Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Свободные деньги


Что вы делаете со свободными деньгами?  

29 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????? ?? ?????????? ?????????

    • ??????? ?????? ?????? ????? ? ????? ????
      0
    • ????? ???? ????? ??? ???? ???????????? ??????
      2
    • ?????? ? ?????? (????? ??? ??????????? ??????)
      5
    • ?????? ????? ? ?.?. ???????????
      0
    • ???? ??????? ?????? ??????
      0
    • ??????, ?????????????
      0
    • ?????????, ??????????? ? ?.?.
      0
    • ???????? ??? ?????????, ????? ?? ??????????
      0
    • ????? ????????? ????????? ????????
      6
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Другое. У меня нет таких свободных денег, чтобы встал вопрос об их вложении кулда-либо. Все свободные деньги тратятся на обычные покупки-одежда, косметика и пр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка!

У меня з/п на то, чтобы что-то откладывать не хватает ^kiss5^. Пока не хватает :) т.к. финансово сама тяну себя и ребенка и рост цен в нашей стране значительно опережает рост зарплат. После развода продала старую машину и положила депозит в банке с целью - образование ребенка после школы. Теперь "играюсь" этими деньгами, каждый год перекладывая в банки с наилучшими условиями. Проценты не снимаю, как бы туго нам ни было. Думаю, что к окончанию школы (еще 9 лет) нужная на образование сумма накопится, хотя непонятно насколько стоимость образования возрастет по сравнению с сегодняшней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные деньги остаются не каждый месяц, но если что-то появляется, то кладем в банк. У нас в банке рублевый счет. Деньги оттуда не снимаем уже 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко когда остаются свободные деньги, но если такое бывает, то покупаем что-то в дом (такового еще ой как много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашими кредитами сейчас нет свободных денег... заначка - в баке валютный вклад, т.к. удобно - у мужа ЗП в баксах. Ну, и совсем по мелочи дома лежит - на совсем черный-пречерный день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока копим на машину, никаких свободных денег нет. Еще на лечение уходят деньги. И еще куча планов.

Лучше бы зарплата росла также быстро, как потребности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кладу все яйца в одну корзину, стараюсь варьировать вложения. Но не считаю эти деньги (вложенные куда-то) свободными. Свободные - это те, которые можно растранжирить ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные деньги.... А это что? Я с таким явлением в нашем бюджете не сталкиваюсь. Постоянно что-то нужно. Если от з/п что-то вдруг остается ^dapping^ , то в следующем все равно не хватит. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные деньги.... А это что? Я с таким явлением в нашем бюджете не сталкиваюсь. Постоянно что-то нужно. Если от з/п что-то вдруг остается ^dapping^ , то в следующем все равно не хватит. :acute:

446431[/snapback]

Аналогично. То кредиты закрываем, то на что-нибудь копим. Вообщем совсем СВОБОДНЫХ, ничем не занятых денег НЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду те деньги, которые остаются после самых необходимых расходов: просто на жизнь, заплатить за учебу, за кредит, купить что-то из одежды-обуви себе\детям, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кладу все яйца в одну корзину, стараюсь варьировать вложения. Но не считаю эти деньги (вложенные куда-то) свободными. Свободные - это те, которые можно растранжирить  ^dapping^

446402[/snapback]

 

Можно растранжирить, а можно проинвестировать :acute: Это уж кому как больше нравится.

Почему нет смайлика со значком доллара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счета в двух банках - один в рублях, другой в валюте ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть свободные деньги..... то на часть покупаю валюту ( Доллары и Евро ). На часть играю на бирже ( пока правда с минусом ). ну ничего я научусь. ну и вкладываю в доверительные фонды. А с покупкой второго дома , хочу еще увеличить выплату по Иппотеке , чтобы быстрее расчитаться с долгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...