Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за поддержку! Вроде как с такой диетой все налаживается, посмотрим, чего дальше будет.

Мы тоже развиваемся дальше, умеем махать "пока-пока", ходим за 2 ручки, балдеем от всего, что можно перед собой толкать. Машинки Василька пока вдохновляют больше, чем куклы :rofl: Наверное, берут количеством. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик. ^heart^

Мандаринка, не болейте! Пусть все быстро- быстро пройдет. Вот ^pig_bal^ Василиске от Эйтанюша.

 

Красная, Радиончика очень жалко, ^kiss5^ ну не чего не поделать с этими зубками. У нас пока верхние не проклевываются, но наверно скоро полезут. Слюней стало больше и все грызет усердно.

 

Все детки такие молодцы, так быстро взрослеют. ^pig_bal^^pig_bal^:P^ А я вот только сейчас поняла, что у нас нет машинок. :rofl: Срочно иду покупать. Зато у нас вроде стал режим вырисовываться. Встаем в 9, играем, делаем зарядку потом с няней смотрят dvd, поют песенки. В 12 обед – овощи и мама, и спатки. И спит 1.5-2 часа, потом они с няней идут гулять, к 4 приходят ко мне на работу, кушать, и опять гуляют и спят еще 30-40 мин. И с 7 до 10 Эйтан уже с нами. Потом ванночка и спать ^heart^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия! Спасибо за шарик! А вам от нас :rofl: машинка! ^pig_bal^

У вас прям практически идеальный режим получился! Так держать!

А у меня расстройства продолжаются - приходила патронажная сестра, взвесили мы Василька, оказалось похудели на 140 гр ^pig_bal^ от веса прошлого месяца. Но выросли в длину, целых 75 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушик, каие фотки. и даже классно, что большие, хоть разглядела вас ^nyam^ ты очень хорошо выглядишь, и не скажешь, что по ночам еще просыпаешься. :biggrin: А Таичка вообще ^yah^

а мы кушаем рисовую кашку и пшеничную разную ( с фруктами, с овощами, просто пшеничную). Все это растворимые. Сама пока не делаю. поначалу пыталась, чето не пошло у нас. :p Еще у нас продается пшеничная с медом. но я пока не беру, чето мед как-то пугает. Ну и пришлось таки нам манку пробовать для разнообразия хоть иногда. а что делать. малой надоедает одно и то же. А так овощное пюре я сама делаю, баночное попробовали - не понравилось. а я уже руку набила, вкусно получается. самое любимое у нас все.,что с морковкой. а вот в связи с поносом пока даю ей сладкий картофель. вообще нас от него крепит, но при поносе получается то, что надо :( а так по большей части еще смесь лопаем. ну а перекусы в виде фруктов я не считаю за прикорм.

Надюха тоже стала отрывать обе руки и стоит пару секунд и на попу валится. Ходит держась за опору. Уже и не верится, что когдато даже ползать не умела ^good^

авия, какой режим у вас, завиииидую. а мы так и продолжаем ношничать. вчера еле угомонила в пол 5 утра. ну прям наказание какоето. и сказал бы днем спит, а то нет, так подремает пару раз и все. Точно батарейка в попе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка! Ну какие же вы очаровательные с дочей! Таюшка уже совсем взросленькая :biggrin: А пинетки - супер! Рукодельница какая!

 

Асфура, вам бы к хорошему неврологу, точно бы со сном помогли.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, балдею я от вашего режима :biggrin: Даже и не представляю, как ты так живешь? Да и Надюньку тоже можно пожалеть, наверняка малявке тоже нелегко спать так мало. Кстати, кто-то тоже фотки обещал, пойду проверю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она у меня с рождения такая по ночам не спит. Режим неправильный. А спит подолгу. Вот вчера с пол 5 до 2 дня. Кормила в 9 сонную и все. Но вот еслиб тоже самое но хотябы с 12 ночи.

 

но я уже и сама так привыкла чтоли, бывает она рано ложится, а я не могу уснуть до 5 ^nyam^

 

А фотки с работами на форуме вставляюися такие ужасные :biggrin: Лучше я потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, пинетки вышли на славу ^good^ . Я вот даже подумала, может и себе начать рукодельничать, только время надо найти. Мне кажется у Таички твои глаза? Ты выглядишь просто замечательно. :biggrin: А Таечка, красавица ^nyam^

 

Да режим и меня удивил, я совсем не ожидала. Няня с ним раньше ходила гулять после еды в 12, ну и в коляске он засыпал, видно вошло в привычку :( , ну я надеюсь. А ночью, когда как, точно просыпается 2 раза поесть, а так еще может не так повернулся, или просто к маме хочет, ну или зубки.

 

Мандаринка, спасибо. Машинку передам. А вес, она же подвижнее стала, вот и ушло, да плюс в рост ушло. Мандаринка, я помню на какой то фотографии Василиска в ванной в стульчике. Это удобно? и чей фирмы у вас, просто я нигде не встречала. Моя тетя все время мотается Москва-Днепр, я бы ей заказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, стул удобный очень, пока вот Василек не может сама сидеть в ванной, сползает все время, даже на коврике резиновом, а плавать с ней уже не реально, я ее сажаю в стул, и она плещется с игрушками. Стул фирмы OK Baby, по-моему, но они у разных фирм есть.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почему-то не прижилось такое ванное сиденьице - нам знакомая отдала (правда оно не OK Baby,а какое-то американское темно синенькое с крутящимися шариками впереди), но Патисон наотрез от него отказалась. Так что я его уже передарила дальше.

 

Оксана с Таей - красавицы ^nyam^

Я так люблю такие шапочки с ушками на детках... :biggrin: Завтра покажу свою красоту.

