Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Окружающие нас люди (мужья, коллеги, дети, друзья) стремятся оправдать то мнение, которое у нас УЖЕ сложилось о них. это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Окружающие нас люди (мужья, коллеги, дети, друзья) стремятся оправдать то мнение, которое у нас УЖЕ сложилось о них. это один из

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающие нас люди (мужья, коллеги, дети, друзья) стремятся оправдать то мнение, которое у нас УЖЕ сложилось о них. это один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающие нас люди (мужья, коллеги, дети, друзья) стремятся оправдать то мнение, которое у нас УЖЕ сложилось о них. это один из основных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающие нас люди (мужья, коллеги, дети, друзья) стремятся оправдать то мнение, которое у нас УЖЕ сложилось о них. это один из основных принципов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающие нас люди (мужья, коллеги, дети, друзья) стремятся оправдать то мнение, которое у нас УЖЕ сложилось о них. это один из основных принципов человеческого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающие нас люди (мужья, коллеги, дети, друзья) стремятся оправдать то мнение, которое у нас УЖЕ сложилось о них. это один из основных принципов человеческого общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающие нас люди (мужья, коллеги, дети, друзья) стремятся оправдать то мнение, которое у нас УЖЕ сложилось о них. это один из основных принципов человеческого общения и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не говорите мужу, что "его слова - пустота!" Иначе ему будет просто очень удобно: не сдержал обещания - "а, ну ладно, ты же знаешь, мои слова - пустота! Ты же сама так говороила! " Просто говорите ему, что вы ему ВЕРИТЕ. (А сами доверяйте, но проверяйте!) Удачи вам!

450810[/snapback]

Я стараюсь, но доверие потеряно :derisive: И восстановить его сложно будет. Я мужа еще до свадьбы предупреждала, что очень агрессивно отношусь к обману. СЧитаю, что горькая правда всегда лучше сладкой лжи. Тогда он со мной согласился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, что вы чуть-чуть успокоились. Все наладится.

Лет через 5 вы напрочь забудите, что были какие-то проблемы. Поверьте, я вижу, это не тот случай, когда разводятся.

Разводятся, когда безразлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, что вы чуть-чуть успокоились. Все наладится.

Лет через 5 вы напрочь забудите, что были какие-то проблемы. Поверьте, я вижу, это не тот случай, когда разводятся.

Разводятся, когда безразлично!

450880[/snapback]

А как распознать безразличие это или усталость на работе?

По мне, так кажется, что безразличие с его стороны.

Очень надеюсь, что рождение малыша все расставит на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как распознать безразличие это или усталость на работе?

По мне, так кажется, что безразличие с его стороны.

Очень надеюсь, что рождение малыша все расставит на свои места

450882[/snapback]

Если докапывается, значит усталость на работе) А если "да , дорогая" , "как скажешь" "покупай что хочешь, мне все равно" - это уже ближе к безразличию.

Сейчас родится малыш, вы увидите, как он преобразится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как распознать безразличие это или усталость на работе?

По мне, так кажется, что безразличие с его стороны.

Очень надеюсь, что рождение малыша все расставит на свои места

450882[/snapback]

Если докапывается, значит усталость на работе) А если "да , дорогая" , "как скажешь" "покупай что хочешь, мне все равно" - это уже ближе к безразличию.

Сейчас родится малыш, вы увидите, как он преобразится

450909[/snapback]

Неее, не докапывается однозначно. Только, правда, и не помогает (хотя последние два дня преобразился)

Изменено пользователем Анюта77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, в любом случае желаю тебе здорового крепенького малыша! Чтобы у тебя со здоровьем все было в порядке!

Ну, а стыдиться того, что здесь написала тебе нечего! Нельзя замыкаться и держать проблему в себе. Собственно, форум для того и существует, чтобы обмениваться жизненным опытом и помогать друг другу :)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...