Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Периодическая литература


Рекомендуемые сообщения

Газеты, журналы - ежедневные, еженедельные и т.д. как приобретаете?

Если покупаете сами, то где и почему? Может где-то удобнее или дешевле?

 

Оформляете ли подписку через почту на периодику? Если да, бывают ли проблемы с доставкой. Особенно интересуют журналы объемные. Как их сейчас приносят - кладут в ящик или передают в квартиру?

 

Очень давно не делала подписок, сейчас задумалась об этом, хочу знать мнение общественности ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз как раз подписалась на первое полугодие-2007 на журнал Гео. Раньше вообще подписку не оформляла. И, думаю, не буду, т.к. по подписке журнал на 15 рублей дороже чем в при покупке в киоске. Больше подписываться не буду.

А к вопросу "как их приносят"- в ящик кладут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

ТОже покупаю с лотков. И еще хорошо покупать в метро в автоматах - там дешевле всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

приносят в ящик, можно до востребования, т.е. приходить за литературой на почту. С лотка не всегда можно успеть приобрести нужный номер, если тираж небольшой. Я так уже несколько раз оставалась с носом (то некогда было, то забывала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подписываюсь - у нас пару раз в год хулиганье ломает замок на ящике. Покупаю на лотках или с Утконосом. Или если в Ашан попаду, выгребу половину прилавка периодики.

А насчет дешевле в автоматах в метро.... может, мы о каких-то разных автоматах подумали? Я в автоматах иногда покупаю газеты,когда ехать далеко, а глаза упереть не во что. Так получается дороже лотка процентов на 20-30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пробывала подписываться.

Но только на те журналы, которых в киосках не купишь.

Специализированная литература по педагогике.

Хотела и на другие издания так пописаться, но сравнила с ценами в киоске - поняла, что это совсем не выгодно.

И потом ждать пока принесут или самой на почту идти не всегда удобно, проще купить по пути. :smile:

 

Когда подписывалась на журналы, сама ходила получать.

В ящик они не поместились бы, да и замки хлипкие.

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...