Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Мандаринка! Такая малышка замечательная ! Столько счастья в глазах! ^yah^ на вас ^kiss5^

Василиса долго может на качельках чидеть? Думала тоже купить такую развлекушку Никульке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чудо маленькое!!! ^yah^ Молодцы, что поправились ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на минутку. Успеваю только читать и то через раз.

Поздравляю Николеньку с 4 месяцами. ^kiss5^ Всего вам и побольше, а главное здоровья.

Март, Надюха покапризничала после прививки только 1 ночь и все ^yah^

Василиска такая взрослая уже. ТТТ на вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую Николеньку с 4-мя месяцами!!!

Ты знаешь, Юль, Василиска недолго сидит там, только пока мы с Данилкой перед ней играем во что-нибудь. Да и то быстро надоедает ^kiss5^ Я когда покупала, думала, будет больше качаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никольку и маму Юльчика - с даткой! ^kiss5^^yah^

Мы посадили Роньку в прыгунки - хоть как-то половую жизнь разнообразили ^kiss5^ Он, правда, и сам развлекается, заползая с коврика под мебель (ответственная мама каждый день полы моет ^kiss5^ ) , не забывая сообщить о местонахождении индейскими боевыми кличами ^kiss5^ И еще я ему вчера сшила стулокарман, он на последней фотке.

Фотки здесь: http://photofile.ru/users/traktor73/2805445/?page=3 , пароль - makaron

Изменено пользователем Sirena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаша, да Вы рукодельница!!! :derisive:

Сирен, ну это ж надо, какая ты молодец, столько всего творишь своими руками деткам. Фотки посмотрела. Ронька взрослый совсем. Приезжайте свататься ^frist_move^

Только я с этим стулокарманом твоим не разобралась. Это что - то, в чем сидит Ронька (вроде автокресло или стульчик детский) или то, что там приделано симпатичное к сиденью?

 

А я вот никак интересное занятие себе не подберу. Есть потребность отвлекаться на что-то от Таюшки, заниматься чем-то для души. А вот дальше потребности почему-то не идет :( Ну разве что только книжки читаю. А хочется тоже что-нибудь своими руками смастерить. Связать, например. Но большая проблема и противоречие в том, что я хочу, но мне и лень одновременно. Рисовать думала, но дальше солнышка, цветочка для Таисии не пошло. Сама не знаю, чего хочу. Лиха беда начала, в общем. Никак. Аж депрессую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, стулокарман - это на последней фотке, синий в желтую клетку. Съемная конструкция для поездок, чтобы детский стул с собой не таскать, он на любой стул стандартный одевается и деть в нем сидит, никуда не сматываясь.

А про занятия для души - загляни на форум сюда - http://handmade.idvz.ru/forum/default.asp - там столько светлых идей, может, и найдешь чего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз просмотрела фотки - он там сидит только в коляске ( в полосатом бодике), в прыгунках( это узнаваемо) и на взрослом стуле (вот это и есть стулокарман).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирен, спасиб за ссылочку! ПОйду поищу что-нибудь для себя.

А про стулокарман я так и подумала на эту фотку, но само такое явление "стулокарман" для меня новое, поэтому засомневалась.

 

Девочки, вот что хочу спросить (тех, у кого малявки на ГВ): вы вино (или другие алкогольные напитки) пьете? Я до 6 мес. ни-ни, даже не пробовала. А вот в месяц назад как-то очень захотелось за ужином жульен с морскими гадами белым вином дополнить... ^frist_move^ Ну и с тех пор я раза три уже баловала себя вином :derisive: Таюшке ничего (ни аллергийки, ни сонливости, ни супервозбудимости), а меня совесть мучает. Кто что на этот счет думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздоравления!!! ^frist_move^

Время летит,кошмар- вроде недавно родила ,а уже 4 месяца отметили! :derisive:

Sirena -конструкция на стул- СУПЕР! :(

Мандаринка, я тоже хочу купить такую качалку или шезлонг,но то что детишки там не очень долго сдят- меня это растроило! ^yah^ ... теперь надо подумать - стоит ли .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой какие детки славные. Всех бы расцеловала :derisive::(^yah^

Мандаринка, Василискины глаза как всегда, просто нет слов ^yah^ . Миленькая красотка.

 

Сирена, Ронька так повзрослел. Он уже сам сидит? Давно он уже так шустро забирается под мебель? А я думала прыгунки для постарше деток?

 

Юлия, Николь с даткой прошедшей. ^frist_move^ растите здоровенькими. На радость родителям

 

Девочки, а Лисичка ни с кем не связывалась? Как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, спасибо за комплиментик, передам доче! :(

 

Сиреночка! Ронька меня очень впечатлил - ТАКОЙ взросленький, и вы с ним так обращаетесь, как-будто ему не 5 месяцев... Я тоже думала, что прыгунки для 8-ми, а то и 9-тимесячных малышей... Я ими сама никогда не пользовалась, мне кажется их польза сомнительной. А еще хотела тебя, Ириш, спросить, а Ронька долго вот так может "проползать" или точнее протусить на полу один? А то моя красотка чего-то очень быстро начинает скучать без чьего-либо участия в ее досуге. ^yah^

И вообще я тебе скажу - руки у тебя ЗОЛОТЫЕ! Такой купальник доче!!! А такое приспособление как стулокарман (прикольное название, кстати! ^yah^ ) - просто класс!!! ^frist_move^

 

Мартушик! Да брось ты переживать! Ничего страшного не будет от бокала вина! И Таюшка у тебя уже большая, хотя не знаю при чем тут это... :derisive:

Я тоже иногда, правда, редко - вино я не люблю, да и чего покрепче тоже, а вот на свой ДР шампанского бокала 3 выпила - тоже ничего - никаких спецэффектов на Василиске не заметила. Я думаю, что вряд ли это сильно навредит малышам.

 

Юлечка, это в качелях моя Василиска не очень сидит, а вот в шезлонге очень даже! И кормлю я ее пюрешками, именно когда она в шезлонге сидит, а как иначе?

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :derisive: ...

Всех именинничков с прошедшими датками ^frist_move^ .

Какими малыши крепышами стали – это я про Василиску и Роньчика ^yah^.

А наша козюлишна начала на коленки вставать, но тут же и на бок заваливается ^yah^ .

У меня уже все в порядке (относительном), но жить буду :( .

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шезлонг он до какого возраста. А то мы наши качели не повезем, а меня они просто выручают, Эйтанюш любит там сидеть, и играется там, и засыпает. Я стараюсь ограничивать, все таки он там полулежит. А в Днепре уже не будем покупать, как то не логично :(

 

Март, ну ты правда, чего э то загрустила? :derisive:

 

Лисичка, держись ^frist_move^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...