Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как забеременеть? Народные советы.


Рекомендуемые сообщения

Имеется: подруга, ее муж, желание у обоих иметь ребенка, куча оптимистичных анализов и обследований.

Но что-то не получается. ^good^

 

Кто знает какие- нибудь неврачебные хитрости?

А то, может, они сами себе мешают ^dapping^ (ну, типа каждый час "делают")

 

Короче, все что действует или может подействовать :acute:

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет светланка! очень редко, к сожелению, у кого в наше время получается сходу забеременеть. обычно врачи в этом случае говорят не зацикливаться на ЭТОМ. тяжело конечно придерживаться данного совета (в голове-то только эта мысль), но это действительно правда. надо расслабиться и просто заниматься любовью а не превращать это только в "работу" пусть купять тест на овуляцию и в нужные дни интенсивно работают. говорят, что реже секс, тем больше шансов забеременеть. Если после определенного времени не получится, можно сделать стимуляцию 9но только по рекомендации врача)

Это была Рита

удачи ваших знакомым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено на себе. РАсслабиться и получать удовольстие ^victory^ .

Как только мне сказали, что у вас сейчас ТАКИЕ проблемы чтобы забеременнеть, как я плюнула, забыла про все предохранение (а зачем, если все равно ничего не будет), соответственно даже не думала об этом и как результат - все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А я сегодня фикус себе куплю, вот  ^give_rose^

529678[/snapback]

Молодец, Mimishka. Я тоже недавно купила, покупай только именно фикус Бенджамина, но они тоже разные, ты какой хочешь большой с крупными листьями или средний с маленькими листочками? Они такие капризненькие, любят тщательный уход, но зато - это цветок, создающий положительную атмосферу дома и оберегающий сон и покой. А ещё я читала где-то, что многие беременеют после приобретения этого растения.... Вот так вот. :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня фикус себе куплю, вот  :derisive:

529678[/snapback]

Молодец, Mimishka. Я тоже недавно купила, покупай только именно фикус Бенджамина, но они тоже разные, ты какой хочешь большой с крупными листьями или средний с маленькими листочками? Они такие капризненькие, любят тщательный уход, но зато - это цветок, создающий положительную атмосферу дома и оберегающий сон и покой. А ещё я читала где-то, что многие беременеют после приобретения этого растения.... Вот так вот. ^give_rose^

529685[/snapback]

Поэтому и покупаю :snegurochka: Сегодня начиталась историй, как после покупки фикуса беременнели. А почему Бенджамина именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня фикус себе куплю, вот  :derisive:

529678[/snapback]

Молодец, Mimishka. Я тоже недавно купила, покупай только именно фикус Бенджамина, но они тоже разные, ты какой хочешь большой с крупными листьями или средний с маленькими листочками? Они такие капризненькие, любят тщательный уход, но зато - это цветок, создающий положительную атмосферу дома и оберегающий сон и покой. А ещё я читала где-то, что многие беременеют после приобретения этого растения.... Вот так вот. ^give_rose^

529685[/snapback]

Поэтому и покупаю :snegurochka: Сегодня начиталась историй, как после покупки фикуса беременнели. А почему Бенджамина именно?

529689[/snapback]

Потому что они самые распространенные и самые красивые, есть ещё фикус Робуса, но в основном все отдают предпочтение почему-то фикусам Бенджамина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня фикус себе куплю, вот  :P^

529678[/snapback]

...я читала где-то, что многие беременеют после приобретения этого растения.... Вот так вот. ^yes^

529685[/snapback]

Ух ты! А я и не знала... Пойти, что ли, тоже за фикусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш.

я любитель комнатных цветов - до свадьбы у родителей было больше 40 горшков - сейчас у мамы они без меня гибнут... иэхххх

Так вот фикус каучуконосный - с большими крупными листьями (они разной расцветки) за ним точно надо следить куда поставить - иначе он вытянется палкой и листья будут редко расположены. При этом сам он ветвиться не будет - надо обрезать. Но сложное это дело. Так что будь готова что у тебя он будет просто одним стеблем, т.е. не будет ветвится :) И еще - листья надо регулярно мыть - очень уж они любят пыль на себя собирать.

А фикус бенджамина - с кучей мелких листочков выращивают сообществами - так оно декоративней. Уход за ними попроще, я вот все никак не соберусь купить его, так что не могу рассказать, как он "в эксплутации" ^yes^

Эхх может и правда с тобой за компанию его купить. Кстати фикусы очень рекомендуют курильщикам - они хорошо очищают воздух от запаха табака.

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш.

я любитель комнатных цветов - до свадьбы у родителей было больше 40 горшков - сейчас у мамы они без меня гибнут... иэхххх

Так вот фикус каучуконосный - с большими крупными листьями (они разной расцветки) за ним точно надо следить куда поставить - иначе он вытянется палкой и листья будут редко расположены. При этом сам он ветвиться не будет - надо обрезать. Но сложное это дело. Так что будь готова что у тебя он будет просто одним стеблем, т.е. не будет ветвится :) И еще - листья надо регулярно мыть - очень уж они любят пыль на себя собирать.

А фикус бенджамина - с кучей мелких листочков выращивают сообществами - так оно декоративней. Уход за ними попроще, я вот все никак не соберусь купить его, так что не могу рассказать, как он "в эксплутации" :P^

Эхх может и правда с тобой за компанию его купить. Кстати фикусы очень рекомендуют курильщикам - они хорошо очищают воздух от запаха табака.

