Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как забеременеть? Народные советы.


Рекомендуемые сообщения

похоже, придется тоже фикусенком разжиться. ^dapping^ только я боюсь, у меня его кот съест, он и так уже в доме все цветы слопал, кроме алоэ, молочая и герани :derisive: брызгалки от котов не помогают - кот морщится, но жует. и траву специальную покупаем, но цветы, видимо , вкуснее. :)

 

фикус буду отбивать! ^dapping^

Изменено пользователем Solar See
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот у меня фикус постоянно дает новые листочки и даже новый отросток,но т.к. стоит на работе у меня отросток кто-то вытащил и никто не признается((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А мне советовали пить около месяца вечером бокал красного сухого вина.

Не прошло и 10 дней, как я забеременела. До этого не могла 5 лет забеременеть. Но правда я ещё пила фолиевую кислоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня фикус бенджамина уже несколько лет, из отростка в красивое деревце превратился. Но свою функцию пока не выполнил(( Осенью случайно отломила ветку. Тоже укоренила. Растет. Пока тут не прочитала, то не знала, что он прихотливый))) Растет в жестких условиях у меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки вот что нашла в недрах нета

1. Берегите позвоночник- от него зависят все внутренние органы и до половины бесплодий, выкидышей и других женски проблем напрямую связано с его состоянием(хотя медицина и может скомпенсировать большинство из них другими способами-у меня были крайне болезненные первые 2 дня и кетролак прекрасно помогал, но с нала курса эта проблема исчезла, как и некоторые другие). Совет банален, но найдите время для гимнастики или бассейна.

2. Если у Вас проблемы с репродуктивной функцией - найдите хорошего костоправа, мануала и т.п. и попросите хорошо обследовать поясничный отдел и копчик. Если есть проблема- решите ее, так съэкономите себе кучу времени и сил.

3. И в народной медицине масса полезного- боровая матка может творить чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

привет всем. у нас тоже долго не получается забеременеть. в апреле мне подарили фикус бенджамина, потом я услышала, что он помогает забеременеть. и можете себе представить мою радость когда я увидела две полосочки на тесте, я бегом в ЖК. Сказали, что берем-ть скорее всего есть, только срок оч маленький, на узи через неделю направили. я была вся в счастливом ожидании, и вот спустя три дня решила еще тестик сделать, а полосочка вторая оказалась совсем бледненькой. и вот, вчера пришли М =@(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Светланка сочувствую от всей души. ^heart^ Но не растраивайся. Господь тебе ещё пошлёт очаровательного малыша или малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка сочувствую от всей души. :P^ Но не растраивайся. Господь тебе ещё пошлёт очаровательного малыша или малышку.

716887[/snapback]

^heart^

я тоже в это ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ верю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хотела поделиться одним вот способом .. сама пока не пробовала но подруга которая 5 лет не могла в сентябре родила сыночка.. мы с ней долго не общались с связи с проживанием в разных городах и тут такая новость .. в общем способ такой мазать животик камфорным маслом потом сверху полотенчико и теплую бутылочку сверху так дней 5 и полежать с полчасика так .. долго планирующим поможет .. сама собираюсь попробовать если в этот раз месяки придут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте!! давно захожу на этот форум, но зарегистрировалась только сейчас. Два года назад была ВБ, трубу удалили ^swoon^ . Очень хотим ребенка, но пока ..... :biggrin:

Прочитала эту темку еще весной, тут же пошла в магазин и купила фикус робуста. Фикус дал отросток и теперь у меня в горшочке два фикуса большой и маленький... а вот долгожданный аист все не летит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ой девочки,я себе тоже купила Фикус Бенжамина,слышала много что он атмосферу в доме улучшает и молодым семьям он необходим,мы как только переехали на свою квартиру я первым делом побежала Фикус покупать ^yah^ ,а тут почитала что он оказывается помогает и забеременеть,я кстати и забеременела после покупки вскоре,но...сильно перенервничала и ...прошло два месяца а у меня кажется опять симптомчики,недели через две пойду к врачу повторно (в первый раз неделю назад сказали что все под большим вопросом)

Но к слову сказать,у моей подруги есть тоже Фикус Бенжамина,уже большой,прям дерево приличное,а детишек нет,они правда и не старались особо,последние пару месяцев интенсивно начали стараться ^kiss5^ ,посмотрим,поможет им Фикус или нет,как что узнаю напишу :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки вот что нашла в недрах нета

1. Берегите позвоночник- от него зависят все внутренние органы и до половины бесплодий, выкидышей и других женски проблем напрямую связано с его состоянием(хотя медицина и может скомпенсировать большинство из них другими способами-у меня были крайне болезненные первые 2 дня и кетролак прекрасно помогал, но с нала курса эта проблема исчезла, как и некоторые другие). Совет банален, но найдите время для гимнастики или бассейна.

2. Если у Вас проблемы с репродуктивной функцией - найдите хорошего костоправа, мануала и т.п. и попросите хорошо обследовать поясничный отдел и копчик. Если есть проблема- решите ее, так съэкономите себе кучу времени и сил.

3. И в народной медицине масса полезного- боровая матка может творить чудеса.

707473[/snapback]

 

Девочки у меня позвоночник не пожелаю и врагу,врачи сказали что детей иметь не смогу,а если забеременею то не вынашу,а если вынашу то ребенок или я умрем при родах,в общем запугивали как могли :biggrin: ,и тут я беременею... муж в шоке,начал уговаривать сделать аборт,потому как боялся меня потерять,я ни в какую,всей семьей меня ругали,жалели,уговаривали и т.д.,я стояла на своем,но мысли конечно были не радужные,переживала и боялась,но сильно хотела малыша и вообще я категорически против абортов! Но видимо Бог все решил за меня- выкидыш на 6 неделе ^kiss5^ ,врач попался хороший сделал мне укольчик и проснулась я когда уже все было кончено (чистка),врач прописал противозачаточные пить 3 мес,а потом можно пробовать снова. Ну и месяцев через 8-9 я опять забеременела и у меня теперь сынуля 2г.9м. всю беременность летала,а спина вообще о себе не давала знать,начала опять болеть только после родов ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Получилось что не пользовалась ни одним народным методом для этого, и про фикусы не знала :), как-то всё само получилось, может и правда не зацикливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...