классов, которая тогда заканчивала школу (их учителя на след год брали первые классы, в том числе и моего). Так вот, посоветовали мне именно эту учительницу как активную и небезразличную к детям. А на деле оказалось - у нее повышенная эмоциональность и крикливость, которой мой ребенок боится. Ну и по другим параметрам... не нравится мне она (((((((((((( и Максу тоже. Вот и в прошлом году думала, и в этом думаю - может перевести его в другой класс? но не будет ли ему хуже от этого (в плане отношения учителей)?

 

Учителя, как правило общаются друг с другом и переход ребенка из класса в класс не останется не замеченным. Неуравновешенность учителя, как вы сказали выше "эмоциональность и крикливость" ни к чему хорошему не приведет. Постоянное давление на ребенка однозначно скажется на психике. Поэтому, наплюйте на все и переводите, заранее конечно пообщавшись с директором и учителями параллельных классов. Истинной причины им можно не выдавать, а сослаться на то что ребенок не сильно уживается с коллективом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А мне классный руководитель последнее время очень не нравится ((((. Она постоянно кричит..... нет ОРЕТ на детей. У них уже иммунитет к ней выработался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...