Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Девчёнки куда вы все пропали некого не видно.

Мандариш я открыла твой сад и была порожена красотой твоего сада это так красиво что просто слов нет одни слюни к моему большому сожелению здесь у нас в израиле это очень дорого зделать хоть маленикий садик везде пустыня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ирин, спасибо за слова! КОнечно, должно быть у вас это очень дорого, а мы просто все сажаем да поливаем, и все равтет само по себе ))))Зато у вас море рядом, а нам вот лететь и лететь до него! :smile: Мы, кстати, в сентябре улетаем на Кипр со всей детворой и бабулькой. Ждем-не дождемся все уже! :ohmy:

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда все пропали. А мы вернулись, ^hi^ но не надолго, нам уже заказали билеты, 23 улетаем, а у меня только пол квартиры собрано, не представляю как все успеть, да и Этан перестал днем спать, практически совсем.

 

Девочки, Лисичка, Ирина (1236) вас и ваших деток с прошедшими датками. :wink: Пусть растут здоровенькими, на радость родителям 8P

 

Марта, возвращайся по скорее

 

Лисичка, как ты там?

 

Мандаринка, у меня нет слов. ^kiss5^^kiss5^^heart^ Во-первых, сад, ну просто сказка, ладно сделать с ландшафтным дизайнером, надо же еще и следить за этим. Ну красота. Василискены фотографии все очень хорошие, и такая замечательная идея с взрослением Василиски. Правда, правда, ооочень хорошие фотографии и сколько же надо терпения, что бы столько выкладывать. Я только с рождением Эйтана завела веб альбом. Молодцы, что едите отдыхать!!! :biggrin:

 

Мы очень хорошо отдохнули, наплавались и на загарались ^yah^ , все, включая Эйтанюша. Правда озеро ему больше понравилось чем море с волнами. Еще мы с друзьями встречались и вообще хорошо проводили время, главное, что все вместе. Вот тут есть фотографии, если кому интерестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маришка, молодцы какие!!! :wink: А с такой маленькой Васюней не боитесь так далеко сразу лететь? В наших планах тоже рвануть, на следующий правда год только, к морю. Два года без моря для нас уже слишком!!! Будем ждать потом твоего рассказа. Я уже потихоньку прислушиваюсь тех, кто с малышами летал - Какаочка например. Теперь вот вы, с еще более мелкой!!! :biggrin:

Авия, посмотрела ваши фотки. Какой Эйтанчик лапуля!!! Особенно классная фотка, где вы на фоне заката и моря вдвоем (33-я фотка)! Супер просто! 8P

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asfura, какие же вы умнички! Вот шустрик у тебя растет :biggrin: на вас!

А моя все ни как не перевернется- на бок легко а вот дальше- даже не пытается, но надеюсь что кгда-нибудь Николька все-таки перевернется и орадости моей не будет предела :)

A.G - как здорово , посмотрела фотки Эйтанюшка просто кайфовал прям видно ! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :biggrin:

Юлечек, мы тоже еще никак не перевернемся, хотя очень старается. И с животика на спину и наоборот, очень любит лежать на животе, и тоже пытается ползти. А еще начел издавать новые звуки- согласные, и еще брынчит губами с кучей слюней. Так смешно, и когда делаешь ему прррр- он в ответ делает. Так и общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик, нет, не боюсь почему-то Василиску везти... Ей ведь уже почти 8 месяцев будет - по-моему уже нормально. Обязательно расскажу, как и что будет! ^yah^

 

Авия! Ну я по твою душу теперь. Посмотрела твои фотографии - 1000 моих комплиментов - ты - просто красавица!!!! Такая натуральная, очень женственная, с ПОТРЯСАЮЩИМИ глазами девушка! Ты меня прям как-то умиротворяешь :wink: И опять про глаза (понятно, чьи такие выразительные 8P ) Эйтанчика! Он так повзрослел уже, и в глазах просто весь мир отражается! Пусть так всегда и будет!

 

Хотела тебе оставить комментарии и в гостевую книгу написать, а у тебя ее пока нет (ее надо активировать), а коменты почему-то не пишутся - тоже, наверное, ты не поставила в настройках...

Но! фото, где папа с сынишкой задувают свечку на тортике в один месяц - самая трогательная!!! На море - красотища - все-все-все замечательные!

Да много удачных, очень удачных фото! Как настроишь коменты и гостевую, буду тебе писать! :biggrin:^kiss5^^kiss5^^heart^

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо большое, столько комплиментов, я даже не ожидала :wink: , а про настройки, я даже не задумывалась , сейчас посмотрю. Спасибо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- вот как раз сегодня мы пытались ползти- смотрите какое у Никольки довольное :biggrin: личико ...

 

 

post-25613-1186948395.jpg... ничего у нас не получалось - попка видимо тяжелая :wink:

post-25613-1186948385.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, ага, мы вот тоже так же, и ни как дальше. Нечего, скоро наши детки так поползут, что будем вспоминать как они хорошо лежали в кроватке :wink:

 

Мандаринка, еще раз спасибо за комплементы, перечитала, и впрямь покраснела. :biggrin: А настройки вроде сменила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, не за что! Так оно и есть, с моей точки зрения :biggrin:

А Эйтанчика с 5ю месяцами!

 

Юльчик! Не знаю, как у Николеньки, а у мамы ну очень довольное лицо!!! :wink:

Это вы прям на траве лежите-загораете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, да мы сначала ходили по травке ,а потом решили поваляться чуть -чуть травка теплая и мягкая была (это мы на даче). Но когда Николька начала возмущаться нам пришлось встать, хотя мне очень понравилось так валяться :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы возвернулись!!!

пока все не прочитала, по вам соскучкалась!!!!

коротко о нас: (попозжей как с делами разгребусь вольюсь в беседу)

мы 9300,70 см,нижний зуб один,ползаем,сидим,визжим как молодой галчонок,прикорм ни фига не едим,зато пыжимся стоять :-)

 

всех целую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль! Да здорово так пообщатьс с природой, только, по-моему, малышам не очень нравится трава на ощупь.

 

Абрикосик! Приветик! Ну вы и вымхали! С зубом поздравляю!!!! А давно вылез? А мы вот только начинаем ползать, хотя на 2 кг меньше весим...

Ну, давай, рассказывай про отдых! :biggrin:

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, это точно что не нравится - по лицу Николь это очень заметно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...