Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как забеременеть? Народные советы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я в прошлом году купила фикус и забеременела! Почти сразу! Не знаю почему, но это ДЕЙСТВУЕТ!

А фикус у меня с большими темно-зелеными листьями, не знаю, какой из видов фикусов. Но мне он очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня появилась мысль сбегать в магазин за фикусом :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Тока не убивайте, скажите: сегодня мерила БТ - 37. Сегодня 16д.ц. по идее овульки не должно быть. Что значит?

 

Фикус купила, Бенджамина, красивый такой. Сегодня утром смеялись с мужем: он перед уходом с попугаем сидит разговаривает, а я с фикусом (поставила его в будущей детской, рассказывала фикусу как здесь будет бегать наш шалунишка-мальчишка (а может и девченка ^yes^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с собой возьми, я тоже с небольшим узелком :P^

529808[/snapback]

Присоединяйтесь! ^yes^

529814[/snapback]

такс вечером иду покупать фикус и вступаю в кружок "Уходящие к пузатикам" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром смеялись с мужем: он перед уходом с попугаем сидит разговаривает, а я с фикусом (поставила его в будущей детской, рассказывала фикусу как здесь будет бегать наш шалунишка-мальчишка (а может и девченка  ^yes^ )

529925[/snapback]

 

хи-хи у каждого свои заманушки. у нас котейко на воспитании всегда уходя говорю - Вася ты за старшего :P^ , а он как в той поговорке ..слушает да ест. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать "Клуб планирующих беременность" в "Клуб любителей фикусов"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать "Клуб планирующих беременность" в "Клуб любителей фикусов"!

529948[/snapback]

ура !!!! даешь фикус в каждый дом !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу на день рождения подарили фикус, сказали что это мужской цветок (почему не знаю) ^yes^

Он у меня что то плохо растет, а на работе мне сказали, что фикусы сильно начинают расти к появлению детишек. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу на день рождения подарили фикус, сказали что это мужской цветок (почему не знаю) ^yes^

Он у меня что то плохо растет, а на работе мне сказали, что фикусы сильно начинают расти к появлению детишек. ^kiss5^

529989[/snapback]

Ох! Если бы это было так!

Мой фикус с 8 марта вырос раза в 2-2,5!

Как у нас ща у всех фикусы начнут расти, и все дружными рядами к пузатикам!

:P^:rofl::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу на день рождения подарили фикус, сказали что это мужской цветок (почему не знаю) :P^

Он у меня что то плохо растет, а на работе мне сказали, что фикусы сильно начинают расти к появлению детишек. ^kiss5^

529989[/snapback]

Ох! Если бы это было так!

Мой фикус с 8 марта вырос раза в 2-2,5!

Как у нас ща у всех фикусы начнут расти, и все дружными рядами к пузатикам!

:rofl::P^^kiss5^

529993[/snapback]

Может тоже фикус купить... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже фикус купить... ^yes^

530008[/snapback]

:P^:rofl::P^^kiss5^^kiss5^

Все - это болезнь! Точнее вирус фикусизма!

Ой, умру ща от смеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже фикус купить... ^yes^

530008[/snapback]

:P^:rofl::P^^kiss5^^kiss5^

Все - это болезнь! Точнее вирус фикусизма!

Ой, умру ща от смеха!

530012[/snapback]

Фикусомания ^kiss5^ Я вчера когда покупала, девочка продавец такая душевная, так долго говорила про цветок: курить при нем нельзя, пить и материться тоже, иначе листики сбросит. И что бесплодные его покупают, у них потом детки рождаются. Муж стоит прикалывается потом: прям панацею от всех бед берем домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, девочки ... я звоню мужу ... "нам срочно нужен фикус" :P^ .. на той стороне глубокое недоумение .. он точно решил что я того... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,  девочки ... я звоню мужу ... "нам срочно нужен фикус"  :P^ .. на той стороне глубокое недоумение .. он точно решил что я того... ^yes^

530020[/snapback]

Надо было сначала подготовить! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой предложил не покупать, а украсть - чтоб лучше прижился ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...