 

Девочки, я вас посмешить.

Вчера вечером дала Инге фломастеры порисовать. Патисончик уже спала. Сама сидела за компом спиной к дитенышу. Тишина - красота. Поворачиваюсь к своей козе, а она себе всё лицо, руки до самых плеч и ноги изрисовала зеленым, причем так плотненько, почти без просветов, а сверху розовеньким кружочки и штрихи. Пока я соображала что сделать сначала - отругать или отмыть, она убежала к Томасу в кухню, встала перед ним и ручки развела - Papa Ich bin Weinachtsbaum - Папа, я новогодняя елка...

 

А сегодня утром Томас ушел на работу рано, а мне нужно было Ингу в садик отвести. Я сначала Патисоныча переодела, сменила подгузник с "большим бизнесом" и пошла будить Паолхен... благополучно забыв "бомбу" на полу. В общем когда я через минуту вернулась в комнату - картинка маслом - весь палас уделан сами понимаете чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

 

сиденьеце для купания тож пользуемся, только мы взяли самое пресамое обычное - за 120 рублей, очччень довольны. Все. ^good^

 

и мы похудели на 100 грамм: 9300. и не вырасли ваще 71 см ^nyam^

 

планово посетили невропатолога: на этот раз у нас ЦНС только уже не пирамидальная недостаточность, а миотонический синдром, т.е. мышцы слабые и вариация на тему гипотонии. прочитала весь инет не эту тему.везде пишут, что при таком диагнозе идет сильное отставание в развитии, а мы ползаем уже месяца 3, сидим с 5, ходим за одну ручку.

Сейчас проходим курс массажа.

 

Мартуш, а ты по моему похудела :( есть мальцухи? :biggrin: а Тая выросла!!!!! лицо повзрослевшее!!!!

 

Лариса,твои девицы как обычно неподражаемы!!!!

 

моя Ботося позает за мной везде и мямкает!! так классно! а еще она может обхватить голову ручонками и приговаривать "айяйяйяй"

 

а потанцевать эт ваще наше любимое. Тока музыку включаю - дите уже на коленках пружинить и крылышками машет

 

хотела фоток добавить, а они никак не грузятся ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ларис насмешила про новогоднюю елку :biggrin: Представляю как ты ее потом отмывала.

У меня фотки грузятся, но черно сине серого цвета и поэтому вообще на них ничего не разобрать. ^good^ подозреваю. что такое будет до завершения работ на форуме ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже купальное сиденьице не прижилось. Хотя, как посмотреть. По назначению мы его не используем, зато, когда я была в гостях у Ани-Какао, подсмотрела интересную идею ^good^ Они его вместо стульчика детского используют, прилепив присосками к табуретке. Мне понравилось. Я наше сиденьице к маме своей отвезла, и мы с Таюшей когда у нее гостим, можем стульчик для кормления туда не тащить.

А купаться пробовали в этом спецсиденьи, как-то не очень Таюшка была в восторге. Поэтому и не стали. Сначала просто страховала я ее, когда она в воде еще сидела неуверенно, а сейчас купается сама. Сидит, балуется, никуда не сползает, а я только наблюдаю.

 

Лисичка, спасибо тебе за улыбки. Вот насмешила твоя Инга. Ну ты, мать, не права в своих рассуждениях, что сделать первым - отругать или отмыть. Первым делом надо было сфотографировать, а потом уже все остальное :biggrin:

 

Абрикосик, я, видно, неправильно что-то истрактовала в предыдущих сообщениях твоих, т.к. была уверена, что Ариша уже пошла у тебя :(

А похудела я довольно быстро после родов. А потом плюс минус 2 кг так у меня и ходят в зависимости от аппетита и нервно-психического состояния ^nyam^ Сейчас, а фотки совсем свежие, я "в плюсе" .

 

Асфура, ну так по часам выходит, что неплохо Надя спит. Тогда, ИМХО, все дело в элементарном попутывании ребенком дня и ночи. Ясно, что так сразу вот не перестроишь малышку, но на полчасика-часок в неделю я бы попыталась график в правильную сторону сдвигать.

 

хотела фоток добавить, а они никак не грузятся ....

561721[/snapback]

Девочки, у меня с компа фотки тоже не загрузились. Я их разместила через сайт Радикал. Попробуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларискин, истории просто :biggrin: , но это нам, конечно, смешно, а тебе, видимо, не очень было. Особенно с Патрюшкой... А вот еще согласна с Мартушой, надо было фотать, Ингу, конечно же. ^good^

 

Абрикосик, видишь, вы-то 9 кг уже весите, а мы вот с похуданием 8 кг, зато у нас рост 75 см! :( Представляете, какие мы фатамадели! ^nyam^

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вот наши обещанные "ушки", я от них просто пищу - я этот комбез ещё Ингой беременная покупала.

 

Я кстати фотки никогда на прямую не ставлю, а всегда через другой сайт, так что я и не заметила неполадок на форуме.

 

Изображение

 

Фломастеры были икеевские, отмылись быстренько мыльной водичкой, так что любителям бодиарта рекомендую ^nyam^

На счет фото вы правы, я не сообразила - Томас мне тоже потом сказал, мол могла бы и...

 

А паласики у меня дешевенькие накиданы, так что я его отнесу в прачку. У меня тут на днях знакомая была, так она себе персидский покупает, за 4 тысячи. Вот если б это на таком случилось, точно кандратий бы хватил :biggrin:

 

... мы вот с похуданием 8 кг, зато у нас рост 75 см! :(

561804[/snapback]

А на фотках вы много крупнее выглядите ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...