Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Мандаринка, Василиску с полгодиками. :derisive: Растите здоровенькими, крепкими. Я вот не помню, ты только начала вводить прикорм? Мы вчера вечером ужинали у мужа родителей, Эйтан был у меня на ручках, и следил за каждой ложкой, и все пытался дотянутся, до еды. :biggrin:

 

Абрикос и маленькую абрикоску с прошедшей даткой. ^good^ Надеюсь им хорошо отдыхается

A.G, мы плаваем каждый день . Купание у нас уже входит в процедуру плавания ^yes^

518740[/snapback]

Мы тоже, но иногда Эйтанюш засыпает раньше, а если разбудить, будет недовольный (я его очень понимаю) и капризный. А ныряем мы тоже, у него уже рефлекс выробатаося, я только беру его вертикально, начинаю считать до трея- как он уже закрывает глазки и задерживает дыхание

 

Авия, ты пробовала аромалампу или не стала? Надо же, как долго сопельки мучают малыша.

?

518742[/snapback]

Ага, но я чередую с масличком. Вроде помогает, но полностью избавиться от сопель не получается :rofl:

 

Солнце, ты как всегда сто дел успеваешь. Уверена, что все успеешь Хорошо вам отдохнуть. Мы вот тоже думаем на следующей недели поехать на пару дней отдохнуть, на озеро, просто домик снимем на берегу, что бы от всех и всего отдохнуть, перед поездкой

 

 

Ну я заказала, но по Роньке посмотрю, может и не пойду, вроде как на поправку дело идет,ТТТ.

Ну очень хорошо, раз так, поскорее бы все выздоровели!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, Надюхины фотки выложила в дневничке (в том числе и стриженую).

Василиску и Абрикосика с полугодием! :wink: Не болейте и радуйте маму и папу ^yah^

 

post-24177-1185378924.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши фруктитки поздравляю с полугодием!!! Самое главное здоровья малышкам и мамочкам!!! :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девчонки! Уже полгода, так классно!

 

Авия, я стала давать овощи Василиске где-то в 5 месяцев, может в 5 с половиной, так как у нас дизбак был, со стулом проблемы жуткие были. Но пока все еще только кабачок даю, вот стала яблоко давать. Так что я очень медленно все ввожу.

 

Солнце, я вам желаю хорошо отдохнуть. Но, по-моему, от смеси ну просто никак нельзя отказываться, надо что-то предпринимать, там ведь намешаны такие ингредиенты, типа нуклеидов, которых нет ни в каких продуктах, а они важны для развития головного мозга малыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Надюхины фотки выложила в дневничке (в том числе и стриженую).

Василиску и Абрикосика с полугодием! :wink: Не болейте и радуйте маму и папу ^yah^

 

post-24177-1185378924.gif

519103[/snapback]

У меня тоже :smile:

 

Мандаринка спасибо, просто я решила почитать про прикорм, а то когда переедем я не знаю будет ли инет сразу, у нас и квартиры пока нет. Так опять наткнулась на то что надо давать соки, меня просто убивает это. Уже ведь столько написано и сказано, что вредно, но нет все равно советуют. Не понимаю, аж злость берет ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, Василиску с полугодиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:wink:^yes^^heart^^kiss^^yah^

:(^yah^^heart^^yes^^kiss^

^bye^^wub^^kiss^^heart^^ttt^

^yah^^yah^^heart^^ttt^:smile:

:P^^kiss^:wacko:^kiss^^ttt^^heart^

 

Солнце, хорошего отдыха!!! ^beach^ И чтобы успеть побольше до отъезда, и чтоб рабочие за время твоего отсутствия сделали много и качественно ^yah^

 

..А кто плавает? ныряет?

Мы плаваем и ныряем с 10 дней. Сейчас нам, правда, ванна уже маловата :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, Василиску с полугодиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:wink:  :(  ^yah^  ^heart^^ttt^

^bye^  ^yah^  ^yah^  ^yes^  ^heart^ 

:ohmy:  ^kiss^  ^beach^  ^heart^  ^yes^ 

^yah^  ^kiss^  ^heart^  ^ttt^  :smile: 

^kiss^  ^kiss^  :wacko:  ^kiss^  ^ttt^  ^heart^

 

519168[/snapback]

Какая прелесть!!! ^wub^ Спасибо, Мартушечка дорогая!

