Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что больше всего не устраивает вас в школе?



Рекомендуемые сообщения

А мне классный руководитель последнее время очень не нравится ((((. Она постоянно кричит..... нет ОРЕТ на детей. У них уже иммунитет к ней выработался

 

Без причин орёт прям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Дочь отравилась в школе.

 

Учимся в 429 Соколиная гора, столкнулись с проблемой впоставке пищи для детей. На днях ребенок пришел домой с плохим самочувствием,на вопрос: «что ела в школе», рассказала, что завтракала двумя бутербродами сколбасой и чаем. Обедать не стала (что крайне странно), говорит живот заболел,и есть не хотелось. Спустя некоторое время ребенку становится все хуже,появляются все признаки отравления: ничего не ест, рвет, температура, слабость.На следующий день я не выдержала и пошла с претензиями в школу, где толкомничего добиться не получилось. Позже, как оказалось, не только моя дочьпострадала от несвежей колбасы (на неё мы грешим), а почти все дети, которые еёели на завтрак. Я нашла сообщниц для того, чтобы решить проблему, нажаловатьсяи выяснить каким вообще образом такая колбаса оказалась на детской кухне.

 

Собрав коалицию, мы с мамами отправились в школу круководству. Дроздов Сергей Юрьевич (директор) ничего толком не сказал, аотправил к специалисту по организации питания Волтуховой Елене Васильевне. Тапосле долгих разборок ссылалась на вину поставщика некого комбината ООО«ВИТО-1» (вообще первый раз слышу что это за товарищи такие). В итоге соскрипом проводила нас всё-таки в столовую.

 

В пищеблоке кошмар! Мы даже на мгновение забыли о просроченнойколбасе. Я конечно не знаю, может это нормально, но то, что чья-то КОШКАспокойно гуляет по столовой мне - уже не понравилось, полы на пищеблокегрязные, работники готовят без перчаток, на моих глазах мыли кастрюлю чертикак, на ней оставалось моющее средство, которое не было замечено и осталось напосуде. Это же очень опасно! Плюс ко всему везде неприлично грязно. Вродечастые отравления не были замечены в нашей школе, но мы и учимся только вовтором классе. Чья это вина и кто должен следить за чистотой и порядком встоловой? Есть контакты комбината (если они тут вообще роль играют), но ябоюсь, что это пустая трата времени. Я просто немного растерялась. Причем насайте школы так сказочно описывают, как хорошо кормят детей, что естьспециальные уроки, посвященные здоровому питанию, но почему-то я перестала вэто верить. Как будто специально сняли фильм, чтобы родителей успокоить искрыть безобразие. Мы собираемся жаловаться в Роспотребнадзор. Если кто-нибудьиз вас был на кухне в столовой расскажите как у вас. Пока мы не решим этупроблему, я дочери запретила питаться там. Просто я не понимаю, это развенормально, что в таких условиях дети обедают? И куда вообще нужно обращаться вслучае отравления? Я боюсь, что если не нажаловаться, то может что-то и похужеслучится. Так что и вам советую насторожиться и все проверить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Нравится в школе очень многое - и педагоги, и рядом с домом, и приличные дети с адекватными родителями. Не две вещи: духота и питание. В школе дышать нечем, ребенок после школы вареный. А она еще на внеклассные занятия ходит в продленке, приходит никакая. Школа старая, вентиляция фиговая, сама долго там находиться не очень люблю. И питание не нравится, ребенок вообще отказался есть в столовой, таскает с собой бутерброды, разве это дело... :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом классе вообще трудно понять, что действительно плохо, а где эмоции ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Меня бесит навязывание школьной формы определенного производителя, но теперь мы отстояли свои права, на этот учебный год купили с ребенком форму фабрики бесит навязываемая несанкционированная реклама, дешевле вышло, чем на заказ и одежда эта отличается от того, что два года вынужденны были дети носить. Еще осталось решить вопрос со школьным питанием и можно до института жить спокойно :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...