Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Ларис, я в шоке! Слава Богу, хоть так обошлось! Бедная сестренка... :rofl:

Патрюшку с очередным днем варенья!!! :smile: Здоровья малышуне и маме!!! И с достижениями вас в ползании!!! ^drag^ Как Инга? Забыла уже про падение?

Девочки, какие малышики у всех чудные!!! :p Просто перелесть!

Авия, а какой Эйтанчик хитрющий... :( Зачем всем офишировать, что он не спит! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Малышку Патрицию с денм рождения!!!!! :derisive:

Пусть растет здоровенькой и счасливенькой!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привт девчёнки! А нам сегодня уже 6 месяцев отмечали почти всю ночь агукали пытались что то сказать. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления ^kiss5^ ... Я сама, как всегда, забыла - даже фото не сделала 8P ...

 

Антошку с полугодовасием ^yah^

 

Ирин, мыло lariska78@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисик,Юльчик спасибочки большое за поздравления очень приятно.Лариса я сегодня пошлю фотки с подпесью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотографии:

Вчера мы носились по горам, по моим подсчетам, прошли километров 25 - очень способствует похудению 8P Муж, правда, сегодня отказался вставать с постели ^yah^

А потом мы набрели на лошадок и долго не могли уйти. Сначала папа и Андрюха кормят лошадь, а потом она же меня кусает:

post-19279-1186488465.jpg

post-19279-1186488499.jpg

post-19279-1186488524.jpg

post-19279-1186488550.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька ты решила повеселить пустынных людей ^yah^ Я этого невидела уже 11лет живя в израиле всё пустыни да пустыни. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с полугодиком Антошку!!! ^yah^

Солнце, какие вы молодцы, так активно отдыхаете!!! 8P А как же Андрюха ваш 25 км выдержал? А Ника на ком передвигается?

 

Девочки, мы сегодня были у врача с Таюшей. Весим уже 9,120 кг. Совсем большушка. Мы ей вчера купили стульчик для кормления. Балдеет, понравился ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш спасибки за поздровления очень прятно.

А мы пойдём через недельку взвешиваться и прививочку делать незнаю как всё пройдёт он когда плачит у меня волосы на голове встают.

Девочьки я Лесички на мыло послала две фотки как вставит так посмотрите на моего малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце! Вы такие молодцы! Обажаю активный отдых ^yah^ - фотографии такие яркие,природа....- я хочу к вам 8P

Но вот когда мы выберемся ...даже не представляю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки вот наконец добралась и поставила всех своих деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки вот наконец добралась и поставила всех своих деток.

523542[/snapback]

Ирин, ну ты прям женщина-мечта для моего мужа. Это ему все хочется дома детский сад иметь, и чем больше тем лучше. ^lol^ А вообще здОрово! Ты молодец. ^nyam^ В наше время столько детей я считаю это подвиг. Вот теперь думаю, чего там с одним еще плакаться что тяжело ^nyam^

 

Малого твоего Антошку с полугодием. :wacko:

 

Солнце, красотищааааа! Там где горы на заднем плане напомнило мне Норвегию. Хочуууу в отпуск ( и не обязательно к синему морю, мне бы и лес сгодился ^good^ ) Кстати я тоже любительница грибочки пособирать. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...