 

 

И мы плаваем и ныряем с месяца. Правда, я, если честно, особого смысла в этом не вижу ^yah^ Я с Данилой честно отплавала и отныряла, пока он помещался в ванне, и пока он не стал живо интересоваться игрушками для ванной, а не плаванием... Но вот что это нам все дало, я не понимаю особо. Т.е. это просто гимнастика + зарядка. Нырять по-настоящему его все равно еще предстоит научить, так как он этого делать пока не умеет, зато вместе со мной весело командует Василисе "ныряем!", а потом спрашивает :"А чего это она делает?"

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я вот какой смысл вижу в нырочках:

 

во-первых, это такое упражнение (так же как плаванье, восьмерки и прочее), т.е. полезно для физического развития ребенка;

 

во-вторых, закрепляется (а не утрачивается) врожденный навык задержки дыхания, это важно, т.к. если малыш вдруг будет тонуть (в ванной ли, на пруду, в колодце...), ему это поможет, он задержит дыхание и возможно, выплывет на поверхность. Вопреки распространенному мнению, что если ребенку не скомандовать "ныряем", он утонет, это не так. В экстренной ситуации малыши быстро вспоминают уроки в ванной. (Частично проверено. Когда нам подарили чудо-шапочку для плаванья, у меня Таюшка ушла под воду на дно в этой шапке лицом вверх. Я ее, конечно, быстро подхватила и вытащила, но она тоже не щелкала варежкой, делала все "как надо" ^to_become_senile^ );

 

в-третьих, это потрясающая игра и удовольствие. Где еще, как не в воде, в невесомости, ребенок может почувствовать такую свободу? Ну это уже для тех, кто малыша отпускает под водичкой немножко поплавать самостоятельно без поддержки. Таюшке очень нравится.

 

Очень хочу походить с дочкой в бассейн, но у нас нет. Буду узнавать в окрестностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как обычно - в опоздульках ^heart^:rofl:

Абрикосочку и Мандариночку - с пол-Дня -Рождения! И мамам, и папам, и самим красавицам - здоровья, везения, улыбок и хорошей погоды! Мамам с папами дополнительно - взаимной любви и уважения! И веры в собственные силы! И доказательств, что верится не зря! Короче - Дзиньк!

Мда... моя краткость удивляет даже меня саму ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наши малыши, кто приболел: Василиска, Ронька, Эйтанчик?

Асфура, как Наденька, уже совсем забыли про прививку? Посмотрела ваши фоточки в твоем Дневнике. Надюня - :smile::smile:^blush2^ Жалко только, себя ты совсем почти не показываешь ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Огромное спасибо, всем кто откликнулся по поводу щелканья в суставах. Всех именинников поздравляем, растите здоровенькими, крепенькими!!! :smile:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо! Ронька выкарабкивается, признаки выздоровления налицо - перестал спать день напролет, улыбается, гулит, играется, с утра два раза успел уползти под кресло, пару раз завалиться с четверенек на бедро и свалиться на бок :smile: Обещанные папой зубы так и не вылезли ^blush2^

Marlinka, я в личке ответила :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо за поздравления, все равно. ^kiss5^

 

Мартуш, мы уже хорошо, но насморк был неделю, не быстро он как-то проходит у малышей, как я посмотрю.

 

У меня Василиска начинает понемногу ползать, точнее тренируется. Наша няня вчера прям не ожидала даже, что Васюська и крутится со спины на живот и обратно да еще и отпихивается ножками вовсю. Я до этого доверяла няне только гулять с малышкой и немного дома поняньчиться, а вчера нужно было мне в ОВИР ехать, паспотр отдавать на вписание Василисы, вот пришлось надолго оставить.

 

качаемся на качелях...

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...