Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самара


Рекомендуемые сообщения

Привет давайте знакомиться и дружить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юля! Привет!!!!!! Я "коренная" самарчанка ^yah^ Живу около Ладьи ^yah^ Темку здесь заводила о Самаре и Самарском крае - пока материал искала - много интересного о нашем городе узнала ^angri2^

А ты в каком районе живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , а я около парка Победы живу.... может знаешь где такой, а то кому говоришь все спрашиваю "эт где такой" или путают с парком Гагарина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать - конечно знаю, но там практически не бываю, работаю в центре и все маршруты в основном по Ново-Садовой и Московскому шоссе ^angel^ А в тот район заезжаю только с картой ^heart^ Я уж о себе тут не буду рассказывать - заходи в наш домик по ссылке в подписи, а вот ты о себе расказывай - интересно ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж не была эт дело поправимое, приеэжай те в гости....

Что могу сказать о себе.... мне 25лет и я замужем уже почти 3года ^victory^ , но самое главное у меня чудная дочурка...не я конечно понимаю...для каждого родителя свое чадо самое самое....

это мое солнышко здесь нам 1год2мес

post-19642-1170187884.jpg

Изменено пользователем Juley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое чудо!!!!!! Юль! Янулька - просто прелесть!!!!!! Часто в малявочном возрасте не понятно кто - мальчик или девочка, только по одежде и определяешь, а у вас даже без резиночек понятно, что девочка ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже такие хорошенькие ^good^ большие совсем

 

я тут понемногу разобралась как страничкой пользоваться ^give_rose^ так что теперь могу с Вами общаться в вашем форуме "Дневники"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И тоже такие хорошенькие ^yah^ большие совсем

 

я тут понемногу разобралась как страничкой пользоваться  ^give_rose^ так что теперь могу с Вами общаться в вашем форуме "Дневники"

451256[/snapback]

Юль ^give_rose^ Давай на "ты", а?

Очень приятно было видеть тебя в гостях в домике ^give_rose^

Да сейчас заработалась что-то - не успеваю там рассказывать-показывать, да и эти выходные расстроилась - все мои планы разрушились благодаря подцепленному вирусу...

Наше руководство организовывало "День здоровья" на базе "Чайка" - в том году тоже ездили, очень понравилось, а я вместо оздоровительного бега провалялась пластом ^give_rose^ Еще хотели сходить на пл.Куйбышева на Масленницу и в "Кинап" на коньках Полину поучить кататься - а в результате проторчали дома. Да и сегодня Полину в садик не повели - покашливать стала...

Юль! А ты про вашу семью побольше расскажи ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Юля,ОЛьга,привет! ^pig_bal^

Я тоже из Самары,живу около "Теремка",ЗАГС такой был,если помните.

Не густо тут,нас,самарских! Давайте общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта! Привет!!!!!

Самарских тут действительно немного. Мы с тобой почти-почти соседи :):):)

А рядом с твоим домом офис моей работы - сама я на Куйбышева, но сюда на Лесную периодически езжу :ohmy: Многие удивляются, когда собираясь сюда, бросаю "Я в Лес" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,приветик! Ну я как раз "над лесом "и живу-точнее-мой дом прям напротив политеха. Ты,смторю уже 2 года тут общаешся-завидное постоянство. Полиночку в садик водишь?

А моему Родиончику сегодня 11 мес. исполнилось. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Привет!!!

Поздравляю с очередной даткой!!!!!! Какие у вас уже достижения?

 

"Зависла" я тут крепко ^cray^ Очень дружим с девочками из Москвы, встречаемся, в гости ездим ^cray^

Полинка сейчас ходит в садик и на подготовку в школу. Все это у нас во дворе (мы около Ладьи живем), еще ходит на бальные танцы во Дворец Пионеров, и к нам ходит педагог заниматься музыкой.

Сегодня у нее "Английское Рождество" в школе - будет Санта Клаус, еще всякие песенки-сценки на английском они учили.

Ты заходи к нам в дневничок по ссылке в подписи. Правда я сейчас редко пояляюсь - на работе сейчас "горячая пора"...

Я тут еще тему про Самару заводила, тоже никак руки не доходят продолжить рассказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Давненько я тут не была...даже забыла, что темку завела ^kiss5^

Ольга, какие Вы молодцы...моя кнопка тоже в сад пошла...вот тлько мы там не частые гости...болеем часто ^kiss5^

Аня, какие Вы большие...ходить уже начали?

Девочки, а всетаки нас тут прибовляется (Самарских) это замечательно ^kiss5^

Нам уже 2,2..так ростет быстро ^wub^ ....а как нового года ждет, вы не представляете..какждый день про деде мароза спрашивает ^pooh_door^ Восторга сколько было когда папа елку принес, не говорю уже про наряжанеие елки ^good^ Мы в том году не ставили...так что для нас это в новинку. Вот....

Жаль что так редко бываю здесь, времени совершенно не хватает, но в аське сижу регулярно...так что если есть желание...стучитесь № 288-058-326

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем самарчанкам

привет! :biggrin:

/С наступившим Новым годом и наступающим рождеством! ^give_rose^

иСПОЛНЕНИЯ желаний,побольше положительных эмоций!!

 

Анечка! Привет!!!

Поздравляю с очередной даткой!!!!!! Какие у вас уже достижения?

 

Родион еще не пошел самостоятельно,только с поддержкой.Ползаем с 8 мес.

Болтаем на своем по-тихоньку,показываем по просьбе на некоторые предметы.

Во рту 4 зуба,сейчас еще один лезет,капризничаем по-маленьку!

На горшок просится когда по-большому,по-малому-когда мама угадает!

 

Девочки,давайте не забывать про эту темку-глядишь информационные поля расширятся и еще кто-то подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим и наступающим!!!!! :biggrin:

Мои каникулы уже кончились ^give_rose^

Вчера ходили на елку в Филармонию - красивое представление, для нашего возраста высиживается спокойно, а вот кто был помладше - длинновато...

Как будет минутка - покажу фотки с наших торжеств.

Сама на новогоднюю ночь ходила в "Платан" - Чешский ресторанчик, который на Ленинградской - программа нельзя сказать, что "ах!", но натанцевались, навеселились вволю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...