Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Измена.Нужна распечатка звонков


Гость Гость_Татьяна_*

Рекомендуемые сообщения

Еще можно оправдать измену значением имени, а оно у нее такое же Ирина

Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна - это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою.

Поздно прочитал ^kiss5^

609601[/snapback]

Бред.............. Вы теперь всегда ВСЕ гороскопы поднимаете, нумерологию просчитываете прежде чем с людьми сближаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я лично доверяю своей жене, доверяю свою личную переписку, сотовый телефон, свои секреты, свою боль и сомнения! Может ли обманывающий человек сказать тоже самое.

 

Это говорит лишь о том, что Ваша жена такой человек, которому можно все это доверить и который не изменит своего мнения о Вас после этого. Можете ли Вы сказать такое же о себе? Может ли такоее же сказать о Вас Ваша жена? Вот из этого нужно исходить, когда заходит речь о доверии и "чужой территории".

А вообще есть такое понятие как "собственное пространство", которое нобходимо всем, даже детям. Туда, куда не лезет никто, даже самые близкие. Я не изменяю мужу, мне скрывать от него нечего, но я бы очень расстроилась, если бы он залез в мою почту, телефон или аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я готова знать ЛЮБУЮ правду, какова бы она не была горька. По крайне мере это лучше, чем быть обманутой и быть в неизвестности что же на самом деле у тебя творится за спиной.

610376[/snapback]

Оля, а вы уверены, что готовы к ЛЮБОЙ правде? вы знаете, что будете делать, если узнаете об измене или предательстве или детях "на стороне"? Мне кажется, что люди слишком необдуманно готовы бросаться грудью на баррикады ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярлыки вешать то вот не надо! За месяц до открытия обмана я из дома уходил со словами "Ирина! я совсем не чувствую тепла от тебя.... Если у тебя кто-то есть то иди и живи с ним". Зато когда я вернулся сколькоя услышал о том как я устроил себе свободную жизнь, Со мной даже в постель ложится не хотели " откуда я знаю куда ты его совал?" и слёзы " ведь ты же для чего-то уходил "

 

Ну вы же действительно для чего-то уходили. А затем вернулись. (для чего? чтобы раскрыть обман?). Я в этом не вижу смысла: вы хотели решить проблему уходя от нее (и от жены и от проблемы). Лично я бы точно так же сказала и так же себя вела в данном случае, покрайней мере таком как вы описываете и как я могу из ваших слов это воспринимать.

 

Так что не слепец я! И автор темы кстати тоже может не слепец. Ну чувствуешь измену, уделяешь больше внимания, исполняешь все капризы, а они над этим вдвоем потешаются?

Почему вы уверены, что над вами потешались. Это всего лишь элементарная жалость к себе и способ показать какой я хороший и они плохие. Вообще-то нормальным людям в такой ситуации еще тяжелее, потому что легко любить другого, когда тебя не любит собственный муж, а вот когда он старается все для тебя сделать и всячески выражает свою любовь и заботу - тут намного сложнее и больнее самому изменяющему. А если бы над вами действительно потешались, поверьте, с вами бы давно уже не жили, не терпели и уж тем более не говорили, что любят вас.

 

Потом было всё.... И битые лица, сначала её, потом его, Выгнал из дома, умоляла, на все мои как ты могла, говорила люблю лишь тебя.. и я понял что без неё не могу да и трое мальчишек, которым не нужна другая мать. Ну и закачался маятник от любви к ненависти. Уже почти год. Вот ушол на "пост" из дома хочу успокоить качание понять где его точка останова, очень хотел простить. Но не всё могу сделать. Она всё терпит, очень её жалко...

609175[/snapback]

А что касается прощения, ....................... Так определите же для себя любите вы или нет. А сейчас в вас говорит лишь уязвленная гордыня.

Прекасно сказано! Полностью согласен! Но попробуйте пережить это! Если бы Всё было так просто! Не существовало бы столько больных в психушках попавших туда после измены супруга! Сколько людей осталось бы живы не совершив акт суицида! А кто во мне говорит не знаю? Гордыня или гордость, а может собственное достоинство? Все они говорят моим голосом и я их слушаю :) Почитай те психологию, хотя бы популярную! И узнайте может ли человек в такие моменты своей жизни опредилить любит он или ненавидит? Может ли он расуждать здраво? Короче там всё СЛОЖНО... , а для дураков ПРОСТО!!! (а может наоборот? запутался :) )

Поэтому я призываю не искать возможности уличить супруга в измене. То, что произойдёт после... кому от этого будет хуже Вы не знаете!