529710[/snapback]

Нет, просто молодец ^yes^ сначала напугала-напугала, а потом спрашивает прикупить ли? :rofl: Канеш, прикупить, я реально сегодня историй 10 прочитала про беременняшек, как они фикусы покупали, а потом беременнели. Так что все за фикусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш.

я любитель комнатных цветов - до свадьбы у родителей было больше 40 горшков - сейчас у мамы они без меня гибнут... иэхххх

Так вот фикус каучуконосный - с большими крупными листьями (они разной расцветки) за ним точно надо следить куда поставить - иначе он вытянется палкой и листья будут редко расположены. При этом сам он ветвиться не будет - надо обрезать. Но сложное это дело. Так что будь готова что у тебя он будет просто одним стеблем, т.е. не будет ветвится :) И еще - листья надо регулярно мыть - очень уж они любят пыль на себя собирать.

А фикус бенджамина - с кучей мелких листочков выращивают сообществами - так оно декоративней. Уход за ними попроще, я вот все никак не соберусь купить его, так что не могу рассказать, как он "в эксплутации" ^yes^

Эхх может и правда с тобой за компанию его купить. Кстати фикусы очень рекомендуют курильщикам - они хорошо очищают воздух от запаха табака.

529710[/snapback]

Ириска! А расскажи, пожалуйста, как с крупнолистовым фикусом бороться?

У меня он растет, листья пока сантиметров через 5-7 друг от друга располагаются и не опадают, но, чувстую, еще чуть-чуть... Как его обрезать, чтобы он ветвился или не рос просто палкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня фикус себе куплю, вот  :P^

529678[/snapback]

Молодец, Mimishka. Я тоже недавно купила, покупай только именно фикус Бенджамина, но они тоже разные, ты какой хочешь большой с крупными листьями или средний с маленькими листочками? Они такие капризненькие, любят тщательный уход, но зато - это цветок, создающий положительную атмосферу дома и оберегающий сон и покой. А ещё я читала где-то, что многие беременеют после приобретения этого растения.... Вот так вот. :rofl:

529685[/snapback]

 

У меня дома два фикуса разных. Но они были куплены давно. Мне нравятся растения всякие. ^yes^ Фикус Бенджамина мне подарил муж на 8-е марта. Он предпочитает дариьт мне цветы и растения в горшочках. Так вот я от этого фикуса даже нижние веточки срезала, укоринили их и сейчас они уже сидят растут во втором горшочке. Когда станут чуть повыше, хочу их между собой переплести. Читала и видела, как люди это делают и какая потом красотища получается!! :P^

А по поводу капризности.. я бы не сказала, что они капризные. Главное их ежедневно опрыскивать.. желательно утром и вечером, и поливать почаще, чтобы земля не сохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска! А расскажи, пожалуйста, как с крупнолистовым фикусом бороться?

У меня он растет, листья пока сантиметров через 5-7 друг от друга располагаются и не опадают, но, чувстую, еще чуть-чуть... Как его обрезать, чтобы он ветвился или не рос просто палкой?

529713[/snapback]

Там точку роста надо подрезать, чтобы он ветвился. Но мне почему-то свой жалко, он пока еще не очень высокий, но листья такииииие огромные. Потом, когда выше станет, наверно, подрежу. А вообще мы читали про это.. очень сложно добиться его ветвления, но все-таки возможно! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ириска! А расскажи, пожалуйста, как с крупнолистовым фикусом бороться?

У меня он растет, листья пока сантиметров через 5-7 друг от друга располагаются и не опадают, но, чувстую, еще чуть-чуть... Как его обрезать, чтобы он ветвился или не рос просто палкой?

529713[/snapback]

Так ну прежде всего - ветвился - надо обрезать верхнюю часть стебля - примерно на 3-4 листика (включая тот, что в почке). Подрезать чуть повыше остающегося листа (примерно на 1-3 см). Голову можно поставить в воду - пусть прорастает - только воду надо часто менять.

Я вот так один раз подрезала и у меня сначала там появилась почка, которая прератилась в мелкую веточку через год-два.

Мне на самом деле нравятся неветвящиеся каучуконосные фикусы - гланое чтобы расстояния между листьями были не очень большие, тогда он не будет слишком голым. У меня фикус стоял не на самом солнце (и даже не на подоконнике) и я его берегла от сквозняков.

Ну и лучше его не прыскать - а тряпочкой мыть листики - потому как если брызать могут оставаться следы на листьях - мне это кажется не эстетичным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ириска! А расскажи, пожалуйста, как с крупнолистовым фикусом бороться?

У меня он растет, листья пока сантиметров через 5-7 друг от друга располагаются и не опадают, но, чувстую, еще чуть-чуть... Как его обрезать, чтобы он ветвился или не рос просто палкой?

529713[/snapback]

Так ну прежде всего - ветвился - надо обрезать верхнюю часть стебля - примерно на 3-4 листика (включая тот, что в почке). Подрезать чуть повыше остающегося листа (примерно на 1-3 см). Голову можно поставить в воду - пусть прорастает - только воду надо часто менять.

Я вот так один раз подрезала и у меня сначала там появилась почка, которая прератилась в мелкую веточку через год-два.

Мне на самом деле нравятся неветвящиеся каучуконосные фикусы - гланое чтобы расстояния между листьями были не очень большие, тогда он не будет слишком голым. У меня фикус стоял не на самом солнце (и даже не на подоконнике) и я его берегла от сквозняков.

Ну и лучше его не прыскать - а тряпочкой мыть листики - потому как если брызать могут оставаться следы на листьях - мне это кажется не эстетичным

529749[/snapback]

НЕТ! Я не способна на такие подвиги! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...