Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самара


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим!!!! :wacko:

А мы сеодня на елку должы были идти, но облом(((

Во-первых опять заболели, а во-вторых холодно....

Новый год встречали в узком семейном кругу...дома...а доча спала, но утром первым делом к елке побежала за подарочками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет,девочки! :wacko:

Юля,мы тоже болеем-Вернее,РОДИОНЧИК,температура и кашель с соплями. НУ это где-то с 5 числа.Давайте выздоравливайте,может еще и успеете на елку попасть.

Мне кажется,у нас в городе вирус бродит-у нас уже много родни слегло после праздника.

На Новый год мы с мужем и друзьями во "ФРАУ-Мюллер" ходили. Нам очень понравилось-стол ломился,ведущий и программа супер! Я даже не ожидала-все легко и весело прошло!Родион у бабушки на Новый год спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, давайте не болейте!!!! Выздоравливайте!!!!

 

На елку мы всетаки сходили. Сначала представление было, я думала Януля сидеть не будет, оказалось наоборот с удовольствием посмотрела. Потом елка с дедом морозом и снегурочкой...нам даже приз дали за стишок...сама пошла рассказывать, я опять-таки не ожидала))))

После этого поняла...надо больше доверять ребенку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще тему про Самару заводила, тоже никак руки не доходят продолжить рассказ...

586033[/snapback]

Оленька,а где эту темку посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,а где эту темку посмотреть?

589096[/snapback]

Это темка про наш Самарский край. Давайте ее расширять и обновлять ^kiss5^

Самарский край

 

Анют! Была очень рада увидеть тебя в своем домике!!!!!!! Спасибо большое за добрые слова :(

Ты тоже в 16 школе училась????

Как Родиончик себя сейчас чувствует? Выздоровели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже в 16 школе училась????

Как Родиончик себя сейчас чувствует? Выздоровели?

590747[/snapback]

Родюшка получше,но кашель с небольшими соплями остался еще.Я уже успела эаболеть и выздороветь,а он все никак. Надеемся к его годику все будет в порядке.

Да,в 16 школе я училась с 4-по 10 классы. А ты наверное,можешь моего старшего брата знать,он твоего года рождения,может даже и одноклассник? Ларкин Сергей-ничего не говорит? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки-ку-ку! Наверно,всех снегом занесло.. :biggrin:

Как пережили чрезвычайную ситуацию?

У кого что интересного по этому поводу?

Мне 24 числа нужно было забрать фото для Родиошкиного дня варенья-календарь большой с его изображением и маленькие на подарки гостям.Так я поперлась пешком(на транспорт не сесть)-и присоединилась к полосе шествующих "пингвинов".Надо сказать,получила даже удовольствие от такой прогулки(идти 3 остановки).Очень здорово смотрелись снегоходы на Ново-Садовой,и еще 5 штук стояло около ростикса :derisive: (как я узнала в этот день был назначен их слет).

А папа наш еле приехал на поезде из Саратова(уехал туда на машине в командировку),т.к. дороги были закрыты.

В пятницу был выезд за продуктами для праздника-слава богу,нашли все в Ашане(с хлебом напряг был-вы в курсе)!

Зато первый год Родьки нам запомнится еще и чудной погодой!!

Пишите что у вас?? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в 16 школе я училась с 4-по 10 классы. А ты наверное,можешь моего старшего брата знать,он твоего года рождения,может даже и одноклассник? Ларкин Сергей-ничего не говорит? :smile:

591006[/snapback]

Я может зрительно-то его знаю, но по фамилии - что-то провал памяти :biggrin:

 

Девочки-ку-ку! Наверно,всех снегом занесло.. :biggrin:

Как пережили чрезвычайную ситуацию?

У кого что интересного по этому поводу?

Пишите что у вас?? ^kiss^

595798[/snapback]

ну у нас это тоже "байки занесенных снегом" :derisive: Все-таки какое счастье жить не слишком далеко от работы!!!!!!! Я не очень волновалась, как добираться - уж за 2 часа при плохих погодных условиях от Ленинградской до Ладьи пешочком добраться можно... А вот те, кто подальше живет - на работе даже не смогли появиться. Читали юмористический рассказик по этому поводу? Я его и в темке про Самару кинула :)

Больше волновали перебои с молочной продукцией в магазинах... Хотя это было очень кратковременное явление, но бабки кинулись создавать ажиотаж. Ну зачем хватать по 5 буханок хлеба?????????

Расстраивались из-за отмененных занятий по танцам и на подготовишке. Вчера приехали во дворец пионеров, а из-за того, что пришло всего 2 человека - тренер не стала делать. Если бы наш партнер пришел, то она бы их потренировала перед выступлением, а так нам пришлось ехать домой. Вот тут мы познали все прелести отсутствия общественного транспорта. Еще как раз час пик был (мы же обычно позднее с тренировки уезжаем), постояли мы, помахали проезжающим маршруткам, решили пойти на трамвай, пошли, и тут чудо - замаячил автобус, но хотя мы бежали с сумасшедшей скоростью - не успели. Но мир не без добрых людей!!!!!!! Одна женщина на остановке нас позвала - за ней муж вот-вот приехать должен был, и они нас отвезли до дома!!!!!!!!!! И вообще в эти дни я заметила, что у людей была взаимовыручка - и машины помогали друг другу вытаскивать, и на давку в автобусе никто не жаловался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что на давку не жаловались,некоторые даже покайфовать успели-ехала в трамвае(очень плотно),так там ребята наслаждались буквально-молодость,хоть,говорили,вспомним.

 

А про занятия,обидно,конечно.Хорошо хоть фея добрая попалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Вот эт погодка у нас :biggrin:

я уже 3 дня пешком с работы хожу...и на работу, а четверг, пятницу у нас вообще сад не работал...дома сидели

Вот хорошо, что мама не работала дочу зобирала, а то я с работы только в 8вечера добиралась, а сегодня вот не знаю во сколько доберусь..вроди трамвайчики пошли :biggrin: теперь бы еще влезть :biggrin:

Скорее бы весна, так уже тепла хочу :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы весна, так уже тепла хочу ^pig_bal^

596492[/snapback]

А я себе на рабочий стол заставку поставила весенне-летнюю - сразу как-то потеплело ^pig_bal^

 

Юлечка ^pig_bal^ Я тут подумала, что в свете предстоящего весеннего праздника вам может тоже пригодится: купила Полинке нарядное платье за 298 руб. (у себя в домике показала) - смотрится очень стильно и нарядно. Это рядом с бывшим Военторгом на Ленинградской открылся новый торговый центр, там 2 этажа занимает MODIS, есть очень милые вещички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо сходить надо будет.

Оля, а как поучаствовать в игре по обмену подарками????

очень уж хочется))))

расскажи асли не трудно, пожалуста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, увидела что ты фотку в подписи поменяла-не могу удержаться от восторга!! Яночка такая здесь лапулька,а ее улыбка- :biggrin:^nono^^feminist^ ! Это сколько ей на фотке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо сходить надо будет.

Оля, а как поучаствовать в игре по обмену подарками????

очень уж хочется))))

расскажи асли не трудно, пожалуста!!!

599198[/snapback]

Юлечка! "Проворонила" я твое сообщение :rofl:

Где-то в апреле будет набор на новую игру - просматривай тему. Как она появится - в личку мне посылаешь координаты. Как все это проходит - можно в предыдущих темах посмотреть ^dapping^

 

Яночка - ЧУДО!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость параски

Здравствуйте, девушки!!! С наступающим праздником. Вы мальчиков принимаете??? У меня ствршему 12 лет, а летом собираюсь стать снова папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...