610035[/snapback]

А здесь позвольте во всем с вами не согласиться. Во-первых, от достоинства до битых лиц бесконечно далеко и нет ничего общего. Во-вторых, пережить такое я бы никому не желала, а что касается чувства боли, обиды, непринятия происходящего и проч. - в жизни есть боли и побольнее. И мне не нужно читать психологию, чтобы понять, что такое эта боль и что такое любить и ненавидеть. Такая неопределенность возникает только на первом эпате, когда вы узнаете об измене. А вы уже год не можете определить для себя любите вы человека или нет, не можете рассуждать здраво. Это скорее можно отнести к мордобою, который имел место.

Чушь все это и не надо сопли развозить по экрану, извините за прямоту. Да не все могут самостоятельно справиться с такими психологическими переживаниями: кому-то помогает поддержка друзей, родных, а другим нужна помощь психолога (или даже психиатра). А суидидов и попыток их совершения полно случается и просто от неразделенной любви, а не из-за измен (это что касается любви). Знаете, я сочувствовала вам, в тот момент, когда вы узнали об измене, когда били лица и проч., но не более того. Мне жаль вашу жену, которая теперь уже год страдает, жаль ваших мальчишек. Никто не говорит, что такое просто пережить, но в данный момент семью все-таки разрушаете вы и страдание приносите вы. Вы жалеете только себя и нисколько не стараетесь понять, что чувствует ваша жена. Вы - эгоист, простите, но вы сами все так написали про себя, а я лишь сделала короткий вывод. Если бы вы хотели простить, вы бы простили. А сейчас вы топчете чувства вашей жены и свое, если оно у вас вообще-то осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена это смертный грех - помните об этом когда в голову приходят такие мысли!

609175[/snapback]

А кто во мне говорит не знаю? Гордыня или гордость, а может собственное достоинство? Все они говорят моим голосом и я их слушаю :)

Короче там всё СЛОЖНО... , а для дураков ПРОСТО!!! (а может наоборот?  запутался :) )

610035[/snapback]

Вот как раз их то слушать и не надо! Если вы знаете, что измена - грех, неужели вы считаете, что гордыня и так называемое "ваше достоинство" (т.е. то, что вы под этим понимаете) есть добродетель и отличный советчик. Потому то вы и запутались, что не тех слушаете! Лучше послушайте свое сердце, послушайте свою жену, и главное - услышьте их! СЛОЖНО - это когда НЕВОЗМОЖНО, так что не стоит преувеличивать, ваши трудности преодолимы. Конечно это не легко, но потому-то они трудностями и называются. И запомните: в одиночку вам и лужу не перешагнуть, а вместе можно океан преодолеть. Так что не мечитесь как тигр в клетке, а если вам дорога ваша жена, если вы по-прежнему любите ее, то протяните ей руку и тогда создадите крепкий мост, по которому можно идти друг к другу, а затем и рядом друг с другом. А вы, судя по вашим словам, просто сами не знаете, чего хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто во мне говорит не знаю? Гордыня или гордость, а может собственное достоинство?

610035[/snapback]

Достоинство - это когда первым протягиваешь руку обидчику (или в ответ к протянутой им руке), а не виляешь хвостом и корячишь из себя страдальца, это когда прощаешь, превознимагая боль и обиду, достоинство - это найти в себе силы любить, а не пылать ненавистью или мстить. Так что же в вас говорит?! Думаю ответ очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть такое понятие как "собственное пространство", которое нобходимо всем, даже детям. Туда, куда не лезет никто, даже самые близкие. Я не изменяю мужу, мне скрывать от него нечего, но я бы очень расстроилась, если бы он залез в мою почту, телефон или аську.

610452[/snapback]

Мне очень радует как сложилось в нашей семье.

 

У нас все пароли на аськи, мейлы и т.д. не засекречены, все это хозяйство включается автоматически при загрузке компьютера.

И телефоны не паролятся и не прячутся смс-ки, звонки...

Я спокойно могу все прочитать, но меня как-то не тянет,

и мое могут прочитать, но это тож никак не тревожит.

Что скрывать-то?

Если уж, что-то и захотят от меня спрятать, то уж спрячут наверняка, как и я впрочем...

 

У друзей бывают даже компы друг от друга запаролены, грустно это...

 

Личное пространство...когда об этом заговаривают, мне кажется, все же есть, что скрывать.

 

Вот я общаюсь на этом форуме открыто, не скрываю лица, имени и т.д. и т.п., мой ник известен всем моим друзьям и форум в том числе.

А ранее общалась на другом анонимом и этот мой ник прятала от всех.

Потому что хотелось высказаться, но остаться все же неузнанной и не прочитанной близкими и знакомыми..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...