Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Ларис, здорово! А мы я уже писала, все только пытаемся :derisive:

 

Солнце, ждем фотки. Интересноооо...

 

Март, спасибки за инфу о ботиночках. Я посмотрю есть ли здесь что-либо подобное, ато потом кинусь в последний момент и окажется что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лисичка! Ну, Патрюшка скоростная девица! Класс!

 

Солнце! Фотки обязательно давай! Еще из такой красавицы-страны! :derisive:

 

Ксюш, а еще уже вам, да и нам, можно рисовую и кукурузную, типа Хайнц. Только безмолочную, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, и правда, шустрая у тебя Патрюшка. Молодец!

Мандариш, да я знаю, что можно кашки, и так же, как и ты, планирую упор на безглютеновые делать. Но я медленно новое ввожу Таюше, и поэтому до каш еще не дошло у нас. Мы на прошлой неделе были в деревне у бабушки, навезли кабачков, морковочки, картошечки молодой. Все свое прям с грядочки, вот и упираем пока на сезонные овощи. Еще сегодня грушку первый раз попробовали. Удивительно, но как-то не выказывает Таюшка особого восторга от фруктов (еще яблочко пробовала). Вне конкуренции (ну сааамая любимая) по-прежнему цветная капуста, причем обязательно ФрутоНяня. И по-прежнему, мои пюрешки на дочкин вкус значительно проигрывают баночным :smile: Обинда. Но я не сдаюсь, и все равно варю Таюше домашнюю еду :derisive: Ну не знаю, может я и не права в этом вопросе, но мне кажется, что в свежих недавно сорванных овощах гораздо больше пользы, чем в консервированных, упакованных пару месяцев назад и имеющих срок годности еще на пару лет вперед. Но Таюшка, как я уже писала, пока предпочтение отдает банкам, так что и их мы иногда едим.

Солнце, ну и где же фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот и я появилась спасибо огромное Мартуше а то бы я так и дольше не знала где вы есть.

Лариса какая у тебя девчушка уже ползает а у меня что то не как не научмться переворчиваться незнаю что и делать прям очень волнуюсь правдо он толстоватый весит уже почти 9кг и раст 68см и зубки что то не лезут хотя уже дёсенки напухли с трёх месяцев.

а с фотками что то не получаеться не как,а как хочется своим сынулей похвастаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, да у нас тут ни у кого еще зубастых нет, если не ошибаюсь. Хотя, есть детки и постарше :derisive: Куда они денутся, наши зубы-то. Пускай пока прячутся, целее будут (размышления навеяны сегодняшним интересным Таюшкиным падением. Были б зубы, наверно, выбила б :smile: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нувот опять нечего не получилось я так расстроилась немагу

 

Ларис помоги пожалуйста очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, совершенно с тобой согласна, что свежие овощи (при условии их достоверной свежести конечно) лучше консервированных. А может Таюшка любит больше баночное пюре потому что когда вы начали его кушать ты давала больше из баночек и она привыкла? Или так с самого начала было?

 

Насчет зубов...вчера мужу говорю "хорошо, что у Надюни еще нет зубов, ато как не возьму ее на руки, так она все наровит меня ухватить ртом за плечо. Были бы зубы, уже б наверное покусала" :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, присылай мне на мыло, я вставлю...

Девчонки, вы не обижайтесь, что я не всегда отвечаю на письма в личку, но что-то у меня в последнее время жизнь бьёт ключом... и все по голове.

Из последнего - вчера поздно вечером у меня сестру чуть не убили - она домой возвращалась около 12, возле самого дома на неё набросился кто-то сзади и начал душить, потом достал нож - разрезал кофту у горла, она в этот момент у него нож выбила. К счастью мимо проезжала машина и его спугнули... Она глотать нормально не может и психологический шок конечно ещё не прошёл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой :derisive: Прямо как проклял кто-то...

Надеюсь, этому подонку кто-нибудь оторвет и руки и голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик ну не чего сибе я просто в шоке дочего сейчас страшно ходить по ночам.Я непомню твой адрес просто ужас какой то память меня совсем подводить стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, бедная сестричка. Представляю, что она испытала, т.к. сама была в похожей ситуации. Только меня не резали, к счастью, и мачо был судя по всему в глубоком наркотическом кайфе, и мне не составило особого труда вырваться.

 

Асфура, точно не из-за этого ТАюша баночки предпочитает, т.к. мы с самого начала не делали на них упор. Я думаю, вероятно из-за консистенции, т.к. у меня ни блендером, ни толкушкой такого результата как в банке добиться не получается. Но может, я и ошибаюсь, и дело тут в чем-то другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по вам очень соскучилась. :smile:

Солнце, вы молодцы. :derisive: Такой путь проделали, да еще и с приключениями. Хорошо вам отдохнуть.

 

Лисичка, у меня слов нет, я просто в шоке. Слава Богу все хорошо закончилось.

Детки у тебя просто умнички. Патисончик так уверено стоит на четвереньках. ^drag^ А мы вот тоже ленимся переворачиваться. Иногда с животика на спинку получается. И ползать мы тоже очень стараемся. Зато у нас новая мода. Он же спит у меня днем на животе, так вот когда я его раньше оставляла в коляске спать на улице, когда просыпался,он плакал, а теперь я наблюдаю такую картину

post-25006-1186306874.jpg

И молчит, просто глазеет по сторонам. Смешной

 

Ну все, мы отправились отдыхать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВия, хорошего отдыха!!!

Эйтанчик такой большой уже! Сурьезныыый! А я только хотела сказать тебе, что редко сыну нам показываешь, а тут вот бац и ОН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса что то вообще сомной не то даже имя перепутала пришли мне на личьку свой емеил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патисошку с 5 месяцами! Растите здоровенькими.

 

post-24177-1186329888.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...