Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

А это сегодня на массаже- задиради ноги до носика- Никуля так хохотала- видимо не ожидала такого исхода события ^give_rose^post-25613-1185304814.jpgpost-25613-1185304838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юлечек. Вот хахатушка, симпатюшка. А еще я углядела у вас игрушку –яблочко, у нас тоже такое. А мы тоже собирались покупаться, мы перед сном на ночь обычно купаемся, а Эйтанюш уснул и помойму не собирается просыпаться. Придется завтра днем купать самой, а то с нашей жарой, нельзя долго без ванночки.

 

Сирен, как вы там? Как анализы?

 

Асфура, а где подстриженные фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A.G, мы плаваем каждый день . Купание у нас уже входит в процедуру плавания ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая симпатичная малышка Николь (ТТТ)!!! Такая кроха, а уже видно, что красавица растет.

 

Асфура, обязательно Надюну покажи!!! Так интересно ее стриженную увидеть.

 

Сирена, да уж, хороши друзья-каньонщики. Я даже и не знаю, что сказать. Но вообще, изменения в вашей компашке для вас как нельзя кстати ^give_rose^ А то ты сидела бы дома с Ронькой, а муж рвался бы полазить. А так он с вами дома, и всем хорошо ^give_rose^

 

Авия, ты пробовала аромалампу или не стала? Надо же, как долго сопельки мучают малыша.

 

Март, хотела у тебя спросить, что там твоя малая уже говорит хоть какие-нибудь звукосочетания?

518699[/snapback]

Ирин, ну звукосочетания Тая, как и любой уважающий себя малыш, стала говорить месяца в два (уже точно и не помню). Всякие "агу", "гиль" и т.п. Честенько, когда плачет, слышно "ма-ма-ма", но это все же пока звуки, а не осознанные слова.

Болтуха она у нас еще та. Но сейчас у нее любимое слово ТАКОЕ, что я, учитывая формат нашего форума, даже написать его не могу ^cray^ В общем, маленькая матершинница. И это она не повторяет за кем-то (у нас, к счастью, никто не ругается), а просто так удачно сложились звуки. А ей понравилось, и она может раз по двадцать повторять. На улице иногда не знаю, куда глаза деть ^give_rose^

 

Юль, ты по-моему первая в нашей ветке, кто с малявкой динамической гимнастикой занимается. Девочки, или есть еще кто-то, просто не рассказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, ну я и имела ввиду типа "ма-ма", "ба-ба". Понятно, то "агу" уже для вас устарело ^give_rose^

В ближайшее время выложу Надюню лысенькую ^give_rose^ Мы же только сегодня подстриглись. Ой, вы бы слышали этот вой. Я думала у меня уши заложит. Мы с моей мамой ее держали, а муж стриг. больше пока не подрастет я к ее волосам не притронусь. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирен, как вы там? Как анализы?

 

518735[/snapback]

А, анализы - это песТня. Ну, появились они в нете ровно в 4, но я то в них ничего почти не понимаю - стала врачу звонить, а у них все забито, времени нет, говорят -приходите на прием. Полезла в нет же -разбираться, никаких критических сдвигов в анализе нет, даже гемоглобин приличный -11.8 ^give_rose^ (спецом для любителей "ради железа и витаминов" в младенцев соки вливать - ничего, кроме грудного молока,мальчик пока не пробовал)Ближайшая очередь - на завтрашний вечер ^give_rose^ Ну я заказала, но по Роньке посмотрю, может и не пойду, вроде как на поправку дело идет,ТТТ.

Асфура, а где подстриженные фотки?

518735[/snapback]

Ага, где?

Какая симпатичная малышка Николь (ТТТ)!!! Такая кроха, а уже видно, что красавица растет.

ППКС.

Молечка, и Маркуша мне очень понравился.ТТТ на вас, растите здоровыми, а все остальное приложится ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за комплименты мойе смехотушке. ^give_rose^

Жалко что ни кто не занимается динамической гимностикой - так хочется обсудить.

Мы пока правда только на ручки упражнения делаем. Николь в восторге- особенно когда в "невесомость " впадает - смеется в голос . Я устаю её болтать,кладу на диван,а она пищит- еще хочет. Вот не знаю как я её буду туда-сюда - когда она будет весить 10 кг- вот руки точно себе накачаю- в спорт зал не надо будет ^give_rose^:)

..А кто плавает? ныряет? Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, и Маркуша мне очень понравился.ТТТ на вас, растите здоровыми, а все остальное приложится ^good^

518744[/snapback]

Ириш, спасибо за комплимент! Действительно самое главное, чтоб здоровенький был! Здоровый малыш - счастливая мама!!! А всему остальному можно научить, развить или что-то и само придет. :derisive:

 

 

..А кто плавает? ныряет? Изображение

518749[/snapback]

Юль, Никуля-лапуля! ^yes^ на вас! Мы вот уже и плаваем и ныряем во всю. Нырки пока короткие, т.к. недавно только начали. Закаливаемся через "холодное пятно". Воть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, это стихи. Если на нее нажать можно прочитать полностью. Она меняется каждый день. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Никуля-лапуля! ^good^ на вас! Мы вот уже и плаваем и ныряем во всю. Нырки пока короткие, т.к. недавно только начали. Закаливаемся через "холодное пятно". Воть!!!

518821[/snapback]

 

 

Моля!Умнички! Мы тоже занимаемся, только под воду пока не погружаем, что то побаиваюсь. Пока нарыем просто обливанием сверху- чтоб дыхание задерживала. Мы поздно начали в 3 месяца, как правило с месяца надо этим заниматься. А "холодное пятно" - это когда кран с холодной водой открываешь и круговыми движениями как буд-то телом размешиваешь? так? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юль. Я раза два-три провожу Марка через пятно на спинке, и столько же на животике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, приветик!

Очень рада, что у нас новенькие есть!

За Лисичку тоже переживаю, но, думаю, все будет хорошо!

 

Абрикосик у нас в отпуске, но 23 июля малышке-Абрикоске было полгода!!!! УРА!!! :derisive:

Как и нам сегодня ^good^

 

Что-то мы за этот месяц не очень поправились - всего 220 гр, а ростом 70 см. Но с деткой все ок, значит, так и должно было быть. Начали есть яблочки и грушки - умрешь от Василискиных мордочек!- как-будто я ей кислятину какую гадкую предлагаю )))))

 

Мартуш, а мы тоже занимались, сначала "профессионально" с массажисткой, гимнастикой, а теперь вот со мной и няней. )))Кстати, Василиса тоже фанатеет от "невесомости" и полетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Николькой поздравляем Валилисочку с днем рожднеия!!!

Растите счасливенькие и не болейте!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы шустрые...

Я не пропала, просто в субботу уезжаем в отпуск, и получается - как всегда: чем меньше времени до отъезда, тем больше дел. Пытаюсь хоть что-то доделать на работе, решить побольше вопросов по ремонту дома (чтобы без меня процесс не тормозился). Таскаюсь с Андрюхой по врачам - никак не поставим диагноз - мрак какой-то :derisive:

Никесса в порядке, от смеси отказалась совсем. Плюнула и решила, что ее не перебороть, пусть лопает, что хочет, тем более, что у нее даже на апельсины реакции не наблюдается (ттт). Есть кефир, творожок, пюрешки всех возможных видов, каши.. Не знаю, что будет в дороге и на новых местах *у нас отпуск по всей Европе размазан*, но надеюсь, что все будет ок.

Всех новеньких - с новосельем у нас!

Всех именинников - с датами!

Лисичке побольше сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...